Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибоненавистник

Перейти вниз 
+16
Леонид
Елена
Ли Са Рыжая
Саюри
Serg
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Марковна
Тори
Ната
olesia_001
Ёсими
Nata Hiroshi
Барин123
Nozomi
Херург
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty19.08.11 4:06

Так пипл, давай попробуем еще раз. напиши пож вменяемо без сленга и членораздельно что у вас там приключилось. пишу с телефона не особо удобно. но завтра попробуем эту ситуацию разложить по полочкам. если судить из твоего рассказа, так тут не шиба и не порода виноваты а люди тоесть хозяева животинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty19.08.11 13:30

Nozomi пишет:
если судить из твоего рассказа, так тут не шиба и не порода виноваты а люди тоесть хозяева животинки.
не Эл, тут не собака и не человек виновата, просто осень близко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty19.08.11 13:56

ХЕРург, человек, купивший шибу, уж наверняка может себе позволить её сытно кормить:)
Шибы ж не тигры какие-нибудь, они не едят котов...


_________________________________________
Шибоненавистник - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty19.08.11 16:23

Я кормлю Елку кормом.Так когда насыпаю в миску у моей мамы такие глаза грусные.Говорит: тебе, что жалко наворить ей каши с мясом и сует кусок под столом. Вообще считает что я ее не кормлю и только она не дает ей умереть с голоду
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty19.08.11 16:39

Саюри, Марина у Елки вообще глаза очень выразительные! ОНа как посмотрит-так последнее отдашь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty19.08.11 23:47

Херург, один злобный пес - еще не повод для обобщений. При большом желании и из йорка можно монстра вырастить. Значит, не повезло вашему двору с таким жильцом, а собаке, скорее всего, с хозяевами. Но то, что в большинстве своем шибы народ вполне дружелюбный - это факт.
А на страничке, на которой вы отметились в комментариях (тоже не самых дружественных), рассказывается о ЩЕНКЕ. Щенки, знаете ли, они как маленькие дети, у них нет деления по расовым, религиозным, гендерным признакам, они готовы играть и принимать в друзья всех. Это потом начинается: "Мужики жующие сопли", "тетки бегающие за детской пищалкой в кусты вместо тугодумной минилайки", "Вам бы лучше пироги на кухне печь, а не расказами заниматся..." (цитаты ваши, орфография тоже).
А дети читают сказки, в них животные разговаривают, дружат и помогают друг другу. Те, кто такие сказки или вот такие рассказы в детстве читал, потом к людям и к животным добрее относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty20.08.11 4:24

Тори, Шибоненавистник - Страница 2 401972 Шибоненавистник - Страница 2 401972 Шибоненавистник - Страница 2 401972 Шибоненавистник - Страница 2 59397
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty20.08.11 11:29

У нас на форуме питерском есть замечательный человек, который балует нас всякими видео и фото с шибками
Так вот специально для Херурга!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
?????
Гость
avatar



Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty20.08.11 14:35

Перечитала еще раз бред анонима под кличкой ХЕРург...

Не понимаю, почему он до сих пор на форуме.

15 августа у нас началось обсуждение правил форума. Через 2 дня, 17 числа, появляется аноним, придумывает себе НИК с издевкой, явно специально исковеркав слово и написав его через Е.

Пишет пост, который явно оскорбителен тому, кто делился своими рассказами.
Разве вот это норма общения:

Херург пишет:
А Вас еще не тошнит от этой лерической стряпни. Вам бы лучше пироги на кухне печь, а не расказами заниматся.
Херург пишет:
А может это вообще и не вы пишите а просто заказали у кого-то!

Сдается мне, если-бы эти слова были адресованы по другому адресу, последовало-бы наказание.

Если обратить внимание на написание поста, то явно видно либо полную безграмотность писавшего (если конечно это не умственно отсталый), либо это делается специально, для издевки.

Вот здесь явно видно:

Херург пишет:
Представляюсь(для Nazami)

Это надо вообще буковок не знать, чтобы не суметь скопировать ник.
Но я думаю, что ник исковеркан специально.

Херург пишет:
А что касается больницы- так скорее всего на каникулах раз вас отпустили домой побалываться в инете.
- а вот эта фраза говорит сама за себя. Слабоумный так вряд-лши напишет... Значит аноним появился на форуме специально.

Херург пишет:
П.С. Представляться не желаю
- так зачем нам вообще такой пользователь на форуме? А его посты - не лучшее для прочтения тому, кто только планирует покупать Сиба. Если уж у нас на форуме клюнули на эту провокацию, то на нее могут клюнуть и потенциальные владельцы.

Так что мое мнение - убрать это безобразие с форума. Пусть анонимы развлекаются в других местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty21.08.11 1:06

Согласна!
Evanssi's пишет:
15 августа у нас началось обсуждение правил форума. Через 2 дня, 17 числа, появляется аноним,

на это я внимание не обратила! Может нас решили проверить на вшивость, те на толерантность?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Херург
Гость
Гость
Херург


Мужчина Сообщений : 7
СПб

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty21.08.11 1:23

Не понимаю решения убрать меня с форума. Если мнения расходятся не значит сразу гнать. Пахнет трусостью. Шибоненавистник - Страница 2 124287 На форумах делятся положительным и отрицательным. Кто не хочет слушать- не читает, а кто хочет поспорить- общаемся. Некрасиво. А то что пытаются покапаться в моей сущности- мне льстит. Шибоненавистник - Страница 2 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty21.08.11 1:32

Херург, пока что у вас -монолог! я вам предложила зайти в гости-посмотреть на прекрасно сосуществующих 2 котов и сибу? вам предлагали заити на Питерский форум посмотреть видео...
Однако в гости вы не пошли, и собственных аргументов не предоставили!
Почему ваши посты должны портить нам настроение? Для этого вас перенесли в отдельную тему и оставили право писать НО желательно без откровенного хамства и с минимальным количеством грамматических ошибок!
я так думаю, что если вам перестанут отвечать, то вы сами плавно покинете наш форум.
Так что у вас есть два варианта-либо перейти к аргументированным обвинениям с применением элементарной вежливости , или остаться без собеседников!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонид
Гость
Гость
Леонид


Мужчина Сообщений : 6
Estonia

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty21.08.11 3:39

Питбули, Ротвейлеры, Доберманы тоже кровожадны и убивают котов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty21.08.11 4:39

Херург, никто вас с форума не убирал, наоборот, вам выделили отдельную тему, в которой вы, а возможно, и ваши единомышленники, можете развивать мысль о нашем непонимании сущности сибы и вашем отношении к этой породе сколь душе угодно. Но если вы хотите разговора и общения, то прислушивайтесь, пожалуйста, к аргументам собеседников. А то: шиба - зверюга, котов дерет, вы - дуры, меня не понимаете. Это мы уже уяснили. Шибоненавистник - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty21.08.11 5:30

Херург, Леонид, Шибоненавистник - Страница 2 353273 Шибоненавистник - Страница 2 353273 Шибоненавистник - Страница 2 353273 или у меня кошки - не кошки, или в родосовных собак ( сибы и доберманы) ошибка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty21.08.11 6:00

Херург пишет:
Пахнет трусостью.

С вашей стороны не просто пахнет, а ...!!! И не только трусостью.
Представиться-то слабо!!!

А вообще, сидит кто-то и развлекается. И смотрит на реакцию, кто и что напишет.
И небось не только на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty21.08.11 18:58

Я вообще не вижу смысла изначально оставлять данного анонима на форуме, для чего? не ясна ни мотивация, не цель вообще ничего. Постебаться и пописать чушь, опять не понятно.

Evanssi's, Лена все подробно обосновала каждый его пост. И смысл его прибывания??

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Херург
Гость
Гость
Херург


Мужчина Сообщений : 7
СПб

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty22.08.11 2:44

Во первых- или у меня кошки - не кошки, или в родосовных собак ( сибы и доберманы) ошибка!!!-- насчет грамматических ошибок(к примеру), во вторых- А то: шиба - зверюга, котов дерет, вы - дуры- после такого Господин Херург оскарбляет великолепных хозяек, в третьих- не ваш, а наш форум. Шибоненавистник - Страница 2 533926 Теперь можно о главном. Если бы кто то из вас глубоко интересовался японской культурой, то знали бы откуда произошли шибы, от кого взяли свое начало. Тогда бы вы поняли почему шибы кровожадны хуже доберманов и ротвелеров. Ваши мысли. Шибоненавистник - Страница 2 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty22.08.11 3:23

Херург, я читаю Ваши посты...пока не могу понять...а...чего Вы собственно добиваетесь?...похоже на маленькую провокацию..а мне просто интересно....может как-то поподробнее напишете о Вашей нелюбви к шибкам? Шибоненавистник - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty22.08.11 3:32

А... вот, еще забыла написать...у меня уже давно "шторки на глазах"...и я просто не могу понять: ну как такую красоту можно не любить... Шибоненавистник - Страница 2 968836
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty22.08.11 3:43

Херург пишет:
ротвелеров
стараюсь не отставать то ваших модных тенденций! (о граматике...)Шибоненавистник - Страница 2 697551

Larisa, ну скучно человеку, поговорить не с кем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty22.08.11 3:50

Lina пишет:
ну скучно человеку, поговорить не с кем....
НЕеее...что-то другое мучает человека...пусть поделится...
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty22.08.11 3:59

Уважаемые форумчане!

В течение 14-ти с лишнем лет жизнь мою и моей семьи радовала и дарила безграничную любовь и преданность изумительная диванно-подушечная лизунья породы Английский бультерьер. На форумах любителей этой породы постоянно появляются подобные провокаторы-невежды, высказывания которых там просто ИГНОРИРУЮТ. Т.к. владельцы бультерьеров и подобных им пород давно привыкли к подобным нелицеприятным выпадам в адрес их любимцев.

Советую Вам не вступать в дискуссии в подобных темах, и их авторы быстро покинут наш форум униженными и оскорбленными.

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! Шибоненавистник - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty22.08.11 4:04

Херург, повторюсь, что судить по одной собаке о всех представителях породы, как о кровожадных монстрах, можно с той же долей объективности, как по вашим постам - о всех жителях Питера, как о людях недалеких, невоспитанных и малограмотных, вы так не считаете? Мне дискуссия с вами не доставляет никакого удовольствия, аргументация ваша так же богата, как и ваш словарный запас. Хотите рассказать что-то интересное про породу - сделайте одолжение! Хотите просто нагадить в комментах - ваше право, но читать это уже не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty22.08.11 4:36

Larisa пишет:
.у меня уже давно "шторки на глазах"...и я просто не могу понять: ну как такую красоту можно не любить...

Согласна с Ларисой однозначно. Наверное у нас тогда у всех "шоры" на глазах, но действительно - не любить такую красоту не возможно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Шибоненавистник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 2 Empty22.08.11 4:41

А я не понимаю, почему админ просто не забанит его????

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Шибоненавистник
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения