Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ

Перейти вниз 
+26
Hotaru
Юлия Эйгатай
MASAHIRO
samara sun
Юльча
Vorlenka
Юлия и Дима
Тори
The Family of Yukos
yuresse
utas
Марковна
HEGURY & K
Ай Ка
Sofa(umka)
Vassa
akita-akatsuki
Larisa
olesia_001
Света
Ли Са Рыжая
ksenija
Arina
Ната
Елена
Nozomi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 5:39

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 84195 да,да дело же в Москве происходит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 9:55

The Family of Yukos, как же Вам тяжел живет, у вас явная дискинезия, отток желчи плохой, рада хоть на форуме есть куда излить.
Здоровья вам, и помните, очень плохо влияет и на вес, и на цвет лица. Берегите себя!!!!!
Я рада, что есть питомник известный, который помогает вам жить и сохранять здоровье!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 11:48

Елена, а вы оказывается диагност ! Не скажете , чем больна я ?

С The Family of Yukos,Ириной я согласна на 200 % ,и вы знаете о чем я !

Спойлер:


_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 12:00

Екатерина Архангельская, у меня 2 шибы и стафф,ну и разные периоды у меня гостят собаки питомника демишстар
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
samara sun
Ветеран
Ветеран
samara sun


Мужчина Сообщений : 655
Россия, г. Самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 12:24

akita-akatsuki пишет:
В Самаре и питомник есть (здесь на форуме "Самара сун", если правильно помню, может чуть иначе как-то...)

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 84195 Марин, никакой не Самара сУн, а СамараСан или SamaraSun, sun как солнце, если по-русски.
А по поводу кобелей в Самаре...., так есть у нас кобель с родословной ФЦИ и НИППО. Очень хороший мальчик от двух чемпионов из Япии. Сейчас подрастает в питомнике....... родухи прилетят от Сильвии и выйдет он в свет, на выставки и т.п.
А в Тольятти вообще красотун черноподпалый растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Samarasun.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 14:51

Екатерина Архангельская, Лариса Гаврилова покупала собак в Венгрии, у Кристины Иллиас. Странно, что вы не нашли с ней общий язык, я ее знаю давно. Первая вязка, моего первого кобеля шибы была с ее девочкой. Это было давно. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 354909 И от этого союза получились замечательные детки, а сынок копия моего любимого Кеши.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 15:30

Sheridan пишет:
Вот только жаль, что остается осадок от совершенно непонятных и, простите за прямоту, недалеких перефразирований Елены. Еще раз прошу прощения, но я сталкиваюсь с такими постами на вашем сайте уже больше года. И каждый раз это отбивает охоту общатся с массой доброжелательных интересных людей! Просто из-за неприятного осадка. Остается пожать плечами и отойти подальше от странных высказываний.


Oksana пишет:
А можно я еще добавлю: пусть по больше на форуме будет таких вот рассказов о прогулках,отпусках, с собаками или без,о выставках. И по меньше всякой ерунды,вроде" да вы.. да я.. " Желаю всем всего самого хорошего !

Nozomi пишет:
Елена с вами давно стараются не вступать в полемики, потому-что есть такое чудное выражение : "Потому-что гладиолус".

Может быть, у вас хватит уже в конце концов мудрости и такта остановится Или это доставляет вам моральное и эстетическое удовольствие, тут я вам не помощник к сожалению, у меня есть более интересные темы для общения, как и люди.

Юльча, Юль, не утруждай себя по напрасно объяснениями очевидных вещей.


Если у некоторых участников форума есть желание поставить кому-то диагнозы и тп - добро пожаловать во флудилку! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 229663 Ставьте их там друг другу! Ведь правильно поставленный диагноз - это 90% успешного лечения! А пока - тренируйтесь на собачках!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 15:42

samara sun пишет:
Марин, никакой не Самара сУн, а СамараСан или SamaraSun, sun как солнце, если по-русски.
А по поводу кобелей в Самаре...., так есть у нас кобель с родословной ФЦИ и НИППО.
Миша ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 534515 , извиняй ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 53568 , но всё равно почти угадала ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 84195
Не способная я к языкам совсем, тяжко у меня с этим.

За то теперь Екатерина Архангельская может с тобой познакомиться и собачек твоих посмотреть. Вот уже и плюсик!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 16:14

Света, я вобще человек мирный , мы с Ларисой не ругались , но история с родословный меня разочаровала((( брать деньги как за срочную в августе , сама сделала её в июне , а на данный момент у меня на руках только ксерокопия (((((((((

я понимаю что её главное направление хаски ,и у неё нет времени , я к ней хорошо относилась входила в её положение , ждала и меня надо уважать а не разводить ((((

одно спасибо ХАРАКТЕР У МОЕЙ ХЕГУРИ МИРОВОЙ , я Ларису за это много раз благодарила !

вобщем неприятно ((( доверия у меня больше нет.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 16:23

СамараСан что же рекламы у Вас мало ,. я два месяца собаку искала и не разу о Вас не слышала ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 504144

Вы в каком районе находитесь ? у меня подруга сибу хочет ,. собралась как я в москву ехать ))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 17:17

я солидарна с Sheridan и Олесей

если бы меня не приспичило я бы не стала писать на форуме .
писала и боялась --- вот сейчас меня бывалые этого форума за мои дурацкие вопросы на вертел намотают , кетчупом полью и вилку в .... воткнут ,. чтоб голова не шаталась ....!!!!

я тут уже семь месяцев болтаюсь , информация на форуме нужная и полезная , но вот что тут солидные люди из подтишка изящно поливают друг друга ядом ОТПУГИВАЕТ (((

муж мой всегда говорит -бабы есть бабы и никогда они нибудь жить в мире какие условия им не создай (((( Печально

Я только у Олеси отметила четкую позицию не подающиюся на провокации . её советы просты , доступны .

СВЕТЛАНА ,. а Чингисхан случайно не Ваш сынок ?





_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 17:44

Юкосы ,
. спасибо за вопрос о том , кому я позволю оценивать качество моей собаки , мало ли какие советчики попадутся .

Хочу рассказать историю: У моей сестры Корс чемп , лпп . красавец-баскервиль и грима не надо )))
приехали они на очередную выставку , а судья им говорит :- у вас прикус неправильный .
Ну у меня сестра там такой кипишь устроила , другого судью пригласили !!!
оказывается первый судья специализируется на маленьких собаках , и вобще даже как я понимаю не знала какой прикус должен быть у Корс (((

Так что специалистов в России мало , что судей что ветеринаров (((

мы на выставку в октябре не пошли , нам живот побрили , в одной поликлиники нам поставили цистит в другой поставили вагинит а оказалась ТЕЧКА , вот. уроды (((

не оставили мне выбора , придется идти самой на ветеринара учится .........

не оставили мне выбора

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 17:49

Екатерина Архангельская, в питомнике Самара Сан только первый помет сиб был! Все черныши родились!!! Может по этому, вы и не слышали о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 18:05

и их даже не остановило , что анализы чистые , что на узи всё в норме , что писька у неё как пельмень !!! если бы я лохушка не послала их , они мне бы Хегури загубили (((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 18:53

The Family of Yukos, Наверное, в первый раз соглашусь с Вами, Ирина, меня, так же как и Вас раздражают известные питомники.Поверьте, причем все до единого! А почему? Да потому что как выйдут эти длинноногие дамы в облегающих костюмах с декольте и коротких юбчонках, так прямо гадко становится на душе. Ненавижу их, ненавижу!!! А как выведут своих сук и кобелей в ринг, как займут все призовые места со своими отбраковками, что красивой шоушной суке достается лишь второе или третье призовое место в классе на таких второсортных выставках, как Россия и Евразия.Про Юкоса вообще молчу. Если бы эксперты пошире бы открыли свои глаза, они бы увидели настоящих чемпионов! Представляете ,Ирина, во всех журналах фотографии наших собак со счастливыми владельцами! Лучшая сука Ями, Лучший кобель Юкос! И так каждый год. Поэтому очень прошу взять меня в свои лучшие друзья.Хотите я вступительное заявление подам? Не хочу всю жизнь находиться под гнетом своего питомника и своего заводчика, быть колбасой, начиненной чужими мыслями. Хочу жить как Вы, думать свободно как Вы, Ирина! Мне ведь говорили добрые люди, наставляли: не бери ТАМ собаку, ТАМ только ИЗВЕСТНЫЕ собаки. Там ДАЖЕ брак становится ЧЕМПИОНОМ МИРА! И заводчик умный и владельцы какие-то благодарные. Спрашивается, ЗА ЧТО известному заводчику такое почтение? Я же всегда 'за!' тех владельцев, которые позиционируют себя как людей с очень хорошим достатком, которые не жалеют времени на долгие поиски на Авито щенка подешевле, а затем не жалеют времени на то, чтобы 'дожать' и вынести мозг владельцу суки и ...... скинуть еще 10 тыс. Ведь копейка рубль бережет. Только став таким скрягой можно что-то оставить в наследство своим детям и внукам. А потом на выставку сходить и понять, что порода акита им ближе. И НИКОГДА не написать слова благодарности своему заводчику, что именно ОН подарил им рыжее или ч/п чудо, которое делает их счастливыми изо дня в день. Ведь ничего бедной (уже акитке) от неизвестного заводчика не достается. Ни вязку не организует, ни суку/или кобеля 'не подгонит', ни щенков не пропиарит.Откуда благодарности то взяться?! Кого-то такая жизнь категорически не устраивает.

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 19:06

Юлия Эйгатай, ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 306566 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 353273 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 19:30

Уважаемые дамы и господа, хотелось бы вам всем напомнить, во первых страничка на который вы устроили очередной "срач" называется ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ, и ваши посты не имеют к данной теме не малейшего отношения.

Второе, читая всю эту перебранку, мне за вас стыдно, вы взрослые люди, адекватные, каждый по своему не плохие люди, но никто не в состоянии остановится, и это все перерастает в какую-то агонию, вдумайтесь, что вы творите, за чем вам это все, и основной вопрос задайте себе что вы с этого получаете кроме негатива, испорченного настроения и обиды на всех и вся????? Прекратите читать вверх ногами, прекратите коверкать смысл слов и постов, прекратите додумывать так как вам хочется. Не смейте ставить друг другу диагнозы, оскорблять и переходить на личности.

Мы конечно создатели этого форума, НО ВЫ уважаемые форумчане его атмосфера и аура. Вспомните для чего он создавался, и как все было когда-то. Я понимаю, что былого не вернуть, но учитесь игнорировать неприятных вам людей, не реагировать ТАК остро, прежде чем написать, посчитайте до ста, переспите с этой мыслью, перекурите, но не надо писать не разобравшись, взвинченной , тем самым нагнетая атмосферу до тысячи градусов и приводя ее к очередному скандалу.

Призываю всех к порядку, со своей стороны я вам гарантирую, если сейчас будет продолжение в том же духе, многие полетят в БАН.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 19:37

Nozomi пишет:
Уважаемые дамы и господа, хотелось бы вам всем напомнить, во первых страничка на который вы устроили очередной "срач" называется ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ, и ваши посты не имеют к данной теме не малейшего отношения.

Второе, читая всю эту перебранку, мне за вас стыдно, вы взрослые люди, адекватные, каждый по своему не плохие люди, но никто не в состоянии остановится, и это все перерастает в какую-то агонию, вдумайтесь, что вы творите, за чем вам это все, и основной вопрос задайте себе что вы с этого получаете кроме негатива, испорченного настроения и обиды на всех и вся????? Прекратите читать вверх ногами, прекратите коверкать смысл слов и постов, прекратите додумывать так как вам хочется. Не смейте ставить друг другу диагнозы, оскорблять и переходить на личности.

Элла, 10000000%!!!!!!!!

Все это очень ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 23:40

Если титулы это не залог успеха,. то как же выбирать кобеля?

У меня глаз не алмаз ((( мне например Мозоми Эллы нравиться , он как моя Хегури изящный . но что дальше ? я должна узнать подходит ли он под стандарт? какой вес , рост , что ещё?


Наверное нужно смотреть справки
, анализы ? что там нужно смотреть?
глаза , суставы ?

И главное как понять какая у кобеля психика , если нет возможности ездить по городам и лично каждому уделить достаточно времени ???? может на выставке кобель хорошо себя а дома ......(даже не знаю, какой пример написать )( ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 17798

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty29.11.12 23:46

Екатерина Архангельская пишет:
Мозоми Эллы
Nozomi у Эллы - барышня ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 354909 А вот Волька ее - парнишка, да, вполне изящный и элегантный.
Чтобы был "глаз-алмаз" - это надо быть заводчиком с огромным опытом и количеством прошедших перед глазами собак и щенков.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty30.11.12 0:22

Тори,

ты меня убила )))

вот почему мне кобельки на выставке не понравились ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty30.11.12 0:25

Екатерина Архангельская пишет:
СВЕТЛАНА ,. а Чингисхан случайно не Ваш сынок ?
Нет, это не сынок Кеши. Сынка Кеши вы можите посмотреть здесь, это его страничка. https://www.forumshiba.com/t406-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty30.11.12 0:33

Я Вольта в кобелях смотрела ,понравился , я думала что на аве его фото)))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty30.11.12 0:46

Светлана , Ичико красавчик )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty30.11.12 2:55

samara sun пишет:
А в Тольятти вообще красотун черноподпалый растет.
А еще в Тольятти подростает огненно красный красотун от Биза и Зораны))))

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
samara
Постоянный участник
Постоянный участник
samara


Женщина Сообщений : 208
Самара

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 10 Empty30.11.12 3:28

Джессика пишет:
А еще в Тольятти подростает огненно красный красотун от Биза и Зораны))))
Ага! С моей легкой руки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Выбор стола
» Выбор щенка
» Выбор щенка (пол и окрас)
» ВЫБОР ПЛЕМЕННОЙ СУКИ
» Выбор "школы" для щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения