Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибоненавистник

Перейти вниз 
+16
Леонид
Елена
Ли Са Рыжая
Саюри
Serg
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Марковна
Тори
Ната
olesia_001
Ёсими
Nata Hiroshi
Барин123
Nozomi
Херург
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

Шибоненавистник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 3 Empty22.08.11 4:41

А я не понимаю, почему админ просто не забанит его????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Шибоненавистник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 3 Empty22.08.11 17:03

Честно говоря мне просто смешно читать посты Херурга, неужели кого-то они задевают?????
Но по многочисленным просьбам обиженных его творчеством, Херург Шибоненавистник - Страница 3 77123810
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Шибоненавистник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 3 Empty24.08.11 14:25

Елена пишет:
почему админ просто не забанит его????
Девчата, а мне кажется забавным, что взрослые люди вообще решили поговорить с этим товарищем....Вам зачем? На все 100 соглашусь с FRED, совершенно и однозначно прав!Зачем кому-то доказывать, что мои ротвейлеры НИ КОГДА не обидели ни одно живое существо? Ну а наши с Вами любимцы сиба, или собаки любой другой породы если и бывают агрессивными, так виноват-то в этом ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!!!!! Я не думаю, что такой злой и необразованный человек, как Херург может вырастить умную и добрую собаку.....Как говорится-яблоко от яблоньки далеко не падает....

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибоненавистник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 3 Empty24.08.11 15:04

Vassa пишет:
Девчата, а мне кажется забавным, что взрослые люди вообще решили поговорить с этим товарищем....

Мне тоже это показалось забавным!! Пусть пишет человек, это его личное мнение, он может его выссказать, ничего страшного, даже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Шибоненавистник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибоненавистник   Шибоненавистник - Страница 3 Empty24.08.11 15:37

Херург пишет:
Если бы кто то из вас глубоко интересовался японской культурой, то знали бы откуда произошли шибы, от кого взяли свое начало. Тогда бы вы поняли почему шибы кровожадны хуже доберманов и ротвелеров.
Меня привлекла вот эта фраза! Может мы что-то упустили в историческом аспекте и в истории Японии и породы!? Может нам что-нибудь важное сообщат?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибоненавистник
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения