Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+63
Михаил
шибик-любик
Svetlana Nikonova
Pretty_Fox
S.Angel
Анастасия1
Елена Артеменко
Gala
Алый
Чарита
PolinaLosk
Победа
Саюри
Ната
Людмила Ш
TatjanaF
К.Олеся
helga.chernikova
nina*****
ksenija
Герда
olesia_001
agelika
De-faktо2012
sf911
Ольга+Акио
Затея
Ан@ст@сия
Светл@н@
Nata Hiroshi
ozirka
Рикки и Бонни
нэцукэси
Маргоша2
Basta
Юльча
Марковна
Олеся+
Надя и Ланц
Aiko
lyutik
Oksana
morozova15.01
Hatsushiba
Кэтти
Би Хана
HEGURY & K
Lorry
Nat04ka
Terra Astreya
irina1549
SIBERIAN GRACE
Бишутка
Боняшка
Юлия и Дима
Света
Jutush_Elena
Vassa
samara sun
Юми
Akita-Shiba
akita-akatsuki
K2_
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
шибик-любик
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 539

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty01.06.15 22:24

Jutush_Elena пишет:
Поздравляю!       Встретили его вчера на выставке. И Таечку с успешным дебютом!  
СПАСИБО всем , что поздравили нашу малышку! На самом деле она очень старалась и заслужила поддержку.   С Таюшиным характером , да на выставке нам было очень волнительно! Малышка не подвела и маленькую первую медальку заработала!!  Питомник "Акацуки" - Страница 38 487440
Посвещаем ее нашим бабушкам и дедушкам!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 38 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 38 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty02.06.15 2:52

шибик-любик, спасибо за приятные слова!!!
Вас с Таичкой и Лену от всей души поздравляю с удачным дебютом внученьки!!!

Я только прирулила домой после недельного отсутствия, а тут столько приятных новостей!

В первую очередь хочу сказать всем вам дорогие девочки огромное спасибо за то, что не забывает страничку нашего питомника. Видимо медленный мобильный интернет не для меня. Не хватает у меня терпения ждать загрузки страниц, ну не грузятся они и все тут. Поэтому на страничке нашего питомника буду поздравлять наших деток - новых Чемпионов.

Света!!! Огромное спасибо за фото Коти!!! Котя, на мой взгляд сильно изменилась. Лицо красивое очень и окрас стал ярким и насыщенным. С вашего позволения на сайт форточку поставлю, а то и правда нет ни одной хорошей фото у девочки.

По поводу темненького щенка: за мамой этих деток (Айкен Сагаримэ Даямонда) стоят ч-п предки. Мы ожидали такой расклад по окраскам. Я не уверена, что этот ребенок будет истинный
сезам, т. Е., полный сезам, настоящий сезам. Скорее всего это будет рыжий окрас, но подсезамленный. Но поживем-увидим. Надеюсь на фото детенка и в дальнейшем.
Ох, хоть бы мой постик загрузится без проблем....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty02.06.15 3:40

Прошедшие выходные были очень плодотворными для детей нашего питомника: у нас четыре новых чемпиона России!

Акита Акацуки Шион - Чемпион России!!!

Сибки

Акацуки Юка - Чемпион России!

Акацуки Вагамарэ - Чемпион России!

Акацуки Вакихимэ - Чемпион России!


Поздравляю наших дорогих детей!!!
Поздравляю владельцев - Короля Александра! Бочкову Олю! Блинову Татьяну! Калинову Наташу!
Вакихимэ и  Вагамарэ закрылись просто мигом, сейчас братику с сестричкой 15 месяцев и одна неделька))), т. Е. За одну неделю!!! Герои!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144

Оля!!! Поздравляю нашего мальчика с призовым местом в БЕСТе группы!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 57243
А линька - конечно мешает бороться за лпп, я с этим согласна. Всё же в бест выбирают обычно одетых собак.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty02.06.15 16:29

akita-akatsuki пишет:

Акита Акацуки Шион - Чемпион России!!!

Сибки

Акацуки Юка - Чемпион России!

Акацуки Вагамарэ - Чемпион России!

Акацуки Вакихимэ - Чемпион России!

Поздравляю наших дорогих детей!!!
Поздравляю владельцев - Короля Александра! Бочкову Олю! Блинову Татьяну! Калинову Наташу!
Вакихимэ и  Вагамарэ закрылись просто мигом, сейчас братику с сестричкой 15 месяцев и одна неделька))), т. Е. За одну неделю!!! Герои!!!
Вот это плодотворненько!!! Поздравляю со всеми Чемпионствами сразу!!! Супер! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty02.06.15 16:38

akita-akatsuki пишет:
Прошедшие выходные были очень плодотворными для детей нашего питомника: у нас четыре новых чемпиона России!
Марина  значит все не зря! Поздравляю тебе как заводчика![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty02.06.15 17:19

Елена Тайкэн, Oksana, спасибо за поздравления наших детишек!
Оксана, уверена, что не зря. Видишь какое дело))),внуки и правнуки моих япошек в ринги выходят! Так приятно осознавать, что собаки, которых совсем крошками мы везли когда- то в салонах самолетов всё же из очень далекой Японии имеют продолжение здесь!!! в нашей прекрасной России ( и не только). Иногда я не могу слезы сдержать..., в том числе и потому, что это было для нас не так уж и просто не только физически, но и материально. Каждая вывезенная собака имеет свою не малую цену, и то, что владельцы наши довольны своими собачками - детками нашими, приводит в состояние "плачу от счастья". Я помню и люблю каждого ребенка, рожденного от наших собак. Когда дети рождаются, разглядываю их постоянно, гадаю- какими они вырастут - маленькие сладенькие карапузики))) и вот когда они подрастают в любви и заботе человеческой, когда удачно выходят в ринги, когда они нравятся другим людям - вот оно счастье!!!
Я очень благодарна владельцам нашим за то, что не жалеют ни сил, ни средств на показ наших детей на выставках! Спасибо вам огромное!!!

А я с четырьмя нашими сибками уезжала на неделю, привезла много фото, но как их теперь показать и не знаю даже.... Может подберу фото, и попрошу Мишу выставить.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty02.06.15 23:31

Марина и Наталья поздравляю с Победами ваших деток и Сибок и акитку, красавицу тигровую Шион!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty04.06.15 0:05

Akita-Shiba, Лена, спасибо большое! Да, тигровая Шион радует!!! Бестовая звездочка она у нас)))

Нашелся сынок моего Ичи. В Буэнос-Айрес проживает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty04.06.15 0:45

Немного фото нашей поездки
Играем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отдыхаем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гинза
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рико
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хана
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хана и Кэйси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty04.06.15 1:22

Нашелся сынок моего Ичи. В Буэнос-Айрес проживает


Какой красавчик живет в Аргентине! Питомник "Акацуки" - Страница 38 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty04.06.15 6:13

akita-akatsuki пишет:
Нашелся сынок моего Ичи. В Буэнос-Айрес проживает
Обалденный мальчишка! Красавец! Марина, а мама у этого мальчишки кто? Не Гинза случайно? Просто до жути с Ичиком похожи. Я все смотрю на своего и не могу понять в какую родню мы пошли. Интересно же кто в итоге больше себя проявит.
Фотографии такие отдыхательно-домашние. Люблю такие! Гинза нежно-трогательная, а Рико - брутал. Само достоинство! Классные у нас родители!!!!!!! Могу сказать, что с возрастом Момо стала больше походить на Рико лицом и, наверное, характером, а все остальное, конечно, в маму. Мошечка, хоть и ручная девочка, но невероятно строгая и всю стаю держит в своей маленькой лапке. И никто не смеет ей перечить! Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 Такая вот доча у Рико и Гинзы!!! Горжусь нашими родителями и нашей маленькой, но такой сильной и гордой Момохимэ! Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857

Хана такая крепенькая девочка! И оооочень шерстяная! Красотка! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144
Кейси не рассмотрела! Давай еще фоточки с отдыха!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty04.06.15 15:30

akita-akatsuki пишет:
Немного фото нашей поездкиИграем
вот так любят шибки отдыхать и побегать есть где и с кем)) такие все меховые,как нарисованные,красивые получились фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty04.06.15 15:56

Лена, да не могу я дать еще фотки..., хоть и много их у меня. Эти- то еле загрузила. Не знаю, когда кончится это безобразие, когда форум разблокируется. Теперь у меня форум открывается только с мобильного интернета, а это такая тягомотина, или я никак не привыкну. Странички грузятся иногда по 10 минут, особенно вечером. Времени жаль очень... Поэтому теперь только понеобходимости захожу на форум.
Очень хочется почитать другие темки, но это практически невозможно...
Девочки, спасибо за отзывы!!!
Мальчик аргентинский рожден мамой - Акацуки Дайичи. Дайичи - дочь Уншика и Алисы. Мне кажется по фото, что мальчик на отца будет похож, т. Е на моего Ичи.

Лена, крови и у твоего Ичи и у моего Ичи Мидзумотовские - очень сильные и закреплены годами, люди работают не одно десятилетие , поэтому все может быть. Кроме этого в Момошке тоже текут мидзумотовские крови со стороны Рико. Заводчик Рико строил свое разведение именно на этих кровях. К сожалению я не могу докопаться до предков Рико основательно, но те которые известны берут начало частично у Мидзумото.
Момошечка - истинная дочь своего отца!!!
И Рэм, сама знаешь, из "нашей стаи". Так что - мир тесен!
Оксана, они у меня на улице живут, потому и меховые.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Михаил
Новичок
Новичок
Михаил


Мужчина Сообщений : 22
г. Конаково, Тверская обл.

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty09.06.15 14:22

Дети Асахи открыли глазки
Мама щенков - Айкен Сагаримэ Даямонда

Девочка 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty09.06.15 17:04

Михаил пишет:
Дети Асахи открыли глазки
Ух, какие мордастики! Девочка 1 и мальчик очень нравятся!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 38 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 38 654439 Маленькие солнышки, растите здоровенькими!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty10.06.15 23:34

Малыши чудесные!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857 Такие прям сладкие-сладкие! Питомник "Акацуки" - Страница 38 57243 И шерсть, и мордочки у детишек заглядение! Питомник "Акацуки" - Страница 38 909363

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty10.06.15 23:35

Какие детишки пухлики!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty10.06.15 23:55

Елена Тайкен, Тошика, Света, спасибо за отзывы!
Думаю, что на этой страничке я могу быть откровенна. Мое мнение: головы мне нравятся, особенно у девочки 1 и мальчика. У трех щенков прекрасная стоячая шерсть, что видно даже на фото и окрас. Я ожидала от Асахи именно улучшения окраса и структуры шерсти, знала, что он может и должен передавать эти качества своим детям. Мне кажется, что мальчишка и девочка 1 пошли в род Асахи. Девочка 2 пока для меня не очень понятна, но именно она очень нравится заводчику. Заводчику виднее, Ира видит детей вживую.
Подсезамленная девочка с определенным шармом в ее малышковой головке, но пока не могу рассмотреть ее. Пусть еще подрастет))) фото мне обещали и далее, так что посмотрим...
На сегодняшний день я очень довольна- тьфу, тьфу, тьфу , чтобы не сглазить стучу по своей деревянной голове....
Теперь корпусов буду ждать

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty11.06.15 0:21

Классные все!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 38 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 38 909363

Девочки 1  , 2 Питомник "Акацуки" - Страница 38 57243

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty11.06.15 0:44

akita-akatsuki пишет:
Девочка 2 пока для меня не очень понятна, но именно она очень нравится заводчику. Заводчику виднее,
Вот и мне она тоже нравится, очень на мальчишку похожа, хотя и с корректировкой на пол. Да чего говорить, хорошенькие Асахиевичи у вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty11.06.15 16:07

Хана - просто обалдеть!!!! Так нравятся лисичкины мордочки!!!!!!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.06.15 20:18

Марина и Наталья поздравляю с Победами на ЧМ ваших акиток!

Шогун 4 призовое место в классе Чемпионов!
Акацуки Ямамото - первая в промежуточном среди сук!


Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.06.15 20:37

Akita-Shiba пишет:
Шогун 4 призовое место в классе Чемпионов!
Акацуки Ямамото - первая в промежуточном среди сук!
Ух ты!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 953915 Вот это молодцы!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972 Марина, поздравляю с победами Ваших акиток!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.06.15 20:48

Akita-Shiba пишет:
Марина и Наталья поздравляю с Победами на ЧМ ваших акиток!

Шогун 4 призовое место в классе Чемпионов!
Акацуки Ямамото - первая в промежуточном среди сук!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty14.06.15 5:33

Akita-Shiba пишет:
Марина и Наталья поздравляю с Победами на ЧМ ваших акиток!
Шогун 4 призовое место в классе Чемпионов!
Акацуки Ямамото - первая в промежуточном среди сук!

Марина и Наташа, поздравляю!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty14.06.15 12:54

Марина и Наташа, мои поздравления!!!!Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения