Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+38
НатаКо
Gulnar
Sweta
Алый
НаталияФ
Ёсими
Чибуша
Дземби Фудзин
Китана
лисица
Makoto
Krinka
Irina62rus
FamilyStar
Mipha
rshark
nina*****
zheneva
nadinegor
Алина1
Анастасия1
Айкон
Света
Рикки и Бонни
Затея
Hatsushiba
Полька
Би Хана
Katerinn@
Asakusa kennel
Ольга+Акио
olesia_001
Natashik_kb
Oksana_B
нэцукэси
rubriht
akita-akatsuki
Бишутка
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
нэцукэси
VIP



Сообщений : 1870

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty25.09.17 23:02

я там верхний пост немного поправила...

Бишутка пишет:
Лапки светлые, не ярко ржавые, а бежевые (у Рини такие же!), значит есть светлый подшерсток! Моя теория работает и ты ее подтвердила!

лапки светлыми стали пол года как. значит с возрастом светлеют? были то яркими раньше. Так и кобель на твоем фото может быть моложе, чем тот, что на моём.

А про светлый подшерсток так и не поняла. На мой взгляд во всех примерах одинаково светлый подшерсток, если он конечно не белый!
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty25.09.17 23:04

нэцукэси пишет:
или вот - угольная!
если бы мы обладали только этим фото - действительно можно было бы подумать, что у собаки нет эффекта свечения. а оно есть на др фото. По одной этой фотографии из базы нельзя сделать вывод о том, какой окрас у собаки на самом деле.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty25.09.17 23:06

нина, если фото моих собак лишние на твоей страничке, скажи, уберу... пока могу..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty25.09.17 23:08

rubriht пишет:
По одной этой фотографии из базы нельзя сделать вывод о том, какой окрас у собаки на самом деле.

Вот и я об этом же!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty25.09.17 23:13

нэцукэси пишет:
Лапки светлыми стали пол года как. значит с возрастом светлеют? были то яркими раньше. Так и кобель на твоем фото может быть моложе, чем тот, что на моём.
Да, с возрастом лапки светлеют. Кстати, у рыжих тоже. Так я и написала, что, возможно, он еще молодой, а возможно что и в линьке. Но, все равно, мне "твой" нравится больше.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972 Хочется чтобы у кобеля и окрас, и все остальное было выражено четче, чем у суки, например. Суке можно много чего простить, а кобель должен быть самый-самый!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty25.09.17 23:16

нэцукэси пишет:
нина, если фото моих собак лишние на твоей страничке, скажи, уберу... пока могу..
Да что ты, Таня! Бог с тобой! Где я еще возьму столько красивых ч/пешечек, которые так украсят мою страничку! Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 953915 А тут ты сама мне их поставила. Спасибо тебе огромное за это!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty25.09.17 23:29

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty25.09.17 23:49

нэцукэси пишет:
Что ты называешь светлым.
У ТаЙги больше рыжего и он ярче, чем у Ивы. У Ивы подшерсток серый везде, У ТаЙги серый на лопатках, бурый по корпусу и спине. Но и у Ивы и у Тайги он смотрится светлым.
Именно такой и должен быть! Или серый, или рыжий. И тот, и тот правильный! Плохо, когда его нет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 2:47

akita-akatsuki пишет:
Ну тогда, я пошла.....восвояси....
Бишутка пишет:
Марина, как будет угодно.
Ага, как же, будет мне угодно  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 353273
Я ведь спать спокойно не смогу  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 855775, когда на свете творится такая несправедливость….
И конечно я посвятила кусочек своего свободного времени сбору информации об этом мальчике.
Похоже тебе стоит призадуматься о своих словах…
В первую очередь стоит обратить внимание на вот эти данные из французской базы:
Registered Name: Shingoumaru Go Meinansou Higashi
Breeder: T. Kanda

Owner: T. Kanda

Sire: Nananishiki Go Saku Asukaen
Dam: Meinan No Hana Go Meinansou Higashi

Заводчик и владелец – одно и тоже лицо!
Из этого следует, что кобель Shingoumaru Go Meinansou Higashi (имя кандзи -
神郷丸号 明南荘東) был оставлен заводчиком в своем питомнике. Ещё бы!!!!!!!!!!
Кстати я, увидев этого мальчика на фото, даже и не думала, что такого кобеля можно продать кому-то.
Именно поэтому я начала собирать о нем информацию.
Так оно и есть, кобель принадлежит питомнику, в котором родился!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972

Едем дальше)
Собрала немного сведений с выставок в Японии. Ссылки буду ставить, они очень полезны тому, кто никак не может "набить глаз" на Сиба Ину Японии.

5 октября 2015 года Shingoumaru Go становится Лучшей молодой собакой мужского пола на выставке НИППО в Гифу!
Выставляет собаку мальчик, видимо сын или родственник заводчика. На этой страничке опять же есть подтверждение тому, что заводчик и владелец – одно и тоже лицо, а именно владелец: Канда Тосиюки - владелец питомника Мэйнансо.
Текст: 雌の代表犬と
トップ賞争いです。
小型・雄・幼犬トップ賞
神郷丸号【明南荘東】
七 錦号×明南の華号
オーナー:神田 敏行さん(兵庫)
ハンドラー:ハルキ君
 おめでとうございました。
すっごくカッコ良かったです。
 いいね!!
Ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати, люди поздравляют и пишут: ЭТО БЫЛО КРУТО!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


121 выставка в Токусима
7 марта 2016 года

Наш мальчик 2-й в классе Вака Ину 1
【小型雄 若犬1】
1:大神竜号(紀ノ川荘)
2:神郷丸号(明南荘東)
3:由良の大将号(四国しらい)
4:煌太郎号(讃岐水本荘)
ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

10 апреля 2016 года, выставка в Токио
Кобель выигрывает класс Вака Ину 1!
若一 (вака 1)
一席 (1-е место)   神郷丸号 (明南荘東)
Ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Умничка Мальчик!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 692857

10 мая 2016 года
Выставка в Кинки (под Осакой)

Кобель класса Вака Ину 2 神郷丸号 (明南荘東)
получил награду за 4-е призовое место в классе.

Выставка была очень большая, в Осаке сосредоточено очень большое количество питомников.
Текст оригинал:
<雄部 若二組> 優良4席・若犬賞
神郷丸号(明南荘東) オーナー 神田様 [兵庫]
[父:七錦号 母:明南の華号]
Ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По ссылке наш кобель 神郷丸号 (明南荘東) - второе фото из ч-п собак.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Можете полюбоваться на сестру по отцу нашего Асахи – она первая по этой ссылке среди ч-п собак)

Пока хватит, дальше разбирать времени нет...
К сожалению последнее фото очень маленького размера, но мне кажется и красота, и породность, и окрас СЫНА ДВУХ ИЧИБАНОВ вполне разглядеть можно.

А теперь хочу вернуться к посту, с которого начался разговор.

Бишутка пишет:
Взяли как-то японцы и повязали между собой победителей НИППО-2014 и 2013 годов. Наверное, ждали потрясающий результат, да не тут-то было!  

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 409313   Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 409313   Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 409313   Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 409313   Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 409313   Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 409313   Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 409313   Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 409313

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 4:44

Марина!
Я в потрясении! Вот это расследование!!!

А парень то, как хорош!!! Просто нет слов, как хорош!
Да - аааа, вот это японцы! Вот это работа!

Марина, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 5:15

Ого! Как у вас тут интересненько!
akita-akatsuki, Марина, Ваши знания и Ваш труд сложно переоценить!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 202110
Полагаю, наличие светлого подшерстка важно для правильного чп. В юном возрасте чп не всегда имеют его, он начинает нарастать как правило после первой линьки. Возможно этот кобель на первых фото как раз его еще не нарастил.
А вот как понять у молодой собаки - будет достаточно светлого подшерстка или нет? Для меня это вопрос! (только не пишите: смотри на родителей))), совсем не факт, железно)
Кстати, у Nananishiki, живет дочка у нас в России (правда не чп), жаль что только одна.
И почему у нас так не жалуют чпшек? ведь классные, правда?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Oksana_B (26.09.17 5:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 5:29

Нин, хотела тебе закинуть сюда еще победителя Nippo в США этого года, а savepic видимо скончался ( наверно поэтому у меня на странице мои фотки пропали:(.
Через какой сайт еще можно загружать? я больше ничем не пользовалась.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 5:48

Oksana_B пишет:
В юном возрасте чп не всегда имеют его, он начинает нарастать как правило после первой линьки.

Бишутка пишет:
Плохо, когда его нет.

Не понимаю....
У меня четыре ч-п собаки. Три из них родились у меня, а Ива приехала ко мне в 4 месяца. У всех подшерсток был сразу, и светлый.

Как это - когда его нет - или - начинает нарастать после линьки? Это ж во сколько месяцев? Так реально бывает?
Или мои собаки не правильные? Или я что-то пропустила в развитии своих?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 6:53

нэцукэси, я имела ввиду не то, чтобы его совсем нет, но визуально его не видно. Моя собака щенком визуально была черной. Она не отличалась от однопометников, зато сейчас разница налицо. Где-то к году подшерсток стал более выражен.
Татьяна, ваши девочки тоже на ранних фото выглядели более темными.
Кстати, Нома ваша очень близкая родственница.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 12:59

нэцукэси пишет:
Да - аааа, вот это японцы! Вот это работа!
Таня, да - это японцы) И зная хоть немного хорошие японские питомники, можно с уверенностью сказать, что просто так - от балды, они ничего не делают. Они знают, чего хотят. И как правильно сказала Лена на моей страничке, что ради одного единственного можно пойти на всё. Кстати, я сомневаюсь, что Shingoumaru в этом помёте единственный, на ком можно остановить свой взгляд.
В этом питомнике очень удачная линия Бэнтэн, надеюсь, что они смогут создать не менее удачную линию на основе этой вязки.
Вот один из представителей линии Бэнтэн (Бонтэн) - кобель переходник по окрасу. Т.е. к рыжим добавили ч-п когда-то. Потом с поколениями окрас вычищался. Но этот переходный мальчик мне очень нравится. Он был призером 106 ГН, встал на 3-ю позицию в классе
Бэнтэн Такатора Го, имеет много хороших потомков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 13:10

Oksana_B пишет:
Марина, Ваши знания и Ваш труд сложно переоценить!
Так я ж не ради этого, я ж за справедливость  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 15:17

akita-akatsuki пишет:
Я ведь спать спокойно не смогу , когда на свете творится такая несправедливость….
И конечно я посвятила кусочек своего свободного времени сбору информации об этом мальчике.
Марина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЕ РАЗДОБЫТЬ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! А главное, СПАСИБО ЧТО ДЕЛИТЕСЬ ЕЮ С НАМИ!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144
akita-akatsuki пишет:
Заводчик и владелец – одно и тоже лицо!
Да, я тогда тоже обратила на это внимание, поэтому и предположила что кобель оставлен в питомнике.
akita-akatsuki пишет:
Кстати, люди поздравляют и пишут: ЭТО БЫЛО КРУТО!!!
И они правы! На фото маленький он все такой же темный и нужно быть настоящим специалистом, чтобы разглядеть в нем перспективу.
akita-akatsuki пишет:
Наш мальчик 2-й в классе Вака Ину 1
akita-akatsuki пишет:
Кобель выигрывает класс Вака Ину 1!
akita-akatsuki пишет:
Кобель класса Вака Ину 2 神郷丸号 (明南荘東)
получил награду за 4-е призовое место в классе.
Пока в молодых собаках тенденция падения места. Посмотрим, что получит во взрослых классах. Хотя, судя по нашим НИППО, можно один год быть в призерах, а другой в хвосте, а на третий опять в призерах.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195 Поэтому все очень относительно. Но у него не светлый подшерсток, а бурый. Теперь уже более отчетливо видно.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972
akita-akatsuki пишет:
А теперь хочу вернуться к посту, с которого начался разговор.
А я пока, все же, останусь при своем, если можно.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 15:36

Бишутка пишет:
Пока в молодых собаках тенденция падения места.
Нин, ты шутишь?????
4-е место на огроменной выставке для ч-п собаки - это тенденция падения?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 104129
Вот класс вака ину 2 на этой выставке! Да собак в этом классе сосчитать невозможно!!!!
И призёров было 5 - 5 призовых мест! Это достаточно большая редкость, даже для Главной Национальной, 5 призовых мест бывает только тогда, когда количество участников зашкаливает!!!!!!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну...., у меня наверное слова кончились   Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195

Покажу еще работу уважаемых заводчиков с предыдущей их линией, и всё на этом.
Прости, что на твоей страничке. Для других людей покажу, т.к. страничку твою сейчас читает весь форум. Популярная она нынче....
И вообще, девочки, взялись бы вы за дело, вывезли бы из этого питомника пару собак. Я уже, к сожалению, этого сделать не могу.... Только пара должна быть с подбором родословных)

Это Тоичи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это сам уважаемый заводчик со своим победителем из линии Бэнтэн
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эти фоточки - свеженькие, 2016-2017

Бишутка пишет:
А я пока, все же, останусь при своем, если можно.
Конечно можно, кто бы возражал  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 15:49

akita-akatsuki пишет:
Прости, что на твоей страничке.
Марина, не нужно просить прощения! Я очень благодарна Вам за информацию и за эти фото!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144
akita-akatsuki пишет:
И вообще, девочки, взялись бы вы за дело, вывезли бы из этого питомника пару собак. Я уже, к сожалению, этого сделать не могу.... Только пара должна быть с подбором родословных)
Марина, хороши собачки нереально, но что толку от одной пары? А как пристроить "с умом" их щенков? Ведь захочется всех себе оставить! А дальше что? Родительскую пару постоянно дублить? А их детей с кем вязать? Да еще и в наших реалиях, когда стараются привезти одного и перевязать им как можно больше сук? И какой тогда смысл в подборе родословных? Это больше похоже на утопию, если честно, хотя, эти собаки очень хороши!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 16:32

Бишутка пишет:
Родительскую пару постоянно дублить? А их детей с кем вязать?
Тут опять вопрос упирается в подбор японских линий. Думаю, что дублить нужно дважды. Далее ждать и смотреть) Когда я мечтала о суке от Мэйнан Ханы, то прорабатывала этот вопрос. Как будут сочетаться её линии с линиями моих кобелей. Есть, Нин, на мой взгляд дилетанта, совсем не плохие варианты. Так что, если что, женихи найдутся и у нас в России для деток от пары собак Мэйнанасо, да и для самой суки, чтобы вечно не дублить. А потом через вязочку, если будет с детишками из первых двух помётов всё относительно ОК, можно опять пойти по кругу.

Вообще питомник отличный. Европейцы в конце 2016 смогли вывезти из него собаку. Не помню только, одну или двух. Но для этого они летали сами. Но ведь, если хочешь что-то толковое сделать для породы, то и слетать можно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 18:58

akita-akatsuki, Столько информации  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.09.17 20:27

Выставлялся наш ч-п мальчишечка на 113 Гранд Националь (ноябрь 2016), № у него 321.
Может и фотки у кого есть... Хотя посмотрю сама в альбомах ФБ. Взяла с сайта НИППО из списка участников.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty27.09.17 15:34

akita-akatsuki пишет:
Выставлялся наш ч-п мальчишечка на 113 Гранд Националь (ноябрь 2016), № у него 321.
И какой результат? Я прошу прощения, Марина, может результат "зашифрован" в выдержке из списка участников НИППО, но я, и не только я, не понимаю что там написано.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty27.09.17 16:35

Нин, не знаю....
Весь ФБ перерыла, все альбомы с этой выставки пересмотрела. Есть очень похожие собаки, но нет у них номера участника... А в списке участников ничего не зашифровано, кроме имени, № участника, № родословной и родителей.
Если бы я чего-нибудь нашла, то обязательно поставила бы сюда. Может и попадется ещё где фотография этого мальчика уже из классов сокен и сейкен. Я буду следить за этим. Хочется уже фотку нормального размера, где можно было бы реально рассмотреть, интересующие тебя аспекты. Но японцы не особо балуются всей этой чехардой, которую очень любим мы - русские. Не бывает у них художественных фото. Правда "новые" японские заводчики, смотрю, учатся себя подраскрутить) и у них это не плохо получается... Но нам это только в плюс, мы смотрим как минимум их видео с выставок. А старые заводчики - это ещё та песня, вон из мистера Мидзумото, не то что видео, даже крошечных фото не вытянешь... Не говоря уже о питомниках, которые не знают, что такое интернет)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty27.09.17 16:53

akita-akatsuki пишет:
Но японцы не особо балуются всей этой чехардой, которую очень любим мы - русские. Не бывает у них художественных фото.
Марина, да дело даже не в "художественности", а чтоб просто рассмотреть чем парень так хорош! По фото в базе он совсем не произвел на меня впечатление, а оказывается он призер многих выставок НИППО. Вот так и пойди пойми, ведь не видать ничего.
akita-akatsuki пишет:
А старые заводчики - это ещё та песня, вон из мистера Мидзумото, не то что видео, даже крошечных фото не вытянешь... Не говоря уже о питомниках, которые не знают, что такое интернет)
Наверное, их авторитет в породе уже давно и без фоток обо всем говорит. Зачем им утруждаться? А что, имеют право.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty27.09.17 17:08

Бишутка пишет:
Вот так и пойди пойми, ведь не видать ничего.
А не надо делать поспешных выводов даже для себя лично), не говоря уже о публичных.
Ну вот такие люди - японцы, им не интересны умозаключения каких-то там россиян  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195
А внутри своей страны они чуть взглянут на родословную собаки и привет. Знают всё.

Это не они к нам лезут, это мы пытаемся к ним проникнуть... А надо им это или нет, это зависит от взглядов самого заводчика. Я думаю, Нин, что они даже не догадываются, какого реально масштаба к их породе/дам в целом, к их собакам в частности, развит интерес во многих странах мира. Во всяком случае, большинство старых заводчиков точно не догадываются. Они ведут свой образ жизни, иногда даже можно сказать - закрытый для остального мира. Им интересно только то, что происходит с породой внутри их страны.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник KENLINE, МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения