Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+38
НатаКо
Gulnar
Sweta
Алый
НаталияФ
Ёсими
Чибуша
Дземби Фудзин
Китана
лисица
Makoto
Krinka
Irina62rus
FamilyStar
Mipha
rshark
nina*****
zheneva
nadinegor
Алина1
Анастасия1
Айкон
Света
Рикки и Бонни
Затея
Hatsushiba
Полька
Би Хана
Katerinn@
Asakusa kennel
Ольга+Акио
olesia_001
Natashik_kb
Oksana_B
нэцукэси
rubriht
akita-akatsuki
Бишутка
Участников: 42
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 17:28

Есть предложение обсудить это на моей страничке. У кого какое мнение, прошу, высказывайтесь! Не стесняйтесь!  Питомник "Легенда Арден" 534515

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 18:07

Ну, я здесь, конечно)
Не понимаю, что тебе не понравилось? Черный мне очень понравился стройный как кипарис, голова отпадная, улыбка глубокая, и светлого у него вполне достаточно.
В этом помёте было не два щенка, на сколько я помню. Когда-то я рассматривала покупку девочки от Мэйнан Ханы. Но не получилось, мои друзья (японские) не смогли мне в этом помочь. Хотя я очень просила.... Да и от ч-п кобеля я бы и не купила сама. А то что беленький родился, ну и чего в этом такого особенного?
Бишутка пишет:
Черный однопометник, после нашего семинара, тоже оказался бы не айс, малова-то у него белого.
В каком месте? Не пугай людей.... Посмотри внимательно материалы семинара. Есть же картинка, где отмечено нормальное кол-во белого, и где отмечено большое - слишком большое! количество белого на голове. Микки Маусы нынче не в почёте), ты сама ведь слышала об этом на семинаре.

Бишутка пишет:
Взяли как-то японцы и повязали между собой победителей НИППО-2014 и 2013 годов. Наверное, ждали потрясающий результат, да не тут-то было!
Российская логика в действии. Нин, нельзя так... У нас большинство российских заводчиков так мыслят. Я не перестаю удивляться такому положению дел. Такое впечатление, что детские машинки на станке штампуем(((((((((((((((((((((((((((((((((( Ищи ещё однопомётников. Я бы сама поискала, да времени у меня нет. Может и займусь таким поиском. Но честно скажу, мне не интересно, жаль время тратить, если только ради принципа.

Питомник, в котором родились эти дети (Мэйнансо), на мой взгляд, второй по значимости питомник Японии (после питомника мистера Мидзумото, естественно). Там разведением занимаются люди с огромнейшим стажем. Муж и жена. Муж уже в очень серьезных годах, болеет часто к сожалению по возрасту.... У них рождаются прекрасные собаки, у них есть очень старая линия Бентен, сейчас они образуют новую линию, они очень грамотны и ответственны.
Не думаю я, что с таким опытом и знанием линий, они не предполагали, что у них родится белый щенок. Предполагали, конечно. И смею предположить, что вся затея состояла в какой-либо собаке (щенке для себя), которая обязательно должна была остаться в питомнике и начать новую линию. Давно не интересовалась этим питомником, уже года два, не знаю получилось у них или нет.

Кстати сказать, что по родословным этого помёта не очень виден труд питомника. Но у них есть собаки, родословная которых состоит исключительно из собак их разведения (ПОЛНОСТЬЮ). И эти собаки (я знаю как минимум двух) являются призерами японской ГН прошлого года. Я же выставляла результаты этого питомника в теме ГН прошлого и позапрошлого годов.  Есть и победители классов прошлых лет. Есть и Ичибан)

Так что, девочки, не нам с вами - недорослям!!!! в этом деле, судить о работе этого великого питомника. Хочешь обижайся, Нин, хочешь - нет. Дело твое личное.

Я думаю, что этой вязкой питомник поставленную перед собой задачу выполнил.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 18:28

akita-akatsuki пишет:
Не понимаю, что тебе не понравилось? Черный мне очень понравился стройный как кипарис, голова отпадная, улыбка глубокая, и светлого у него вполне достаточно.
Марина, при чем тут стройность? Лично я не увидела у него светлого подшерстка. И да, белого на груди мало, если вспомнить семинар.
akita-akatsuki пишет:
Микки Маусы нынче не в почёте), ты сама ведь слышала об этом на семинаре.
Я слышала и видела, наверное, другое. Именно Микки Маусы и в почете! Только со светлым подшерстком. Это и по итогам нашего НИППО стало понятно. Более темные ч/п, которые были в призах на НИППО-2016, в этом году были поставлены на более дальние места.
akita-akatsuki пишет:
Российская логика в действии. Нин, нельзя так... У нас большинство российских заводчиков так мыслят. Я не перестаю удивляться такому положению дел. Такое впечатление, что детские машинки на станке штампуем
Это не моя логика, если что. Иначе, я бы коллекционировала ичибанов в родословных своих собак. А это далеко не так. Просто лишнее подтверждение тому, что ичибан + ичибан совсем не = что родятся сплошь ичибаны. В этом и весь парадокс сиба.
akita-akatsuki пишет:
Так что, девочки, не нам с вами - недорослям!!!! в этом деле, судить о работе этого великого питомника. Хочешь обижайся, Нин, хочешь - нет. Дело твое личное.
Марина, ни разу не обижаюсь! И в мыслях не было судить о чьей-то работе! Тем более подвергать сомнению величие питомника и значимость вязки. Если это было сделано, значит это было кому-то нужно. Тем более, если посмотреть еще фото этой беляшки, то есть где она со щенками. Значит ее вязали и это тоже было зачем-то нужно. Кстати, судя по инфе в базе, ее ч/п брат оставлен в питомнике?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 18:35

Бишутка пишет:
Именно Микки Маусы и в почете!
А вот и нифига  Питомник "Легенда Арден" 353273 Или мы по разному понимаем это дурацкое понятие. И кто его только придумал. У этого кобеля достаточно белого на груди!!! Вторую галку видно) И на лице достаточно. А на нашем НИППО были собачки, у которых второй галки и не видно вовсе ну или совсем чуть чуть.... И я думаю, что вовсе и не в этом дело, а опять же в комплексе признаков. И как ты по такой мизерной фотке подшерсток разглядела.
Бишутка пишет:
Черный однопометник, после нашего семинара, тоже оказался бы не айс, малова-то у него белого.
 Питомник "Легенда Арден" 84195 И до кучи, разве в одном белом счастье? Вспомни кобеля Юли Марковны, кажется он на второе место в классе встал)
Бишутка пишет:
Марина, при чем тут стройность?
А при чем тут белое????
Однобоко смотришь, товарищ!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 18:37

Не, ну классный же мальчишка! Не знаю, кого в питомнике оставили..., хотя могу посмотреть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 18:42

Интересно, какой организации родословная у этой собаки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на счет ч/п однопометника - мне показалось мало подшерсток "светится", но может на фото собака в линьке, сложно понять.
В идеале, наверное, типа того должен быть эффект?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если конкретно по этому пункту.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 19:04

akita-akatsuki пишет:
Или мы по разному понимаем это дурацкое понятие. И кто его только придумал. У этого кобеля достаточно белого на груди!!! Вторую галку видно)
Ну, оно не дурацкое, а наиболее понятно описывает рисунок окраса. Вторую галку видно, но слабо. В материале, что нам раздали на семинаре нужно посмотреть, там про это было. Прям, хоть сканируй и выкладывай!  Питомник "Легенда Арден" 84195  
akita-akatsuki пишет:
И до кучи, разве в одном белом счастье? Вспомни кобеля Юли Марковны, кажется он на второе место в классе встал)
Про чужих ничего не могу сказать, да и не помню сейчас. Могу сказать что моя микки маусная тогда встала на 1 место в классе.
akita-akatsuki пишет:
А при чем тут белое????
Однобоко смотришь, товарищ!
При том же, что и стройность. Мало белого, это то, что первым мне бросилось в глаза. Ну, это по следам семинара.  Питомник "Легенда Арден" 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (25.09.17 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 19:04

rubriht пишет:
В идеале, наверное, типа того должен быть эффект?
Вот-вот! Питомник "Легенда Арден" 401972 Спасибо, Ксюша!  Питомник "Легенда Арден" 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 19:08

rubriht пишет:
Интересно, какой организации родословная у этой собаки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Организация-то, ладно! А вот приставка совсем не маминого питомника. Значит продали свою беляшечку? Хотя ч/пшный деть ее очень красивый! Питомник "Легенда Арден" 401972 Мне, правда, очень нравится! Питомник "Легенда Арден" 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 19:14

Бишутка, по одной фотографии в базе оч сложно судить.. еще не понятно какой возраст у собаки на фото(
на семинаре, к сожалению, в этот раз не была. Среди призеров этого года, кажется, есть одна ч/п собака, у нее очень сильно подшерсток "светился", не знаю как правильно назвать.. просвечивался? в общем, собака не чисто черная по корпусу.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 19:36

Бишутка пишет:
Прям, хоть сканируй и выкладывай!
А нельзя)
Бишутка пишет:
В материале, что нам раздали на семинаре нужно посмотреть, там про это было.
Было! Обязательно посмотри свои пометки. Посмотри, где много белого!

В помёте Мэйнан Ханы было пять щенков. Мы видим только двоих.

Бишутка пишет:
Хотя ч/пшный деть ее очень красивый! Мне, правда, очень нравится!
Вот в этом и заключается счастье!
Бишутка пишет:
Значит продали свою беляшечку?
Конечно, продали. В НИППО запрещен белый окрас. Под питомник оставили кого-то, но кого конкретно, пока не нашла.
rubriht пишет:
на счет ч/п однопометника - мне показалось мало подшерсток "светится", но может на фото собака в линьке, сложно понять.
Да, Ксюш, он в линьке.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 19:51


А мне парень из базы, о котором ты Нин вначале говорила, очень понравился. И что рыжий цвет есть и белый, и их соотношение, и на морде, и на груди! И стать что надо. Но я не слушала семинара, не понимаю, о чем ты говоришь.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: нэцукэси (25.09.17 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 20:12

rubriht пишет:
по одной фотографии в базе оч сложно судить.. еще не понятно какой возраст у собаки на фото(
Согласна! Но что есть, по тому и судим.
akita-akatsuki пишет:
Да, Ксюш, он в линьке.
Я еще подумала про возраст. Выглядит он там больно юным. Может поэтому не виден подшерсток, а может его и нет.  Питомник "Легенда Арден" 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 20:13

akita-akatsuki пишет:
А нельзя)
Точно!  Питомник "Легенда Арден" 401972 А я уж увлеклась!  Питомник "Легенда Арден" 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 20:16

rubriht пишет:
Среди призеров этого года, кажется, есть одна ч/п собака, у нее очень сильно подшерсток "светился", не знаю как правильно назвать.. просвечивался? в общем, собака не чисто черная по корпусу.
Так это же наша родная тетя, №153 AKINA GO YOU DJENIMA или дома Боня, сестра Лакусана! Да, она заняла 2-е место в своем многочисленном классе!  Питомник "Легенда Арден" 401972 И я очень рада за нее, очень красивая ч/пешечка!  Питомник "Легенда Арден" 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (25.09.17 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 20:21

нэцукэси пишет:
Фото черного кобелька очень темное и ракурс не тот, что бы увидеть подшерсток. А если подшерсток окажется не только серым, а и бурым, то и подавно. Вот такой, например
Таня, очень классный представитель ч/п окраса! Вот где нам с тобой взять такого жениха?
нэцукэси пишет:
Фото самое удачное! на мой взгляд... Так редко кто умеет окрас показать.
Чуть угол взгляда измени и будет просто черным, как на лбу.
Так и собака удачная!  Питомник "Легенда Арден" 401972 Уверена, этого как ни сними, все равно будет видно что он нечисто черный. И белого (светлого) у этого парня ну очень много, но не перебор! И это красиво!  Питомник "Легенда Арден" 401972
нэцукэси пишет:
А мне парень из базы, о котором ты Нин вначале говорила, очень понравился. И что рыжий цвет есть и белый, и их соотношение, и на морде, и на груди! И стать что надо. Но я не слушала семинара, не понимаю, о чем ты говоришь.
Тогда попробуй сравни "моего" из базы и "своего" с фото. Неужели ты не видишь разницу?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 21:00

Бишутка пишет:
Про чужих ничего не могу сказать, да и не помню сейчас. Могу сказать что моя микки маусная тогда встала на 1 место в классе.
Это, как я понимаю из разговора, её единственное достоинство?  Питомник "Легенда Арден" 353273
Ну тогда, я пошла.....восвояси....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 21:37

akita-akatsuki пишет:
Это, как я понимаю из разговора, её единственное достоинство?
Марина, а она не лишена недостатков. И г.Иваса тогда их перечислил и не один. Но! Эти недостатки никак не связаны с окрасом! К окрасу претензий у него не было, а даже наоборот он отметил что у нее четко соблюден абсолютно везде, где нужно, переход от светлого к черному через рыжий. И есть правильный светлый подшерсток.  
Цитата :
Ну тогда, я пошла.....восвояси....
Марина, как будет угодно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 22:07

Бишутка пишет:
Тогда попробуй сравни "моего" из базы и "своего" с фото. Неужели ты не видишь разницу?

Разницы не вижу!
Сравнивать этих собак не могу, а вот оценить и понять, что оба этих кобеля мне нравятся - очень запросто.  

Мое фото очень удачное. В правильном ракурсе и свете.
Поставлю его ещё раз, чтоб было понятно, о чем речь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А твоё фото кобеля из базы - неудачное, темное...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поэтому  о собаке и её окрасе с моего фото можно много сказать, а с твоего фото - меньше. Но то, что я вижу на этом плохом фото, позволяет мне думать, что и с окрасом и подшерстком у этого мальчика тоже всё в порядке.

По одному фото невозможно правильно оценить черно-подпалый окрас!!!  Это абсолютно точно!
Могу показать фото своих собак, как пример....  так видно, так не видно...
но мне кажется, что мы немного отошли от темы...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 22:11

Бишутка пишет:
очень классный представитель ч/п окраса! Вот где нам с тобой взять такого жениха?

 Питомник "Легенда Арден" 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 22:17

нэцукэси пишет:
Разницы не вижу!
Вот лишнее подтверждение тому, что все видят по-разному.
нэцукэси пишет:
Мое фото очень удачное. В правильном ракурсе и свете.
Поставлю его ещё раз, чтоб было понятно, о чем речь.
Не думаю, что дело в фото и ракурсе. "Твой" более светлый везде, а у "моего" даже лапы ярко рыжие. Посмотри внимательнее. Ну, может быть я недостаточно много видела правильных ч/п, но по моим наблюдениям у таких ярких, как "мой" не бывает светлого подшерстка. Но он всегда есть у более осветленных миккимаусных, как "твой", как Боня и Рини.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 22:49

Моя ТаЙга, родилась с очень ярким рыжим на лапах и морде. После двух лет лапы стали светлеть от пальчиков вверх.

Вот, условно хорошее фото ТаЙги. Где подшерсток? И каким цветом он у неё будет, судя по фото? И опять же, насколько светлым?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

или вот - угольная!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот другое фото, не очень хорошее, местами даже засвеченное, пальцы совсем белые (это не так).
Вот он, подшерсток. ТаЙга на переднем плане.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светлый?
Что ты называешь светлым.
У ТаЙги больше рыжего и он ярче, чем у Ивы. У Ивы подшерсток серый везде, У ТаЙги серый на лопатках, бурый по корпусу и спине. Но и у Ивы и у Тайги он смотрится светлым.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: нэцукэси (25.09.17 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 22:54

нэцукэси пишет:
Вот, условно хорошее фото ТаЙги. Где подшерсток? И каким цветом он у неё будет, судя по фото? И опять же, насколько светлым?
Таня, ну светлые плечи и шею-то видно!
нэцукэси пишет:
или вот - угольная!
А вот и не угольная! Лапки светлые, не ярко ржавые, а бежевые (у Рини такие же!), значит есть светлый подшерсток! Моя теория работает и ты ее подтвердила!  Питомник "Легенда Арден" 3857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (25.09.17 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 22:55

нэцукэси пишет:
Светлый?
Даааа! Питомник "Легенда Арден" 401972 И по всему телу! Класс!  Питомник "Легенда Арден" 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" Empty25.09.17 23:02

я там верхний пост немного поправила...

Бишутка пишет:
Лапки светлые, не ярко ржавые, а бежевые (у Рини такие же!), значит есть светлый подшерсток! Моя теория работает и ты ее подтвердила!

лапки светлыми стали пол года как. значит с возрастом светлеют? были то яркими раньше. Так и кобель на твоем фото может быть моложе, чем тот, что на моём.

А про светлый подшерсток так и не поняла. На мой взгляд во всех примерах одинаково светлый подшерсток, если он конечно не белый!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник KENLINE, МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения