Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"

Перейти вниз 
+10
Jutush_Elena
Oksana_B
Светл@н@
Anna Shinina
rubriht
Nat04ka
akita-akatsuki
Света
olesia_001
Айкон
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Anna Shinina
Активист
Активист



Сообщений : 277

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty30.11.17 18:38

olesia_001, дак Ионеску отдал ей Бис юниоров на моно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty30.11.17 18:46

Anna Shinina, да??? Круто! Теперь вопрос к организаторам выставки и Президиуму НКП, как такое может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty30.11.17 18:48

поведения на одной конкретной выставке

Ну допустим не на одной выставке. Я имела " честь" находиться рядом на НИППО с этой дамой. Ещё тогда хотелось сказать: "Мадам, вы ошиблись дверью. Удалитесь красиво."
И в массовке принимать участие тоже пришлось РАЗ В ЖИЗНИ. Надеюсь второго не будет. Так как выводы сделаны. Гадкое скажу вам ощущение. Так что, девчата, УСПЕХОВ ВАМ. Чтобы таких приваловых, полищуков и прочих стало как можно меньше.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty30.11.17 23:31

Света пишет:
На конференции хасятники очень рекомендовали Привалову, говорили, что это толковый знающий заводчик и великолепно организующий выставки человек. По факту оказалось это не так.
Вот мне прямо интересно, это кто же из хасятников так ее рекомендовал и кому из НАШИХ? Что за нее проголосовало столько людей? Про рекомендации у меня другая информация. В маламутах, например, она тоже "засветилась"Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 84195 . И они счастливы что избавились! И передают нам большой привет! Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 353273 А чтобы избавиться, им пришлось голосовать рублем. Они перестали платить членские взносы в свой НКП, перестали ходить на монки (ходят по 3 собаки) и, о чудо! Кончились доходы и мадам сама "отчалила", видимо, в более "доходное место", то бишь к нам. Поздравляю нас с вами! Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 353273 Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 353273 Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty30.11.17 23:33

Айкон пишет:
Складывается впечатление, что это был очень узкий праздник для своих и все мы остальные приглашены не были, просто вошли, ошибшись дверью.
Динара, подожди, это только начало! Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 306566 Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 306566 Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 306566

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty30.11.17 23:39

akita-akatsuki пишет:
Я не стала вступать в НКП умышленно, многие об этом знают.
А я пока не стала вступать. С самого начала насторожил выбор руководящего состава НКП. Хотелось посмотреть на их работу. Смотрю.... и радуюсь.... Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty30.11.17 23:56

Уважаемые дамы ,я очень надеюсь, что этот факт недовольства не дойдет до РКФ !!! Иначе наш НКП просуществует еще меньше, чем в прошлый раз. Я понимаю, что после каждой выставки и результатов будут всегда недовольные владельцы, но давайте решать проблемы внутри организации!
И СПАСИБО всем, кому понравилась наша выставка в Новосибирске! Сделаю тему и результаты, и фото тоже там будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 0:28

Tonu пишет:
Уважаемые дамы ,я очень надеюсь, что этот факт недовольства не дойдет до РКФ !!! Иначе наш НКП просуществует еще меньше, чем в прошлый раз.
Именно так и будет. Именно поэтому и предложила решать данный вопрос Президиуму НКП.

И вот что интересно, как все ратовали и кричали за создание НКП. А по факту, ни кто не хочет в ступать в НКП и платить взносы (хотя всего то 100 рублей в год). Но зато после "России" слышала сама возмущения, что же такие "жидкие подарки". А на какие шишы их покупать, если ни кто не хочет даже 100 рублей заплатить. Но зато очень удобно обсуждать кто и кого выбрал не так на конференции. И получается, что всё это полная профанация. Вот и получается, что радеем за породу только на словах и на форуме. Очень это всё печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 0:36

Света пишет:
И вот что интересно, как все ратовали и кричали за создание НКП. А по факту, ни кто не хочет в ступать в НКП и платить взносы (хотя всего то 100 рублей в год). Но зато после "России" слышала сама возмущения, что же такие "жидкие подарки". А на какие шишы их покупать, если ни кто не хочет даже 100 рублей заплатить. Но зато очень удобно обсуждать кто и кого выбрал не так на конференции. И получается, что всё это полная профанация. Вот и получается, что радеем за породу только на словах и на форуме. Очень это всё печально.
Вот и мне интересно, почему те, кто голосовал за этот состав до сих пор не вступили? Или все уже там?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 0:43

Бишутка пишет:
Вот и мне интересно, почему те, кто голосовал за этот состав до сих пор не вступили? Или все уже там?
А это надо в НКП узнавать.
Я лично вступила только из-за того, что бы поддержать НКП. А не лично из-за того, кто избран в Президиум, устраивают меня эти люди или нет. Я там половины народа не знаю. Но очень надеялась и надеюсь, что Александрова сможет организовать правильно работу НКП. Сама я уже точно в это не полезу. Но и злорадствовать со стороны то же не собираюсь. Не красиво это. Конструктивно надо решать вопросы, а не простынями писать.
В последний раз повторяю, решать это надо Президиуму НКП. И чем быстрее, тем лучше.
Больше на эту тему писать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 1:54

Света пишет:
И вот что интересно, как все ратовали и кричали за создание НКП. А по факту, ни кто не хочет в ступать в НКП и платить взносы (хотя всего то 100 рублей в год).
А можно и не вступать, но делать свое дело!! 100 рублей это не обязательство для чего то ))) И не огромная сумма . Но и НКП не является спонсором выставки. Это дело добровольное ....спонсировать выставку или нет.Я захотела сделать подарки для участников, я их сделала!
Но пожалуйста не начинайте эти разборки и жалобы в РКФ!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Tonu (01.12.17 4:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 2:54

Света, ну так подарки покупаются не только, точнее не столько с членских взносов, сколько с денег за запись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 2:57

Как я понимаю президиум данный вопрос решать не будет. Сегодня я узнала, что Юдина не имеет никакого отношения к нашей породе, таксами занимается. Ну а вопрос, когда эксперт судит собаку своего разведения - это вопрос этики, а она у всех разная. Грустно, что тут скажешь(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 4:01

olesia_001 пишет:
у так подарки покупаются не только, точнее не столько с членских взносов, сколько с денег за запись.
Я покупала подарки для выставки...сама...При чем тут НКП ?
Я захотела так, и сделала , могу выделить 20 тр на призовой фонд.И заводчики ,которые хотят поучавствовать в МОНО ,тоже вполне могут выделить время и деньги на организацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 4:08

обе дамы занимаются организацией выставок, профессионально - в том смысле что имеют с этого доход. Спрашивается зачем же ещё они поперлись в НКП? Ну уж никак не из-за бескорыстной любви к сибам))). Недаром на следующий год столько монок заявлено Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 82841

_________________________________________
Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 11:57

Jutush_Elena пишет:
А первая после долгого перерыва монопородка сиба ранга КЧК была "организована" КЦ "Венец" Михайловой Мариной Владимировной, которая здесь на форуме дала понять что ей вообще "фиолетово" что думают те, кто пришёл на эту выставку. https://www.forumshiba.com/t3482p25-topic Тоже организатор вроде.
Лена, ты очём? Кому это интересно??? Москва, это да...а что там в Ульяновске, да и хрен бы с ними. Моё возмущение в теме монопородки никто не поддержал, кроме тебя, остальные молча прошли мимо. Вот и получается, когда тебя не касается, всё окей, как только затрагивает личные интересы, то ВАУ, КАРАУЛ!!!!!
PS. И ничего этому организатору не было, заявлена и одобрена очередная монопородка, которую будет проводить "Венец"...Угадай с одного раза, мы едем? Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 353273

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 12:16

Tonu, не причём, я как раз и ответила, что подарки покупаются не на членские взносы, а на деньги с записи и отличный призовой фонд тогда, когда есть добровольные спонсоры) мы 5 лет ниппо проводим. Я знаю сколько стоит организовать хороший призовой фонд)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 12:55

jane63, странная реакция, честно. В Москве начали высказываться те, кто был на выставке в Москве. Вы, высказали возмущение от своей выставки. Тула подтянулась. Вот и оказалось, что по факту из всех выставок нкп прошла лишь одна выставка хорошо. В Новосибирске. Вот наверно и стоит не друг на друга обижаться, а задать совместно вопросы в президиум нкп. Как так получается, что большое число сибавладельцев недовольны организацией, проведением и отношением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty01.12.17 20:53

olesia_001 пишет:
странная реакция, честно.

А почему странная? Женя правильно подметила -
jane63 пишет:
Вот и получается, когда тебя не касается, всё окей, как только затрагивает личные интересы, то ВАУ, КАРАУЛ!!!!!
Не так ли? Динара написала -
Айкон пишет:
Лена, нет, нет и еще раз НЕТ! Не надо искажать мою мысль! Я говорю только об этой конкретной выставке и не хочу всё обобщать.
Вот отсюда и соответствующая реакция. Затронутая тема НЕ МОЖЕТ НЕ ОБОБЩАТЬ! На "Фортуне" фоном постояли с собаками "ДемишСтар" (отчего и "КАРАУЛ" получился), на другой в списке "не приглашённых" оказались собаки других питомников, но на это наплевать? Мне как-то грех обижаться, мои собаки фоном никогда не стояли, но шансы стать фоном имеют абсолютно все в зависимости от предпочтений эксперта, нанятого определённой организацией. И это - факт. И если уж задавать вопросы Президиуму, то действительно - совместно. И первый мой вопрос звучал бы примерно так: " Если организатор "провалил" выставку НКП, то стоит ли ему доверять проведение ещё одной?" Как то так.

jane63 пишет:
И ничего этому организатору не было, заявлена и одобрена очередная монопородка, которую будет проводить "Венец"...Угадай с одного раза, мы едем?
Там есть кому поехать и без вас Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 84195 а вам для фона - ни к чему. Хорошего им эксперта !
(Женя, а фамилию ты сама придумаешь Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 353273 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty02.12.17 1:51

Jutush_Elena, Лена, всё правильно пишешь, ты поняла абсолютно верно мои слова. Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 401972
olesia_001 пишет:
странная реакция, честно.
Странная реакция-это не поздравить Новосибирск с идеальным проведением выставки, особенно теми, кто за это так ратует...Люди наизнанку вывернулись, а шквала поздравлений не видно...вот это действительно странно!!! А моя реакция логична.

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty02.12.17 20:31

Jutush_Elena, так фоном постояли не только собачки Демишстар, я лично выставляла 3 собак из других питомников. И за них обидно ещё больше, потому как это мы привыкли, что иногда выставки бывают с неожиданным результатом, а они пришли первый раз на выставку, и тут вот так. Вот за это обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty02.12.17 20:35

jane63, мы поздравили Новосибирск на фейсбуке. И они действительно молодцы , браво, что провели выставку, на которую стоит равняться! Но остальные 3 выставки были проблемными, и хотелось бы получить реакцию от НКП, но опять же не ту, которую я получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty02.12.17 20:41

olesia_001, Олеся, понимаю тебя прекрасно. Где-то у себя на страничках писала насчёт этого, не дай Бог молодым-неопытным попасть в такую ситуацию, обидно вдвойне. И это ещё говорит за тот факт что судят не по собакам, а по хэндлерам, прискорбно, но так бывает часто и начало этому я знаю кто положил ещё лет 20 назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"   Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 Empty03.12.17 5:17

jane63 пишет:
Москва, это да...а что там в Ульяновске, да и хрен бы с ними. Моё возмущение в теме монопородки никто не поддержал, кроме тебя, остальные молча прошли мимо. Вот и получается, когда тебя не касается, всё окей, как только затрагивает личные интересы, то ВАУ, КАРАУЛ!!!!!
Женя, ты не права. Какие личные интересы? Ну и возникли бы мы по поводу монки в Ульяновске? Нам бы быстро рты заткнули, потому что мы там не были! И это правильно. А вот тот, кто там был, написал жалобу в НКП? Обосновал свое недовольство? Или до сих пор ждет, когда москвичи за него это будут делать?Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна" - Страница 3 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Монопородная выставка Сиба ранга ПК, Москва 31.03.2019
» МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК г.Москва 14 июля 2018 г.
» Монопородная выставка ранга ПК в Туле
» МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК г. Саратов 03.03.2018 г.
» Монопородная выставка ранга ПК, г.Самара, 21 апреля 2018г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: НКП-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения