Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему Сиба?

Перейти вниз 
+52
Ольга+Акио
Светл@н@
Akita-Shiba
samara sun
helga.chernikova
Olga08
bina
Затея
Контра
Vachmurka
asolo
Gala
other lizchen
Алый
Loki and Lilia
HelenK
IrinaSamara
ОльгаД
The Family of Yukos
Nuckta
MASAHIRO
NATANUELE
Юлия и Дима
Джессика
Rin
Леонид
Мария
Budur
ksenija
Breanna
Nata Hiroshi
Natali_Yoshi
нелля
Arina
Марковна
Тори
Би Хана
СЕлена
Инна
NAMSAREY
Света
Алена
Оксана
Larisa
Энеси
Mas
olesia_001
Елена
Serg
Nozomi
Vassa
Ли Са Рыжая
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Почему вы выбрали Сибу?
Редкая порода
Почему Сиба? - Страница 8 Bar_left6%Почему Сиба? - Страница 8 79429990f80c
 6% [ 14 ]
Интересный характер
Почему Сиба? - Страница 8 Bar_left44%Почему Сиба? - Страница 8 79429990f80c
 44% [ 102 ]
Внешность
Почему Сиба? - Страница 8 Bar_left50%Почему Сиба? - Страница 8 79429990f80c
 50% [ 115 ]
Всего проголосовало : 231
 

АвторСообщение
Анастасия1
VIP



Сообщений : 4500

Почему Сиба? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 8 Empty16.09.14 22:30

Один раз увидела фото в интернете и Влюбилась!Очень понравилась внешность,начала читать про породу и,и захотелось еще больше стать обладателем такой умной и необыкновенной породы!И вот недавно мне предоставили такую возможность,я стала еще более СЧАСТЛИВЫМ человеком!Всем ШИБ домой=) Почему Сиба? - Страница 8 354909 Почему Сиба? - Страница 8 82841 Почему Сиба? - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Почему Сиба? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 8 Empty17.09.14 16:44

Тоже отметила бы 2 пункта, но нельзя. Внешность и характер!
Я большой любитель шар пеев! Также были колли и ньюфаундленд. Шар пеи умные и очень семейные собаки, спокойные и уравновешенные.
Чисто случайно в инете наткнулась на фото сибушки.... и пошло-поехало. Почему Сиба? - Страница 8 775683
В принципе наверное как и всех присутствующих здесь на форуме. )))
Несколько месяцев ждали щенка. А когда в наш дом ворвалась Ёко (Дземби Пинку), именно ворвалась, вбежала с дикими воплями, то вначале у моей семьи случился шок! Почему Сиба? - Страница 8 104129
А когда мы стали оапять вменяемыми, то первая мысль которая пришла в нашу голову после шока, то эта мысль была:"быстрей схватить это тявкующее и отгрызающее хвосты и лапы моим шар пеям существо инопланетного происхождения, и вернуть обратно!" Потому что ещё один день и мы сбежим из квартиры сами!
Но я взяла себя в руки и решила не делать поспешных действий. И теперь ни разу об этом не пожалела! Наша Ёко имеет стервозный характер, и что самое безумное!!!- он нам нравится!!!! Но она может также быть бесконечно ласковой подлизой, нежной, даже может обидиться, а может разговаривать с тобой почти на равных!
И её стервозный характер теперь многих наших знакомых привлекает!
Конечно же мы не удержались и после потери нашей шар пейки Моны, в нашем доме появился второй щенок сибы. Он спокойный, ласковый мишка. Почти полная противоположность Ёко. Но иногда они объединяются и тогда.... Почему Сиба? - Страница 8 981168
Моя подруга хочет щенка от наших собак, чтобы был внешностью как Руюичиро (чёрно-подпалый), а характером как Ёко.
Конечно китайские шар пеи и японские сибы очень разные, даже сказала бы что несравнимые.И шар пей останется и будет у меня всегда. Но теперь в моём сердце просто их будет двое! Почему Сиба? - Страница 8 692857
А мы прониклись к сибам любовью сначала из за их привлекательной внешности, а уже потом из за их крутого нрава!

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Mishka
Постоянный участник
Постоянный участник
Mishka


Женщина Сообщений : 100
Москва

Почему Сиба? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 8 Empty18.09.14 22:58

Я всю жизнь прожила в доме с двумя собаками, а после того как переехала от родителей в Москву, в квартире резко стало одиноко и пусто. Собачники меня поймут. Но пока институт, поездки домой в другой город путешествия и блаблабла, собаку оставить было не на кого, потому и решила не брать. В какой-то момент увидела в интернете вот эту картинку 
Почему Сиба? - Страница 8 5489

Она-то меня и "добила". Решила покупать собаку, но не знала что за порода. Тогда никто не знал толком. Прошло еще несколько лет, хотела Джек рассела, потом Басенджи, Корги и т.д. И вот, после 7 лет, я поставила семью перед фактом - хочу и все. Нашла название породы на странице у собаки http://instagram.com/minapple и все, начала поиски, где купить. Мне очень повезло, что я нашла Свету которая помогла мне выбрать щенка. Ничуть не жалею. Жизнь не усложнилась, а только лучше стала с собакой. И путешествуем мы теперь тоже вместе) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/bowwowdaily
Наталия & Томо
Новичок
Новичок
Наталия & Томо


Женщина Сообщений : 45
Россия, Москва

Почему Сиба? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Сиба?   Почему Сиба? - Страница 8 Empty06.12.14 18:39

Много интересных историй почему же сиба ))
Я с детства мечтала о собаке, но родители всегда были против, хлопотно слишком. И вот сидя в декрете у меня появился щеночек сибы на мой день рождения.
С мужем выбирали пару лет какую же породу взять. На улице увидели сибу и единогласно понравилась - красивая, размер для квартиры подходит. Посмотрели в интернете - щенки стоят дорого, расстроились. Начали выбирать что нам еще нравится. И размера среднего хотелось, и красивую, и чтоб с маленьким ребенком ладила, умную и одновременно не навязчивую по характеру. Смотрели 2 года. в Итоге решили искать все же сибу. И нашли питомник где и взяли нашего мальчишку. И пес хороший, и цена адекватная.
С ребенком ладит чудесно, любвиобильный ко всем, но хитрюга - все понимает, но думает выполнять ли Почему Сиба? - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему Сиба?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Почему сиба, а не шиба?
» Акацуки Ринка - или почему сиба-ину это собаки, а не мартышки хотя кажется что наоборот.
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Давайте знакомиться-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения