Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+63
Михаил
шибик-любик
Svetlana Nikonova
Pretty_Fox
S.Angel
Анастасия1
Елена Артеменко
Gala
Алый
Чарита
PolinaLosk
Победа
Саюри
Ната
Людмила Ш
TatjanaF
К.Олеся
helga.chernikova
nina*****
ksenija
Герда
olesia_001
agelika
De-faktо2012
sf911
Ольга+Акио
Затея
Ан@ст@сия
Светл@н@
Nata Hiroshi
ozirka
Рикки и Бонни
нэцукэси
Маргоша2
Basta
Юльча
Марковна
Олеся+
Надя и Ланц
Aiko
lyutik
Oksana
morozova15.01
Hatsushiba
Кэтти
Би Хана
HEGURY & K
Lorry
Nat04ka
Terra Astreya
irina1549
SIBERIAN GRACE
Бишутка
Боняшка
Юлия и Дима
Света
Jutush_Elena
Vassa
samara sun
Юми
Akita-Shiba
akita-akatsuki
K2_
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty24.01.15 7:17

akita-akatsuki пишет:
Новая Зеландия, там отдыхают моя дочь и моя внучка.

Собаки и победы - все, конечно, супер!!!!!
Но я вот зашла ночью и просто в себя не могу придти от такой красоты природы!!  Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972
Посмотрела все фото с поездки - просто сумасшедший восторг!!!!!!!!! Марина, огромное спасибо за такую красоту! Спасибо, что делишься. У тебя дети путешествуют всегда настолько потрясающе-экзотично. Очень хорошо помню как потрясли меня твои фото того года - пляжей с пингвинами. Весь год помню...А Новая Зеландия - это конечно нереально красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty24.01.15 7:19

akita-akatsuki пишет:
Сегодняшний победитель 2-х выставок в Москве - Акацуки Вагамарэ!!!

Очень красивый мальчик!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Ш
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Ш


Женщина Сообщений : 239
Рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty24.01.15 19:25

akita-akatsuki пишет:
Сегодняшний победитель 2-х выставок в Москве - Акацуки Вагамарэ!!!
Сын Гинзы и Ичи

Какой красивый солнечный мальчик!!! Очень!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty24.01.15 19:38

Basta пишет:
Хорошо ещё, если от кого-то из дочерей и хоть какое-то отношение к питомнику имеют...
Если честно, то даже заморачиваться не хотелось нам, но сегодня опять письмо получила. Люди пишут об этой рекламе, спрашивают:
"Тут у нас идёт реклама, что предлагают щенков акиты с питомника Акацуки. Это ваша тема или кто-то торгует вашим именем?"

Видно придётся всё-таки посуетиться нам, повыяснять что да как.

Basta пишет:
Хорошо ещё, если от кого-то из дочерей и хоть какое-то отношение к питомнику имеют...
Да, Влад - совсем юный ещё, но какой молодчина! Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972

Nata Hiroshi пишет:
Посмотрела все фото с поездки - просто сумасшедший восторг!!!!!!!!!

Наташа, рада, что фото нравятся. Сегодня прилетают мои путешественники. Они у меня экстрималы, Европу терпеть не могут, вот Африка, но только Танзания или ЮАР, Сингапур, Индонезия, теперь Н. Зеландия, вот это для них.
Вчера в Корее были, так Катя обплевалась вся))) написала такие строки, что я даже не могу их озвучить. В общем, угодить моим детям может не каждая страна. Нужна цивилизация + экзотика. Вот так и живу, эти бешеные перелёты не то что по несколько часов, а аж сутками исчисляются, все соки из меня вытянули...
Лететь им 2 часа осталось, едем встречать в аэропорт.
Фото, надеюсь, будут. Поставлю ещё как время будет свободное.
У меня тут малышки Акитосики родились, маленькие славненькие чудики мои Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 , пока есть ещё пара неделек свободных.
Nata Hiroshi пишет:
Очень красивый мальчик!!!!!!!!
Спасибо за отзыв! Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144

Jutush_Elena пишет:
Особо - МОСКОВСКАЯ РОДОСЛОВНАЯ
Елена Тайкэн пишет:
Лен, мне это тоже больше всего понравилось.
Я тоже юмора не поняла Питомник "Акацуки" - Страница 19 533926

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty24.01.15 19:40

Людмила Ш пишет:
Какой красивый солнечный мальчик!!! Очень!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!
Люда, спасибо большое!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322

На твоих детей тоже надеюсь, пока мне очень нравятся детишки!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty25.01.15 12:06

akita-akatsuki пишет:
Они у меня экстрималы, Европу терпеть не могут, вот Африка, но только Танзания или ЮАР, Сингапур, Индонезия, теперь Н. Зеландия, вот это для них.

Марин, так это же СУПЕР!!!!!! Я вот тоже к "старушке" Европе спокойна))) Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 Меня больше волнуют красоты природы, животные, подводный мир..Поэтому конечно люди, увлеченные такой красотой, меня всегда восхищают и я всегда в них вижу родственные души. А про Корею - тоже согласна)) Сама я там не была, но у меня в Южной Корее была мама и, судя по ее фото, мне там уже не нравится совершенно))

akita-akatsuki пишет:
Фото, надеюсь, будут. Поставлю ещё как время будет свободное.
У меня тут малышки Акитосики родились..

Марина, если уж будет свободная минутка, то поставь еще фоточки..

Поздравляю тебя с рождением малышек-акитяток!!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty25.01.15 16:54

Nata Hiroshi пишет:
Марина, если уж будет свободная минутка, то поставь еще фоточки..
Наташа, УХ фоточек прибыло и рассказов!!!
Попробую потихоньку поделиться.
А пока, с приездом наконец фотоаппаратов, хоть своих малышей пофотографировала.

Nata Hiroshi пишет:
Поздравляю тебя с рождением малышек-акитяток!!!!!!

Спасибо большое! Вот мои малышата, при рождении и по прошествии 3-х суток всё у нас пока хорошо Питомник "Акацуки" - Страница 19 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 19 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 19 909363 Ошейников белых и воротников у нас нет), окрас темненький, значит яркими должны вырасти детки.

У мамы Омацури 3-й помёт.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty25.01.15 17:23

Марина, ух ты куча мала))) такие колбаски маленькие)) пусть подрастаю и сил набираются,а уж мамочка Омацури им поможет,она прямо,мама-мамаПитомник "Акацуки" - Страница 19 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty25.01.15 17:45

Марина, поздравляю с акита-детками! Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322 яркие батончики Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty25.01.15 18:29

Марина, поздравляю с рождением акитосиков! Мамочке Омацури молочка побольше!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty25.01.15 18:57

Марина, поздравляю с рождением малышей!!! Мамочке молочка побольше!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty25.01.15 21:00

Желаю деткам расти самыми красивыми и здоровыми!! А мамочке побольше молочка! И конечно самых-самых лучших владельцев там малышаткам чудесным!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 3:05

Oksana, Akita-Shiba, Елена Тайкэн, Света, Nata Hiroshi, спасибо большое за пожелания!!! Мы с Омацури стараемся, колобочки у нас кругленькие и чистенькие.

Немного Новой Зеландии для интересующихся форумчан. Всё конечно не смогу выставить, но самые необыкновенные места постараюсь показать.

Новозеландцы искренне верят в то, что живут в центре нашей Земли.

Карты у них вот такие Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 Они правы по своему.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Месяц тоже наоборот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А солнышко к нам с вами от них уходит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Новая Зеландия - два острова южнее Австралии. Мои побывали практически везде, а начали с Окленда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Город приличный по размерам, похож на европейские города, окружен великолепными пляжами. Температура воздуха 25-28 градусов в это время года, ведь лето у них. Посмотрели город, посетили зоопарк, океанариум, походили по лавкам и магазинам, но ничего не купили. Цены дороже наших в несколько раз. Единственное что понравилось, это изделия из натуральной овечьей шерсти. Стоимость носочков - 200 долларов, свитерка - 700, тапочки - эх, жаль, что раньше не знала о них - 300 долларов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дороги у них ПУСТЫЕ, а начинать ехать на перекрёстке со светофором нужно ни когда загорится зелёный свет, а когда погаснет красный Питомник "Акацуки" - Страница 19 37271 Красный погас, а зелёный не горит и не думает даже загораться, но нужно ехать уже.
Побибикали нашим девочкам местные водители изрядно, пока наши не поняли что к чему  Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 3:33

Недалеко от Окленда находится великолепный, необыкновенно красивый пляж - Пиха бич. Этот пляж входит в десятку лучших пляжей мира. Там купались несколько дней, вода теплющаяя, Тасманово море.
На пляже в соответствующую погоду много серфенгистов, так как волны там стабильно достигают высоты более чем в 2 метра. Именно здесь снимают фильмы новозеландские о спасателях Пихи.
Ровно на середине пляжа расположена Львиная скала. Названа она так потому, что её силуэт напоминает прилёгшего на землю льва. Катюха моя на скалу эту и полезла))), некоторые кадры сделаны со скалы.
Скульптуры коренного населения - племени Маори, есть во многих местах, в т.ч. и на скале Льва.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внучка купается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Растительность в этой северной части северного острова - понятно, что север у них - это тепло, а юг - холодно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 4:08

В этой же части острова, в 30 км от г. Роторуа, находятся горячие источники - ЧУДО ПРИРОДЫ!!! Вода кипит, подходить нельзя, температура 100 градусов. Мои забрались в какую-то глушь этого местечка, где совсем нет людей. Там нашли горячий водопад, в нём и купались, хоть и не разрешается. Ну РУССКИЕ же Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 Нельзя уехать и не испытать такую исходящую парком водичку))) Вода 50 градусов, горячо. Фото я уже показывала чуть ранее, поэтому только самые красивые.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 4:58

Даа, красота просто неземная! Природа, растения, сумасшедшей красоты пляжи....Девчонкам твоим повезло - в таких местах купаться! Очень горячий источник понравился!! Фотографии сделали просто бесподобные ! Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972 Смотрели сейчас с мужем. Меня стана просто потрясла…
Марина, огромное тебе спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 Очень интересный рассказ с бесподобными фото. Ты как будто сама там побывала
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 5:04

Маори — коренной народ, основное население Новой Зеландии до прибытия европейцев. Число Маори в Новой Зеландии составляет более 526 тыс. человек. Моим девчонкам эти люди не понравились, показались грубыми и некультурными по отношению к туристам. На вопросы отвечали неохотно, поэтому всё, что нужно было спросить, спрашивали у европейского населения. Но народ развлекают, куда ж им деваться... Маори я тоже уже показывала, так что совсем немного.

Высунутые языки - отпугивание врагов Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На фото мальчик вместе с Сашей встречается. Мои не одни были, с ними была женщина с сыном - владелица нашей Акитки. Можно сказать, вот так знакомятся люди, а потом становятся друзьями)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 5:06

Nata Hiroshi пишет:
Смотрели сейчас с мужем. Меня стана просто потрясла…
Наташа, это только начало. На нижнем острове - ВОТ ГДЕ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! Фьорды, нетронутая природа, люди не живут, зеркальные озера!!! Я фото смотрела с потрясением!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 5:08

akita-akatsuki пишет:
Моим девчонкам эти люди не понравились, показались грубыми и некультурными по отношению к туристам.

А с виду - очень колоритные!!!!!!!!! Но лица то не особо дружелюбные))

Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 5:09

akita-akatsuki пишет:
На нижнем острове - ВОТ ГДЕ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! Фьорды, нетронутая природа, люди не живут, зеркальные озера!!! Я фото смотрела с потрясением!!!

Так вот я тоже их жду!!!!! Мы много смотрели про фьорды Новой Зеландии!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 5:25

Марина, у меня сайт завис, когда фото твои грузились....не зря. Если это все так впечатляет, то даже и  техника "удивилась"!!! Словами не выразить, и это только фото....а в натуре Питомник "Акацуки" - Страница 19 722432 girl_in_love girl_in_love girl_in_loveЯ на и фото такие древовидные папоротники редко встречала, а твои живьем их видели! Одни фотографии разноцветной воды чего стоят! Это микро-водоросли или организмы, минералы??? Впечатление доисторического пейзажа, какой нибудь ......-ойской эры.
 А аборигены весьма себе цивильно-упитанные...
 Спасибо и жду продолжения!

 С прибавлением в славной семье акитосиков! Милые-милые малыши!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 5:49

Jutush_Elena пишет:
Впечатление доисторического пейзажа, какой нибудь ......-ойской эры.

Именно такое впечатление! Как пейзаж в эпоху динозавров!!

Jutush_ElenaА аборигены весьма себе цивильно-упитанные...[/quot]
Скажу более - очень сильно упитанные аборигены, даже через чур))))) Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 14:16

Марина,я под впечатлением и океан, и море и аборигены,(хоть и театральные))) а природа просто ВАХ! Вот сижу в заснеженном Вентспилсе и мечтаю под таким солнышком понежеться Питомник "Акацуки" - Страница 19 654439 Спасибо за фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty26.01.15 14:22

Питомник "Акацуки" - Страница 19 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 19 353273 КРАСАТИЩА то кака !!!!!!!!!!!!!!!! Ребята по местам детей капитана гранта рванули !!!!!!!!!!!!!! Представляю весь кайф от поездки ..., а то у нас в Латвии с сентября по сей день солнце было пару дней ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty27.01.15 2:21

Jutush_Elena пишет:
Марина, у меня сайт завис, когда фото твои грузились...
Боюсь дальше показывать, скоро страничка вообще не откроется...
Jutush_Elena пишет:
Я на и фото такие древовидные папоротники редко встречала, а твои живьем их видели! Одни фотографии разноцветной воды чего стоят! Это микро-водоросли или организмы, минералы??? Впечатление доисторического пейзажа, какой нибудь ......-ойской эры.
Папоротники древовидные - Катя сделала много фото, но мне все не осилить...
Лена, минералы там, где железо, где ещё что. Есть нефть, она кое-где выходит на поверхность нефтяными лужами, но её на этих островах не добывают.

Доисторический пейзаж - да, создаётся впечатление. Кстати, новозеландцы говорят, что у них живут потомки динозавров. Вот это один из них и есть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty27.01.15 2:36

akita-akatsuki пишет:
Вот это один из них и есть
 Измельчал, однако... Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 но , все равно, я и такого побоялась бы в руки брать. 
 Марина, давай еще фоточек, ничего, "повисит" и отомрет, зато посмотрим. Я ведь туда уже никогда не попаду Питомник "Акацуки" - Страница 19 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения