Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ

Перейти вниз 
+26
Hotaru
Юлия Эйгатай
MASAHIRO
samara sun
Юльча
Vorlenka
Юлия и Дима
Тори
The Family of Yukos
yuresse
utas
Марковна
HEGURY & K
Ай Ка
Sofa(umka)
Vassa
akita-akatsuki
Larisa
olesia_001
Света
Ли Са Рыжая
ksenija
Arina
Ната
Елена
Nozomi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 18:31

Evanssi's пишет:
Но каждый назначает свою цену. И если она устраивает - так не вопрос.
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 82841точно!

Цитата :
У меня есть определенные параметры при выборе кобеля. И, к сожалению, из всего знакомого мне поголовья, 1 кобель отвечает одному из 3 моих требований и 1 отвечает другому из 3-х. Вот и все... И несколько кобелей отвечают 4-му моему требованию, которое я не считаю основным
Мне просто интересно, если не затруднит, можно огласить перечень требований?


Спасибо Лене за Вольта и за его карьеру! Честно, за 1,5 года он имеет очень много, столько выставок с такими результатами, я бы не осилила, не физически, не морально, не материально. В данный момент мы можем с Вольтом просто путешествовать по выставкам, для закрытия некоторых титулов или получения новых! Скажем так, по желанию.
Люблю его до безумия и у нас это взаимно, вот он у меня золотой в прямом смысле этого слова, сегодня утром или ночью, короче я не почувствовала как он из под моей подушки стащил 4 золотые сережки-гвоздики и разгрыз их на мелкие частички, я спросонья долго смотрела что это, пока не увидела камушки, которые валялись рядом отдельно от сережек, точнее то, что от них осталось ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 84195
Естественно к стоимости вязки я не припишу погрызенное золото, и рукав от толстовки и прочие погрешности ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 18:33

Ли Са Рыжая пишет:
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 57243 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 20719 СПАСИБ!!! Просто я представила себе "картину" маслом .....,что я должна зделать с этой бедной животинкой ,которая смотрит мне в глаза,которая всегда пытаеться обнять мою руку,что б заснуть ...,которая визжит от счастья когда я прихожу домой,и скулит когда ухожу ..... ,которая боиться причинить мне недовольство ....,она всегда рядом .... А мы так много потратили денег на поездки ,купили новую переноску ,расчески ,каждый день покупаем мясо и рыбу,творог и еще всякую еркнду .....,тратим электричество .....что б пылесосить ,время что б гулять и чесать ...... ..,так пусть "отрабатывает! Ну,что за бред ????? Может дешевле сходить в магазин или на базар и там купить пол кило любви,или упаковку счастливых глаз (потом заморозить ...в прок) ...,а может быть россыпью преобресть преданность ???? ООО , а эта кошара ..,вообще холявщица ...,только ест и леняет ...,можно из нее зделать пузырек шампуня !!!! А мы всетаки в нее огоо сколько вложили ...,а проку ни кокого. Только игрушки ,да домики покупать ...,одни расходы .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 18:36

krufts пишет:
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 951280 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 353273 Ну Вальтович дал !!! Натуся.....,ну ты то перестань ...,не твое это-не твое !!!!!! Любиш Волтяшку ...!!! Так и Оля своих любит ,поэтому и отдавать абы куда и кому не хо ... Я б тоже не отдала ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 18:38

ksenija пишет:
Просто я представила себе "картину" маслом .....,что я должна зделать с этой бедной животинкой ,которая смотрит мне в глаза,которая всегда пытаеться обнять мою руку,что б заснуть ...,которая визжит от счастья когда я прихожу домой,и скулит когда ухожу ..... ,которая боиться причинить мне недовольство ....,она всегда рядом .... А мы так много потратили денег на поездки ,купили новую переноску ,расчески ,каждый день покупаем мясо и рыбу,творог и еще всякую еркнду .....,тратим электричество .....что б пылесосить ,время что б гулять и чесать ...... ..,так пусть "отрабатывает! Ну,что за бред ????? Может дешевле сходить в магазин или на базар и там купить пол кило любви,или упаковку счастливых глаз (потом заморозить ...в прок) ...,а может быть россыпью преобресть преданность ???? ООО , а эта кошара ..,вообще холявщица ...,только ест и леняет ...,можно из нее зделать пузырек шампуня !!!! А мы всетаки в нее огоо сколько вложили ...,а проку ни кокого. Только игрушки ,да домики покупать ...,одни расходы .
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 306566 Ксю, ты как скажешь!!!! Но я думаю ты понимаешь о чем я хотела сказать! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 18:40

ksenija пишет:
Ну Вальтович дал !!! Натуся.....,ну ты то перестань ...,не твое это-не твое !!!!!! Любиш Волтяшку ...!!! Так и Оля своих любит ,поэтому и отдавать абы куда и кому не хо ... Я б тоже не отдала ....
Я ещё не поняла моё это или не моё! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 487440 Пока мне все это нравится, а что дальше будет посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 18:47

krufts пишет:
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 697551 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 692857 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 642450 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 203518 НАТИК!!!! Да я все прекрасно понимаю , если б не понимала-то очень бы удивилась !!!! Ты молодчинка ...,ты реально любиш Вольтяшку!!!! Уж тебе то точно сережек не жалко(ну если чуток) ,но простить Вольтяху т за все сможеш !!!! Ты умееш быть благодарной !!!! Это в магазине не купиш !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
?????
Гость
avatar



ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 18:49

krufts пишет:
Стоимость вязки - это работа кобеля.

Вот именно. Работа кобеля во время вязки.
Так почему за каждого щенка дополнительно платят? Или он продолжает работать во время родов? ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 306566

Ну насчет возвращать - возвращают. Либо смотрим схему Акуловой горы, изложенную выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 18:54

krufts пишет:
Мне просто интересно, если не затруднит, можно огласить перечень требований?

Думаю не стоит. Но в списке присутствуют такие параметры как препотентность, происхождение (родословная и однопометники) и еще кой-чего, касающееся анатомии. У меня свой взгляд, и не каждый с ним согласится. Лучше пусть мои параметры останутся моей маленькой тайной. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 18:55

krufts пишет:
бель по вязался, я получила деньги и почти сразу их все и вложила, на косметику, выставки, кормежку, игрушки, поездки...и поверьте, мне даже их не хватило!

А я вот с каждой вязки покупаю кобелю вкусняшки разные, а остальные деньги откладываю в отдельный конверт. Потому как пригодятся. А косметику, выставки и все остальное - расходы текущие из зарплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:09

ksenija пишет:
СПАСИБ!!! Просто я представила себе "картину" маслом .....,что я должна зделать с этой бедной животинкой ,которая смотрит мне в глаза,которая всегда пытаеться обнять мою руку,что б заснуть ...,которая визжит от счастья когда я прихожу домой,и скулит когда ухожу ..... ,которая боиться причинить мне недовольство ....,она всегда рядом ....
А еще говорят, что шибы не преданные!!!

Подитожим разговор - кого как устраивает, тот так и вяжет, я со многими кобелями и бесплатно вязаться не буду.
Так что главное все таки - это человеческое отношение и симпатия.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
?????
Гость
avatar



ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:10

Елена пишет:
Так что главное все таки - это человеческое отношение и симпатия.

И нередко - наполненность кошелька. Увы... ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:11

ksenija пишет:
НАТИК!!!! Да я все прекрасно понимаю , если б не понимала-то очень бы удивилась !!!! Ты молодчинка ...,ты реально любиш Вольтяшку!!!! Уж тебе то точно сережек не жалко(ну если чуток) ,но простить Вольтяху т за все сможеш !!!! Ты умееш быть благодарной !!!! Это в магазине не купиш !!!
Спасибо Ксюш, за столь приятные слова в наш адрес! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 487440 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 504144 Да я особо не расстроилась, он видимо меня будил утром на прогулку, а я не откликалась. Обычно он меня тычет носом, потом засовывает его под подушку и как бы скидывает мою голову с неё, а если я приоткрываю глаза то это вообще жесть, он и лижет меня и скачет по мне, его не возможно не любить, а я им просто восхищаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:12

Evanssi's пишет:
Думаю не стоит. Но в списке присутствуют такие параметры как препотентность, происхождение (родословная и однопометники) и еще кой-чего, касающееся анатомии. У меня свой взгляд, и не каждый с ним согласится. Лучше пусть мои параметры останутся моей маленькой тайной.
ОК! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:25

Елена пишет:
А еще говорят, что шибы не преданные!!!
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 84195 ОЙ БРЕШУТЬ!!!!!!!!!! Вообще многое из ранне прочитанного в статейках-не совпадает в реальности !!! А мальчишка даже не ест без нас ..,как только мы уезжаем на несколько дней ...,то просто классика-"белый Бим черно ухо" .....,не ест ни чего ... и страшно воет . В офисе если выходиш за двери ,то может часами под дверями лежать и ждать пока вернешся ... А перед сном как атребут -прийти,леч рядом ....и хотя бы минут 15-20 рядом полежать . ОООчень привязчивые собачки !!!
Елена пишет:
Подитожим разговор - кого как устраивает, тот так и вяжет
РЕАЛЬНО!!!! И ПО ЧЕСНОКУ!!!
Елена пишет:
Так что главное все таки - это человеческое отношение
!!!! Всетаки не стоит забывать,чито в первую очередь мы люди ... у нас есть шанс ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ!!! Впрочим,что одно и то же ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:33

Да прочитала я все это и задумалась. Видно я совсем не ценила своего Кешу. Получается, что у меня были самые выгодные условия вязки: 300 евро вязка и по 100 евро с третьего щенка. Да еще и система рассрочки, т.е не всю сумму сразу, а часть на момент рождения щенков, часть на момент актировки. Да еще и анализы на инфекции сделаны (что бы владельцы сук были спокойны, что заразу не подцепят) и спермограмма. Но самое смешное то, что мне говорили владельцы сук, что это очень дорого и простите за выражение просто кочевряжились. А теперь очень многие звонят, кто в свое время отказался вязаться и говорят, что очень плохо, что так случилось с Кешей, вязаться не с кем, а у него все таки столько было титулов и щенков можно было продать дороже. Вы меня простите, но некоторые владельцы сук хотят на халявку прокатиться и выехать за счет кобеля.
Со следующим кобелем я такого уже не повторю. За три копейки точно вязать не буду.


Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:34

krufts пишет:
его не возможно не любить, а я им просто восхищаюсь!
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 692857 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 57243 НАТИ!!!! Я реально рада за тебя !!!! У тебя терь е о чем ты мячтала ....ты можеш любить ,а это ОООООО как важно -ООООО!!!! Без этого -ни куда !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:38

А по поводу Тараса, хочу сказать, что я сама лично разговаривала с Леной об условиях вязки, она мне сказала 500 евро. И мои знакомые с Украины звонили и узнавали условия вязки, им сказали 500 евро. И никаких дополнительных денег за количество рожденных щенков не было.

Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:39

Света пишет:
Видно я совсем не ценила своего Кешу.
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 55513 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 55513 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 55513 Как Раз таки ценила !!!!!!!!!! Ты себя недооценила !!!! ТЫ ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНОЙ БУКВЫ !!!!!!! А комерсант из тя ни кудышний ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 856917 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 466415 (прости за откравенность) ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 361489
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:49

krufts пишет:
Интересно кто возвращает часть суммы за вязку из-за неполноценно рожденного помета? По моему это бред честное слово.
Я. Наташ, я не взяла с Олеси полную стоимость за вязку, раз родился мертвый щенок. А ведь по сути беременность была, щенок родился. Я вполне могла взять 300 евро с чистой совестью. Но я вошла в положение Олеси и не стала драть деньги. Хотя мне не однократно говорилось, что я на своих собаках делаю деньги. Много я их на Кеше сделала? За первый помет я получила 400 евро. Но я счастлива, что от Кеши остались три щенка. И один из них Кешкина копия. А это для меня очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:57

Nozomi пишет:
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 353273 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 353273 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 353273 СПАСИБО "НАЗОМ" .....ты как всегда !!!!!!!!!!! За то тему раздули ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 353273 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 84195 АЙ ДЕВЧЕНКИ-НЕ МОГУ!!!!!! Как чаю попила в большой семье ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 19:59

Света пишет:
от Кеши остались три щенка
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 82841 И какие !!!! А мне деушка мила ...,она так улыбаеса ...,а цвет как у волчонка ...,ой красата .....,переедим в дом,обязательно Шикоку привезу из Франции !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 20:01

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 58301 правда сколько я не искала взглядом на выставках...,ни разу не видела живъемс ..,что это тако -ШИКОКУ ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 20:05

ksenija пишет:
что это тако -ШИКОКУ ...

Приезжай на Мир или Европу, тогда и увидешь. Эх жду не дождусь, когда же у меня появиться шибенош, что бы нам с тобой пересечься и потрындеть. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 20:08

ksenija пишет:
Nozomi пишет:

СПАСИБО "НАЗОМ" .....ты как всегда !!!!!!!!!!! За то тему раздули АЙ ДЕВЧЕНКИ-НЕ МОГУ!!!!!! Как чаю попила в большой семье
А меня тут вообще не было и я не участвовала в данной беседе, Оксан ты видимо перепутала ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 37271

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
?????
Гость
avatar



ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 20:11

Света пишет:
Вы меня простите, но некоторые владельцы сук хотят на халявку прокатиться и выехать за счет кобеля.

Нахаляву - это бесплатно. Например 500 евро - это не маленькие деньги, особенно при рождении 1-2 щенков.

Выехать как раз можно на кобеле, если он пользуется популярностью. Кобель может каждую неделю сук вязать, а сука раз в год рожает... И может 1 родить...
Так что вопрос спорный.

Кстати, бывшие мои давние знакомые, так и живут на кобелях. А для лучшей выгоды - алиментами берут. Щенок-то дороже вязки...
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 Empty15.09.10 20:13

Света пишет:
Приезжай на Мир или Европу
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 831357 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 265649 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 504144 СВЕТ!!!!! А вот вместе и поедим !!!! Еще как раз год впереди ...,нуно поднажать на пространство ,что б послало твой импульс любви ....,и нашло отклик ,где твоя собаковая половинка живет !!!! А то завяниш в дымной Москве соусем и дачка не поможет !!!! Лилии у тя красивущие,только бубликом не машуть ... ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 185156 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 185156 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 2 185156
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Выбор стола
» Выбор щенка
» Выбор щенка (пол и окрас)
» ВЫБОР ПЛЕМЕННОЙ СУКИ
» Выбор "школы" для щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения