Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL

Перейти вниз 
+60
Джессика
К.Олеся
Nyta
M'r GIV
PolinaLosk
Яна and Бази
Lina
Александра(Юстин)
MASAHIRO
HEGURY & K
samara sun
Hotaru
Затея
Vorlenka
olesia_001
Би Хана
Rin
philiphardcorov
lyutik
Aiko
Екатерина и Пати
Terra Astreya
ValentinaHendler
Тошика
Ай Ка
Реи
Тори
ива
Oksana
Саюри
NNN
ksenija
K2_
akita-akatsuki
utas
Margo
Рикки и Бонни
Юлия и Дима
Nat04ka
Vassa
Юлия Эйгатай
Anulja
Ната
kutula
Рыжая Соня
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
Nozomi
Ginger In
Креативщик
Елена
Инна
Arina
Людмила Осипова
NATANUELE
Света
Марковна
Ёсими
The Family of Yukos
Lorry
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty25.12.12 0:26

Наташка не пугай!!!!!! я не смогу ни с кем расстаться!!!!!- это даже не обсуждается .Но у нас у Татьяны (хозяйки Маси- Елкиной мамы) уже были щенки(два раза) и живут они очень хорошо без драк и скандалов.так что это не показатель(я надеюсь -это наш случай.
Я когда взяла Шику наш вет. сказал,что я рисковая женщина(на вопрос почему,он сказал суки есть суки,могут драться,но если будут скандалить надо взять еще одну и драки прекратятся Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 84195 )
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty25.12.12 0:32

Саюри, Расставаться не надо,возможно все будет хорошо,а нет будут жить в разныж комнатах,как у меня.Мама Лисса с Дочкой Импереей смертным боем бьются,лет до 3 было хорошо,а потом сказилось все Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty25.12.12 0:43

Наташа, ну не всегда так, у меня 2 суки корсы, у обеих уже были щенки, сейчас у старшей щенки 1,5 мес, они с мамой-корсой жили в отдельной комнате и туда она действительно никого из собак не пускала-зубы показывала. а сейчас я ее не пускаю к детям, чтобы молоко перегорело, и ничего-совершенно мирно живут на одном диване, едят рядом, гуляют вместе. Но вот давно у меня была стаффша, умнейшая собака, когда я еще купила бульмастифшу, она ее воспитывала, потом кормила даже шенков бульмастифчиков. Но после второго помета бульмастифша в 3,5 года решила что она должна остаться хозяйкой и началось невообразимое, драки были такие, что мебель летала по квартире. Ничего не помогло, пришлось отвезти стаффшу родителям, иначе бы кончилось плохо, это была уже не демонстрация превосходства, а убийство.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty25.12.12 0:47

ОЙ девчонки я надеюсь ,что меня сия чаша минует!!!!Ель у меня очень мудрая и хитрая она ни с кем никогда не дерется,а Шика у меня наоборот большой ребенок. Будем воспитывать.Маська с Дзюхой живут хорошо,может и у нас обойдется.Я своим девкам всегда говорю,что главная самка в доме -это я.как я сказала все так и делают Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 84195 надеюсь поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty25.12.12 1:28

Марина, в квартире они подрались всего два раза. Первый раз, когда Лорри подошла к Альфиной миске, то Альфа бросилась в драку.
Второй раз, когда Альфа полезла под Лоррин диван проверить, а что там у Лорри интересного. Лорри вцепилась ей в попку. Альфа не сразу смогла вылезти из под дивана, тут подоспели мы и драки практически не было.

Потом Альфа очень переживала, когда Лорри свозили в гости к Тарасу.
Мы приехали, выпустили Лорри. Альфа её обнюхала, а потом села посредине комнату, подняла вверх морду и завыла, да так жалобно, словно жаловалась.
Олег её гладил, давился смехом и приговаривал:
"Найдем мы тебе жениха, не плачь, богатого найдем, лучше, чем у Лорри"

А когда мы все же свозили её к Тарасу, то первое, что Альфа сделала после вязки, она подбежала к Олегу и стала его прикусывать за руку.
Он наклонился к ней, а она улыбается. Морда довольная, хвостом метет так, что ветер по комнате. Олег спрашивает"Ну, что сходила на свидание?"
Альфа в ответ начала урурукать. Она единственная умеет квакать, произносить звуки похожие на "уруру","улюлю", "Рарарара". Наверно это означало - "А я была на свидании у мальчика"
Такое удовольствие было у неё написано на морде.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty25.12.12 1:47

Да придет пора женихаться посмотрим ,как они себя поведут.У моей младшей характер не простой, поэтому слава богу квартиры у меня большие и можно развести по разным концам,но все равно теперь переживаю.Вот сейчас пишу а мои красавицы лежат у меня с разных сторон ,как два тюленя и я не представляю ,что я буду делать если они будут ссориться Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 855775 Елка всегда кидалась на защиту Шики если мы ее ругали(прямо как мать)мне даже стыдно становилось дальше ругать.А этим летом наказала Елку(она драпанула от меня)так это маленькая змея решила мне помочь (типа мамочка давай я тебе помогу и огребла до кучи,так теперь не встревает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty25.12.12 1:55

Lorry, С удовольствием читаю рассказы про Ваших сибок. Спасибо. Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 504144 Такие они все забавные. Каждая со своим характером и темпераментом. Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty25.12.12 6:45

Hotaru пишет:
С удовольствием читаю рассказы про Ваших сибок. Спасибо. Такие они все забавные. Каждая со своим характером и темпераментом. Очень интересно.

Ой, я вообще обожаю, когда Ира начинает рассказывать, как книгу интересную читаешь!!!! Получаю удовольствие!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty27.12.12 7:28

Hotaru, у каждого происходят какие то интересные случаи в жизни, просто не всегда есть время и желание это описывать.

Когда мы взяли Лорри, у нас жила кошка британка шоколадного окраса.
Они очень подружились. Мокко, так звали кошку, любила забраться повыше, чтобы Лорри не могла туда допрыгнуть, потом свешивалась вниз, цепляла собаку когтем, когда та пробегала мимо. Лорри подпрыгивала, а достать никак не могла. А Мокко сидела вверху и ухмылялась.
Или могла неожиданно прыгнуть Лорри на голову. Лорри от неожиданности приседала, а кошка перепрыгивала через её голову куда нибудь на кресло или пианино. Собака вскакивала и начинала бегать по комнате и лаять. Я выходила из кухни и укоризненно говорила: "Лорри, как тебе не стыдно!". Лорри оглядывалась по сторонам, как бы говоря, что это кошка виновата. А та сидела на пианино и спокойно умывалась. И вид при этом был такой невинный, что никогда не подумаешь, что она зачинщик всех хулиганств.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty27.12.12 7:48

Lorry пишет:
И вид при этом был такой невинный, что никогда не подумаешь, что она зачинщик всех хулиганств.

Хитрованка какая у тебя кошка!!)) Издевалась над простодушной Лорри)) Вот он, кошачий характер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty27.12.12 8:18

Давно не заходила на страничку. Посмотрела фотки, такие детки классные, ну прям три медвежонка и как похожи друг на друга. Прям, фирменные мордашки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty27.12.12 8:21

Lorry пишет:
у каждого происходят какие то интересные случаи в жизни, просто не всегда есть время и желание это описывать.
Как так желания нет Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 855775 ? Мы тут всем семейством ждем выход следующего бестселлера о жизни ваших домашних питомцев! Первую книгу девочки у меня прочитали сразу, пока ждали приезда Фокса. Даже муж читал и по рассказам изучал поведенческие особенности данной породы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty27.12.12 13:49

Lorry, да уж, кошки такие хитрованки))) Ира, правда, "вспоминайте" подобные истории почаще, очень они интересные))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty27.12.12 17:44

Lorry, уууххх ... и я с удовольствием сейчас читала истории с Вашей странички! интересно и весело у Вас!)))) и очень интересная беседа по поводу жизни 2 сук на одном пространстве!)))это мне как раз к размышлению!)))) Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty28.12.12 7:54

Посмотрела родословную Альфы-моя Лисса ее бабка по матери.Во как мир тесен Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty28.12.12 17:05

Оля, и наша Лорри тоже родственница твоей Лиссы. Не помню какая, если тебе интересно, посмотрю. У нас получается три собаки родственники - Альфа, Лорри и Тайна. Я уж не говорю и детях Альфы Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty28.12.12 18:48

Тайна по Люксу родственница с Лорри Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty30.12.12 5:26

В этом году как никогда были сильные морозы в декабре. А мы уже люди отвыкшие от морозов, прятались по домам и передвигались больше бегом от работы до магазина и от магазина до дома.
Заказ на такси приходилось ждать в течение 40минут, что совсем не невероятно в нашем городе.

Наши сибочки, отказывались гулять в такой мороз. Выбегут в туалет и домой.
Олег забрал всех!!! собак в избу. Специально для них топил печку.
Вот так они провели холодный декабрь 2012года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Самое интересное, что все сидели в одной избе вместе, и малыши, и подростки, и взрослые. Все слушались Олега беспрекословно, не затевали драк, видимо никому не хотелось на мороз.
Но на ночь Олег все таки перегораживал избу, делил территорию на два лагеря, где с одной стороны сидели все Альфухины детки, а с другой стороны все остальные, не конфликтные собаки.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty30.12.12 10:35

Клево им там всей кучкой!!!!если я правильно посчитала их 8??????Надо еще парочку до 10:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty30.12.12 11:22

Lorry пишет:
Олег забрал всех!!! собак в избу. Специально для них топил печку.
Вот так они провели холодный декабрь 2012года.

Класс!!!!! Вот это у вас дружная компания!!! Так интересно, и правда все мирно спят и все так спокойно-безмятежно. Видно действительно никому не хочется затевать драку, дабы как зачинщик не быть выгнанным на мороз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
samara sun
Ветеран
Ветеран
samara sun


Мужчина Сообщений : 655
Россия, г. Самара

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty30.12.12 11:42

Классно, жили все вместе. И если без серьезных конфликтов, то вообще Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 401972 На фотках идилия. Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Samarasun.com
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty30.12.12 14:16

В тесноте ,да не в обиде Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty31.12.12 7:24

Поздравляю всех своих друзей с Новым Годом! Думаю, что для вас этот праздник, как и для меня, самый любимый! Только в святочную неделю можно загадывать желания, гадать о суженом ряженом,за праздничным столом собирать самых дорогих и любимых.

Желаю вам, чтобы на новогодний стол было что накрывать, чтобы стол ломился от изобилия, было на что все это изобилие купить и чтобы было кому все это изобилие есть!

Счастливого всем Нового Года!

/www.christomize.com/easy/yukasi.ru

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty02.01.13 4:28

Ира! С НОВЫИ ГОДОМ!! СЧАСТЬЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty03.01.13 6:20

Наконец то наступил Новый Год! Поставлены елки, зажжены свечи, украшены квартиры и дома. Празднично накрыт стол. В дом входит праздник...

Заранее извиняюсь за качество фотографий - снимала на телефон.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[URL=http://www.radikal.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завтра эти мячики будут подарены всем собачкам питомника Юкаси!
У них будет "собачий утренник" с подарками, играми и вкуснюшками.









_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 Empty03.01.13 11:00

Lorry пишет:
Завтра эти мячики будут подарены всем собачкам питомника Юкаси!
У них будет "собачий утренник" с подарками, играми и вкуснюшками.



Ира, как у вас все серьезно! Творчески вы подошли к Новому Году и даже собачкам будет праздник!! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 21 401972

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ОЛЕГА!!! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ В НОВОМ ГОДУ!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» NAMSAREY Kennel
» Питомник Инари Оками (INARI OKAMI KENNEL) г. Самара
» Hatsushiba kennel (г.Самара)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения