Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смешные истории из жизни собак

Перейти вниз 
+28
K2_
Lorry
kisa2910
nataliz-art@mail.ru
нелля
Юр Юрыч
Юлия Эйгатай
Astriks
Марковна
Света
The Family of Yukos
Elvis
Би Хана
Инна
Anest
Ника
Юля-Тенно
Тори
Larisa
СЕлена
Vassa
Serg
NAMSAREY
olesia_001
Энеси
Mas
Nozomi
Ли Са Рыжая
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
СЕлена
VIP



Сообщений : 3094

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty07.11.09 5:58

tigra:) пишет:
интересно, почему именно 600р?
Вариант 1й - опечатались и недописали один нолик. Вариант 2й - диб... дети балуются а в заначке только 600р. На деле еще и поторгуются на обратную дорогу на метро Смешные истории из жизни собак - Страница 2 84195
По хорям постоянно приходит подобный бред. Вот сейчас напимер позвонила тетенька, говорит увидела мое объявление что у меня есть 2 отказницы самочки. Я говорю, да есть. Она спрашивает а с клеткой ли они отдаются, я говорю что нет. Далее не падайте! Она говорит чтобы я записала ее номер телефона и когда я буду отдавать кого-нибудь с клеткой, чтобы позвонила ей. На что мне хотелось спросить сколько денег ей еще доплатить за то что она заберет у меня бесплатно 2х чужих и уже кастрированных хорей Смешные истории из жизни собак - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty08.11.09 3:28

Мне вот прям даже и сказать то нечего, сильно девочки у вас, обхихикаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty08.11.09 3:36

а мне звонили стаффов брать как игрушку ребенку, плакать аж хочется. А на вопрос здоровы ли у вас щенки аж зубы сводить начинает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty08.11.09 19:40

А на Приморском форуме есть целая огромная ветка вот таких подобных "смешных" объявлений,типа "очень хочу маленькую собачку -йорка,шпица,хина и так далее по списку дорогих пород,но за символическую цену 500 руб,например,или вовсе бесплатно....Я фигею.
Ко мне на выставке подошла женщина с вопросом -"Сколько стоит сиба?Бывает ли тысяч за 15-20,но чтоб была такая же,как Тоши..." Опять фигею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty23.11.09 20:13

Как фотографировать щенка....

1. Достаньте пленку из коробки и зарядите фотоаппарат.

2. Достаньте коробку от пленки изо рта щенка и выкиньте ее в мусорное ведро.

3. Извлеките щенка из мусорного ведра и очистите его морду от яичной скарлупы.

4. Выберите подходящий фон для фотографии.

5. Поставьте фотоаппарат на треножник, проверьте вспышку и фокус.

6. Найдите щенка и заберите у него ваш грязный носок.

7. Поставьте щенка в место, на которое сфокусирован фотоаппарат, и вернитесь к треножнику.

8. Забудьте про фокус и ползайте за щенком с фотоаппаратам в руках.

9. Наведите фокус одной рукой, другой придерживая щенка.

10. Возьмите салфетку и вытрите отпечатки носа с линзы.

11. Выставьте кота за дверь и замажьте спиртом нос щенка.

12. Положите стопку журналов назад на стол.

13. Попытайтесь привлечь внимания щенка с помощью детской пищащей игрушки.

14. Оденьте другие очки вместо поврежденных и проверьте, не разбит ли фотоаппарат.

15. Вовремя вскочите для того, чтобы схватить щенка за шиворот и закричать: "Нет, только не в окно!"

16. Позовите жену, чтобы она навела порядок в комнате.

17. Смочите горло чем-нибудь покрепче.

18. Удобно разместитесь в кресле, положите ноги на стол, и примите решение научить собаку выполнять команду "сидеть" и "место" прямо завтра с утра...
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty25.11.09 13:44

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 5537c7a678da
Смешные истории из жизни собак - Страница 2 A56d5a97ead3
Смешные истории из жизни собак - Страница 2 8ae32eade051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty25.11.09 14:58

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 306566 Смешные истории из жизни собак - Страница 2 306566 Смешные истории из жизни собак - Страница 2 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty25.11.09 19:01

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273 Прикольно! хочу продолжения сочинения про тойчиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty25.11.09 19:58

Где ж его взять-то? Это в инете стыренное, думаю продолжение врядли появится Смешные истории из жизни собак - Страница 2 769573 Я бы тоже с удовольствием почитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty25.11.09 21:45

А кто ж такое написал? ухахатывалась не могу Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty28.02.10 22:07

Революция в генетике
http://shamel.ru/soglasno-dnk-analizu-chi-hua-hua-ne-sobaka.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty28.02.10 22:34

Это на полном серьезе или стёб? Смешные истории из жизни собак - Страница 2 104129

Ну, чихи и грызуны - бог с ним, но Йорки и голуби?????

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 775683
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty28.02.10 22:37

Mas, ну весна не за горами, так что таких интересных теорий будет много
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty01.03.10 0:00

Да ну, не верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty01.03.10 0:42

да нет. Теория конечно бредовая и реальной быть ну никак не может.
Но американцы развернули очень масштабные исследования по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty17.05.10 16:40

Про собачку Клепу. У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин)... Клёпа эта такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей — маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие большие собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет, да и трахали каких-нить доисторических хомяков там или прочих грызунов... Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем Клеопатра напоминает чота среднее между крысой и смертельно больной крысой. Хрен знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась — это факт. Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нить радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку — и потекло... Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла — лужа, конфетку дали — вторая, ну и в таком духе. Но, с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишиного вида. Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось на редкость плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе, он вёл себя прилично — чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нить под диваном (точно хомячьи гены) — пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него тихо, пороется, уписается от радости и слинивает незаметно. Миша про эту мазу не знал, ну и один раз слинять из ведра Клёпа просто не успела, и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленький собачки нервы и так ни к черту, а тут еще эти прыжки затяжные... Её искали-искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (кому она нужна...) — короче, горе в семье. А потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как грит Миша, ништяков помойных объелась на всю жизнь вперёд. Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку — типа пиво, речка, бадминтон...Hу, и когда мы начали играть в этот бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик, Миша эту тему просёк, поставил волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать, типа "Клёпа — фас! Клёпа — анфас..." Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскоку все еще боялась подходить к Мише ближе, чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и решил мне показать, как правильно поднимать волан с земли одним ударом - и замахнулся ракеткой. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик все-таки слямзить, пока Миша не видит, и заранее уписавшись, кинулась к этому объекту... А ведь бегает, падла, быстро, хрен уследишь: раз-раз — и уже воланчик в зубах держит... А Миша-то замах уже взял и тормознуться не успел... Короче, через секунду Клёпа получила нехилый такой хук ракеткой и в компании с валанчиком на скорости, близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Миши ракетка в двух местах погнулась. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный — от перегрузок у неё по ходу случился коллапс нервных систем, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наоборот — стали с еёйную головёшку каждая и обе косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной — животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила — стопудово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty17.05.10 16:42

Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал. Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то – и не тропочка. Так. Ниточка в траве. И вдруг навстречу на всех парах несется ротвейлер. Мощный такой. Ухоженный. Язык на сторону. Давно, видно, бежит. А в этих местах ротвейлеры встречаются в четыре раза реже людей. Я засекал. Соответственно, в восемь раз реже лосей. Короче. На восемь виденных мной в этих местах лосей это был первый ротвейлер. Да. Вы бегущего ротвейлера видели? А бегущего на вас? Я встал. Наблюдаю. А что остается? Красиво бежит. Точно на меня. Смотрит, правда, неестественно как-то. Не вперед, а куда-то вверх. Так и скачет, башку задравши. Ну я так подобрался слегка. Не, я собак-то никаких не боюсь. Кроме неадекватных пекинесов. И то больше из-за хозяек. Но этому-то куда тут еще так спешить, кроме как на обед мной? Он мимо меня – шшшшух! Красивую такую переставку сделал, огибая. И дальше. Токо трава полегла. И, пардон, мошонка на место вернулась. Я вслед посмотрел – а он уже за кустами. А там дальше нет ничего. Река. И все. И луга на той стороне. Загадка. Только я снова тронулся, нате. Из того же перелеска, откуда токо что псина выскочила, мчится мужик. Ага. И бежит, главное, точно так же, как этот ротвейлер. Ухоженный, лоснится, язык на сторону, и башка куда-то кверху задрана. До меня добегает. Останавливается. Согнулся, руки в коленки упер. Хрипит. Видно же – редко бегает. Сдох, марафонец. - Мужик! Пых-пых-пых! Пых-пых-пых! Тысобаку – пых – тут – пых – не видел? Хрррр! - Ротвейлера? – я закурил. - Точно! Пых-пых! Хрррр! - А вон туда побежал. – я махнул сигаретой за спину в сторону реки. - Вот сука! Хрррр! Пых-пых-пых! Ух! Все! Не могу! – и упал жопой в траву. - Вернется. Там дальше бежать некуда. Река. Болото. Он же через реку не поплывет. - А кто его знает! Хрррр! Если шарик не улетит – поплывет как нечего делать. Дай закурить, – мужик потихоньку приходил в себя. Я протянул сигарету. - Чего он ломанулся-то? - За шариком! - За каким Шариком? - Понимаешь. Мы мимо просто ехали. Остановились поссать. Ну а этому же размяться надо? Шесть часов в машине. Ну я шарик и надул. Ему шарик надувной – лучше ничего не надо. Будет его пендюрить, пока не лопнет. Я его к этим шарикам со щенка приучил. Специально. Ну, чтоб петард не боялся. Фейерверков этих. Звуков, короче, громких. Он шарик гоняет-гоняет, потом или прокусит, или лапой. Тот раз – и лопнет. У меня этих шариков полный бардачок. А что? Не самому же мне с ним прыгать? Мужик передохнул. Я ждал. Все ясно. Шарик ветром подхватило – пес за ним. - Ну, и. Я стекла пока протираю. Этот резвится. С шариком. Он шарик-то носом поддел, тот раз – и на кусты. Бах! И лопнул. Ну и все. Шарик лопнул – можно ехать. Мужик вздохнул и сделал круглые глаза. - И вдруг. Смотрю. Точно из этих кустов. Где шарик лопнул. Только далеко. Выплывает этот дирижабль! Красный! Как наш шарик. Этот как увидал, у него видно в мозгу чего-то закусило, и он кааааак дернет! За этим статосратом. Я – за ним. Даже машину не закрыл! - Тут нет никого. Только лоси, – успокоил я. - Какой сратостат? - Ну ты чего, мужик? Вон же! – и ткнул рукой мне за спину и вверх. Я обернулся. С той стороны реки, километрах в двух навскидку, высоко в небе висел ярко-красный огромный воздушный шар. Настоящий. Большой. Взрослый. И визуально, если прикинуть, он да, точно соответствовал размерами обычному надувному шарику метров с десяти. Я аж присвистнул. Откуда? И как я его раньше не заметил? - Жопа! – сказал мужик. – А ты говоришь – не дернет за речку. Как два пальца! Он же на этих шариках повернутый. Пока не лопнет – не отстанет. - Слышь? А ведь если на ту сторону уйдет, сам обратно не вернется. Не поплывет. - Точно? – я кивнул. - Точно! Не знаешь, где тут ближайший мост? - Знаю. Сам долго не найдешь. Я покажу. Пойдем сначала на реку глянем. Там далеко видно. - Слушай! А машина? - Что за машина? - Джип. Паджера. Может я ....? - Да ладно. Местные не тронут. Мы быстро. Тут пять минут до реки-то. Если переплыл – увидим. Там поля, на той стороне. Может сплаваешь. Речка неширокая. А я к машине схожу. Покараулю. Или наоборот. Только он меня слушать не будет. - Ладно. Пошли. Решим. – мужик явно приободрился. –слушай, спасибо тебе. Я без собаки отсюда не уеду. Год жить буду. - Найдем. Я потянулся за удочками. Он тяжело поднялся, отряхивая задницу. И вдруг заорал: - Ну что, сука?! Набегался, засранец? Я оглянулся из-под руки. От кустов, виновато тупя башку и поджимая то место, где у большинства собак хвост, мокрый как цуцик, понуро брел ротвейлер. - Иди сюда, сынок! Иди, ссученок! – радостно орал мужик и притопывал от счастья. – Ща те папка вваливать будет! Не доходя до нас метров десяти, пес вдруг остановился. Повернулся к реке. Задрал башку и зло и обиженно гавкнул. Потом присел на задницу. Глянул в нашу сторону. И натурально, в голос, заплакал. Там, за рекой, высоко в небе, непонятно каким ветром занесенный, парил огромный красный воздушный шар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty22.06.10 18:28

история не моя но прикольная.


Вчера приятельница рассказала случай с ней происшедший.

Есть у нее пес породы бассет-хаунд. Этакая милая полуметровая сарделька
на коротких гнутых ножках с волочащимися по земле ушами. Псина уже
весьма взрослая, если не сказать престарелая. От старости (и не в
последнюю очередь от контакта с лужкофф-коктейлем во время прогулок) у
пса появился артрит - лапы стали опухать. Хозяйка быстро нашла решение:
из надувных шариков сделала резиновые тапочки для питомца. И как
женщина, не лишенная эстетического вкуса, сшила ему под цвет тапок
стильную кепку с козырьком. Все это одеяние напяливалось на собаку перед
прогулкой. Прохожие, которым посчастливилось видеть воочию этого
"стилягу", просто писали кипятком от восторга.

Имеется так же у этой гражданки исключительно приятной наружности
зубилко девятой модели девяносто лохматого года. Водит она давно и
практически без происшествий, но вот как-то недавно случился с ней
казус...

В числе прочих есть у человека маленькая слабость: любит она прогуляться
с собакой по Измайловскому парку, благо живет не далеко. А если на
машине - так и вовсе рядом. Приспичило ей как-то в одну из таких поездок
выскочить на минутку в магазин: то ли за сигаретами, то ли хлебушка
насущного (да мало ли ли у приличной женщины надобностей в магазине
может возникнуть) - история об этом умалчивает. Впрочем это и не важно.
Главное, что остановила она машину у бордюра, заглушила дрыгатель,
поставила на передачу - (зимой, однако, дело было) и наказала собакену
строго-настрого стеречь автомобиль.

Отлучилась буквально на минутку. Возвращется - а машинки и след простыл.
Опечалилась она. Ладно, - думает, - хоть и не понятно кто на такое
сокровище позарился, но собаку-то должны были выпустить...
Поискала по сторонам, покликала. Глядь - впереди, невдалеке машинка
как-то подозрительно неправильно припаркована.
Подходит. Открывается картина маслом: стоит ее девятка, уткнувшись
бампером в другую зубилку. За рулем пострадавшей сидит мужик с
совершенно невменяемым лицом, что-то невнятно бормочет...
Ну, она, мужичка окликает, извиняется, что въехала в него невзначай (там
и повреждений-то нет - так, пыль стерли друг у друга).

Мужик некоторое время соображает, потом произносит:
- Так это ваша машина? А то я стою себе, вдруг подъезжает сзади авто,
стукает меня. Я выхожу, чтобы сказать пару ласковых слов водителю и
вижу за рулем собаку... в кепке...
Думал белочка пришла...

Мораль: Оставляя машину на склоне, да на передаче, не забудьте вывернуть
колеса в сторону бордюра. Особенно если в салоне находится животное,
умеющее носиться как заводное и дергать за рычаг Коробки Передач.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty22.06.10 18:42

Vassa, Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273 ой, не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty22.06.10 18:47

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty22.06.10 18:48

Vassa пишет:
Мораль: Оставляя машину на склоне, да на передаче, не забудьте вывернуть
колеса в сторону бордюра. Особенно если в салоне находится животное,
умеющее носиться как заводное и дергать за рычаг Коробки Передач.

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 84195 Смешные истории из жизни собак - Страница 2 84195 Смешные истории из жизни собак - Страница 2 84195 Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273 Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273 Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Постоянный участник
Постоянный участник
Ника


Женщина Сообщений : 150
Владикавказ

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty22.06.10 22:36

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273 ой не могу. убили Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273 Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273 Смешные истории из жизни собак - Страница 2 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty02.07.10 20:52

Из просторов инета:

Начинающим собаководам на заметку: если ваш любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все-равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

- Дай, Джим на счастье лапу мне. Ну дай, что тебе, жалко? Подними лапу и дай мне. Вот молодец, только почему заднюю ла... А-а-а-а!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Постоянный участник
Постоянный участник
Ника


Женщина Сообщений : 150
Владикавказ

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty02.07.10 23:40

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty27.08.10 15:15

Про собачку.
Кстати, нецензурная лексика будет.

Я живу на окраине Битцевского парка в Москве. Пару лет назад рядом с нашим домом отгрохали новую башню в 24 этажа, совершенно изгадив вид из окна. В башню эту стали заезжать люди, естественно, не бедные. Одним из первых поселился новый русский (НР в дальнейшем) с совершенно безумным бультерьером. Этот песик и от рождения не страдал человеколюбием, а этот придурок еще специально его натаскивал для повышения агрессивности. Этот буль перекусал всех собак в окрестности, даже овчарки уходили с позором зализывать раны. На все попытки хозяев разобраться, НР смотрел выпуклыми глазами и подзывал буля поближе на случай каких-либо осложнений.
В итоге, все стали выгуливать собак во дворе, что было довольно дико, учитывая, что лес в 50 метрах. В лесу гулял только буль...
А последним в башню вселился мужик из Сибири, совершенно неопределенного возраста, между 40 и 65, весь в морщинах, то ли золотоискатель, то ли нефтяник бывший. Звали мужика Ермолай и привез он с собой лайку.
Сказать, что лайка была старая, значит ничего не сказать: практически вся морда седая, лет 18 ей (ему, его звали Рэкс) было. Рэксу в жизни здорово досталось: вся голова в страшных длинных шрамах, одного глаза нет, ухо в лохмотьях, задняя нога не сгибалась вообще, как у полковника в фильме <Здрасьте, я ваша тетя>. Кроме этого, Рэкс отличался необыкновенным пофигизмом и добродушием, больше свойственным плюшевой игрушке, чем живой собаке. Дни он проводил в детской песочнице, где малыши таскали его за единственное ухо, за хвост и даже пытались кормить куличиками из песка. Девочки его очень жалели и загладили бы до смерти, если бы Ермолай, возвращаясь с работы, не загонял пса домой.
Естественно, Ермолай стал водить Рэкса в лес выгуливать. Соседи объяснили ему ситуацию, что это очень опасно, но Ермолай ничего не понял и сказал, что Рэкс всю жизнь гулял только в лесу и на старости лет переучиваться ему западло будет.
Все стали ждать встречи, опасаясь, что для Рэкса она будет последней. И, примерно через месяц, это случилось...

В то утро я перебирал на солнышке одно из самых е#учих (вот она, нецензурная лексика!) изделий отечественного автопрома, карбюратор Солекс от восьмерки. Вдруг из леса выбегает НР с окровавленным булем на руках. Он голосует на дороге, никто, естественно, не останавливается, и он убегает в сторону проспекта, оставляя за собой кровавый след.
Через полчаса появляеся Ермолай с Рэксом, оба спокойные, идут домой, кушать. Народ к ним: как, что???!!! Ответ звучал примерно так: - Ну, гуляем мы, Рэксик писает, вдруг из кустов сосиска зубатая прыгает и давай залупаться. Ну, Рэксик его и тяпнул.
А хули, мы с ним вдвоем раз 50 на медведя ходили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни собак   Смешные истории из жизни собак - Страница 2 Empty27.08.10 16:15

Блин я может и не правильная, но я безумно рада за лайку, прям гордостьот рассказа, что хоть кто-то управился такими пи пи пии. Ольк спасиб классный рассказ.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Смешные истории из жизни собак
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Смешные истории, которые происходили на выставках
» Дети - цветы жизни!
» Смешные фотографии наших питомцев
» Лисьи истории
» Собачьи истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Юмор-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения