Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+63
Михаил
шибик-любик
Svetlana Nikonova
Pretty_Fox
S.Angel
Анастасия1
Елена Артеменко
Gala
Алый
Чарита
PolinaLosk
Победа
Саюри
Ната
Людмила Ш
TatjanaF
К.Олеся
helga.chernikova
nina*****
ksenija
Герда
olesia_001
agelika
De-faktо2012
sf911
Ольга+Акио
Затея
Ан@ст@сия
Светл@н@
Nata Hiroshi
ozirka
Рикки и Бонни
нэцукэси
Маргоша2
Basta
Юльча
Марковна
Олеся+
Надя и Ланц
Aiko
lyutik
Oksana
morozova15.01
Hatsushiba
Кэтти
Би Хана
HEGURY & K
Lorry
Nat04ka
Terra Astreya
irina1549
SIBERIAN GRACE
Бишутка
Боняшка
Юлия и Дима
Света
Jutush_Elena
Vassa
samara sun
Юми
Akita-Shiba
akita-akatsuki
K2_
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.06.15 12:54

Марина и Наташа, мои поздравления!!!!Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.06.15 13:33

Akita-Shiba пишет:
Марина и Наталья поздравляю с Победами на ЧМ ваших акиток!

Шогун 4 призовое место в классе Чемпионов!
Акацуки Ямамото - первая в промежуточном среди сук
Поздравляем с победами на Чемпионате Мира!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Islander
Постоянный участник
Постоянный участник
Islander


Женщина Сообщений : 155
Sakhalin

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.06.15 16:48

akita-akatsuki, поздравляем  с успехами Ваших акит на Чемпионате Мира!
И конечно с призовым местом в классе юниоров вашего внучка Васуру Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.06.15 18:59

Марина, поздравляю с призовым местом Васятки на Чемпионате Мира!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.06.15 23:56

Akita-Shiba пишет:
Марина и Наталья поздравляю с Победами на ЧМ ваших акиток!

Шогун 4 призовое место в классе Чемпионов!
Акацуки Ямамото - первая в промежуточном среди сук!
Света пишет:
Марина, поздравляю с призовым местом Васятки на Чемпионате Мира!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 39 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 39 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 39 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 39 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 39 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.06.15 21:40

Дорогие форумчане, приветствую!!!
Меня дома не было неделю, но вот я вернулась...
И наконец-то стал доступен форум, уж не знаю навсегда или опять блокировку где-то выше поставят, но пока работает как прежде. Хоть странички почитаю, а то совсем от жизни отстала.

В первую очередь очень благодарна за поздравления наших призёров на мировом шоу!!!
Спасибо огромное, наши собачки очень старались.
Результаты не плохи, но... Шогун...
Что-то на этом шоу было не так... Судья подошёл к нашему хендлеру и сказал следующее: Прекрасный кобель! (и с сожалением) - Простите меня..., но не в этот раз...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это наша девочка - Акацуки Ямато - победитель промежуточного класса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фото сыночка моего Ичи - Василька, с ЧМ пока у меня нет, но может найдётся ещё.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.06.15 22:01

akita-akatsuki пишет:
Что-то на этом шоу было не так...
Марина, ты, как всегда выражаешься мягко и корректно. Все всё видели, и это - главное(особо если на фото - расстановка)
akita-akatsuki пишет:
Прекрасный кобель! (и с сожалением) - Простите меня..
это - признание.
Поздравляю еще раз - собаки великолепны! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.06.15 22:21

Jutush_Elena пишет:
Марина, ты, как всегда выражаешься мягко и корректно.
Лена, ну Питомник "Акацуки" - Страница 39 487440 не всегда, но последнее время стараюсь. Короче учусь я, хотя так и хочется высказаться.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.06.15 22:33

akita-akatsuki, поздравляю тебя и Наталью с успехами и достижениями на ЧМ! Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
У меня с форумом тоже была беда бльше месяца! и я совсем отстала от жизни! пошла задом наперед по твоим стр смотреть фото!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.06.15 22:39

akita-akatsuki пишет:
Подсезамленная девочка с определенным шармом в ее малышковой головке, но пока не могу рассмотреть ее. Пусть еще подрастет)))
интересная такая девица.... необычная Не сильно удивлюсь если она вырастет самой широкоскулой красоткой Питомник "Акацуки" - Страница 39 951280

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.06.15 0:39

akita-akatsuki, Марина, с этим Чемпионатом Мира так и предполагалось. Сегодня разговаривала со своей Дашей Чураковой. Так она в шоке, сильнейших российских корсов слили в две секунды. И во многих породах было то же самое.
Так что "имеющий глаза, да увидит"!!!
Я всегда говорю не на титулы надо смотреть, а на собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.06.15 3:48

Света пишет:
слили в две секунды. И во многих породах было то же самое.
А куда им деваться-то??? В России самые лучшие собаки несмотря ни на что! Так у них за-ица гореть будет если честно отсудить...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.06.15 4:00

Марковна пишет:
akita-akatsuki, поздравляю тебя и Наталью с успехами и достижениями на ЧМ!  
Спасибо, Юля!!!
Марковна пишет:
У меня с форумом тоже была беда бльше месяца! и я совсем отстала от жизни! пошла задом наперед по твоим стр смотреть фото!
Я тоже стараюсь сегодня хоть новые странички посмотреть, но не очень получается. Много пропущено очень...

Марковна пишет:
интересная такая девица.... необычная Не сильно удивлюсь если она вырастет самой широкоскулой красоткой  
Надеюсь, что помёт оправдает надежды заводчика. Девочку я тщательно рассматриваю, по фото конечно, другой возможности у меня нет.
У нас тоже детки Асахи и Куруми подрастают, но с ЧМ некогда было Наташе их пофографировать. Надеюсь скоро фоточки новые наших девочек будут.

Света пишет:
Марина, с этим Чемпионатом Мира так и предполагалось. Сегодня разговаривала со своей Дашей Чураковой. Так она в шоке, сильнейших российских корсов слили в две секунды. И во многих породах было то же самое.
Я приехала, и тоже начала интересоваться у очевидцев. Мнения у всех одинаковые. Но это же совсем уж как-то... я бы сказала, позор!!! Смешивать политику с мировыми соревнованиями!!! Но меня даже не это удивляет, это было предсказуемо. Меня больше удивляет страна проведения и огромное кол-во победителей из этой страны!!! Собаки итальянские или собаки проживающие в Италии...

Ну а в Акита, судя по многочисленным фото, победитель даже хвост не держит, хвост висит и с хвоста хендлер руку не снимает... Блин, ну что тут сказать-то...


Света, Свет, да я в принципе и не любитель таких мероприятий, сама знаешь, но так жалко наших девчат, которые готовились, денег вагон вложили, сами ехали нелёгкую дорогу...
Хотя кто знает, ведь проигравшие всегда не довольны. Света, но ведь за титулами и едут, к ним и стремятся. Не было бы предусмотрено титулов, так никто и не поехал бы... В подборе пары - да, не в титулах дело. Но человечьи амбиции никто пока не отменял.
Jutush_Elena, да, в России сильные собаки в очень многих породах. Да и россияне - герои!!! Смелые, отважные, не жадные на покупку плем. материала. Россиянами многие европейцы восторгаются, им такое не потянуть. Наше неумение считать каждую копейку, нежелание раздумывать "А стоит ли и во что это выльется? какую пользу принесёт?"
Вобщем мы другие, такие, которые в омут с головой если приспичит, причем не задумываясь. От сюда и результат. Возьми вон финов, одну собаку из Японии выписали на троих!!! в складчину, и то кричали - ой, как дорого она нам обошлась. Я прям обхохоталась Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195

Начну лучше своих собачек показывать. Мне как-то это ближе и приятнее.
Мы предпочитаем природу всё больше и больше. Это видимо с годами приходит, такое наслаждение получаем мы и наши собаки от ярко-зеленой травки, от цветущих лугов и лесов, от простора, полного отсутствия цивилизации и умопомрачительного чистейшего воздуха. В этот раз Джедай, Яся и Араши.

Джедаю моему 10 лет и 2 месяца. Он у нас умничка, бодрячком держится, поседел и высветлился только

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ясенька - 9 лет и 4 месяца. Лань она у нас, по лугам носится)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арашка - любитель шишками поиграть. Если есть шишки, то другие игрушки мы игнорим. Всегда в компании с Акитами нашими катается, любят они его
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.06.15 10:38

akita-akatsuki пишет:
Джедаю моему 10 лет и 2 месяца. Он у нас умничка, бодрячком держится, поседел и высветлился только

akita-akatsuki пишет:
Ясенька - 9 лет и 4 месяца. Лань она у нас, по лугам носится)

В прекрасной форме они! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Долгих и счастливых лет этим акитам Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.06.15 10:45

akita-akatsuki пишет:
Джедаю моему 10 лет и 2 месяца. Он у нас умничка, бодрячком держится
akita-akatsuki пишет:
Ясенька - 9 лет и 4 месяца. Лань она у нас, по лугам носится
Даже по фото видно как собакам хорошо на таких просторах! Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857
akita-akatsuki пишет:
Арашка - любитель шишками поиграть. Если есть шишки, то другие игрушки мы игнорим. Всегда в компании с Акитами нашими катается, любят они его
Арашик - солнышко! Улыбака, хорош парень! Питомник "Акацуки" - Страница 39 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 39 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 39 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.06.15 12:33

Арашик с возрастом только краше становится. Долгих лет всем Вашим собакам.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.06.15 17:05

Akita-Shiba пишет:
В прекрасной форме они!
Лена, мы стараемся. Муж гуляет с ними подолгу, да ещё 2 раза в день. Джедай уже отказывается от долгих прогулок. Выходит с удовольствием, но пройдёт немного и домой разворачивается. Я мужу говорила, что нужно уменьшить нагрузки, уменьшили. Пусть ходит мальчик столько, сколько ему удобно. Яся может скакать часами))) и делает это с огромным удовольствием. Я очень люблю наших собак, мы делаем всё возможное, чтобы им комфортно жилось.
Akita-Shiba пишет:
Долгих и счастливых лет этим акитам
irina1549 пишет:
Долгих лет всем Вашим собакам.
Огромное спасибо за пожелания!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144

irina1549 пишет:
Арашик с возрастом только краше становится.
Елена Тайкэн пишет:
Арашик - солнышко! Улыбака, хорош парень!
Арашик необыкновенная собака. Он единственный из наших кобелей Сиба, кого очень любят наши Акита. Ему среди них очень комфортно. Араши и постоянно живёт с Сибкой Кэйси и с Акитой Годай Го. Он у Акит как ребёнок))) Арашик очень доброжелательный и весёлый у нас.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.06.15 18:55

Призёр Чемпионата мира 2015 (Милан, Италия) - ОЗИРКА ВАСУРУ!
Отец - Raijinou Go Sanuki Mizumotosou (Ичи)
Мать - Debuko Go Shun*you Kensha
Василёк занял 3-е место в классе кобелей юниоров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фото прислали владельцы Василька, за что приогромнейшее спасибо и мои поздравления!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.06.15 19:06

Марина заглянула и к вам на страничку и увидела такие милые мордашки)) все нежатся на солнышке,релакс)) когда в такой любви и заботе растут молодые собаки,то уверена что и старость они встретят достойно. Мои поздравления ОЗИРКА ВАСУРУ! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.06.15 19:20

Oksana пишет:
когда в такой любви и заботе растут молодые собаки,то уверена что и старость они встретят достойно.
Оксана, а как же иначе. Они ведь нам свою жизнь доверили и отдали полностью. Они не знают жизни вне нашего дома. Мы полностью за них отвечаем, отвечаем своей головой за их жизнь и за их здоровье в преклонные годы.

Я, идиотка, зашла сейчас на ФБ и теперь реву...не могу остановиться. Там варвары китаёзы собак ЖРУТ - твари.... Ну вот какой черт меня туда понёс...
Как можно сожрать молящие глаза... Питомник "Акацуки" - Страница 39 855775 Питомник "Акацуки" - Страница 39 855775 Питомник "Акацуки" - Страница 39 855775

Oksana пишет:
Мои поздравления ОЗИРКА ВАСУРУ!
Спасибо большое!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.06.15 19:34

akita-akatsuki пишет:
Я, идиотка, зашла сейчас на ФБ и теперь реву...не могу остановиться
я тоже видела..ужас..сразу все закрыла..ну какие придурки это выставлят..куда катимся((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.06.15 22:10

Ох, Оксана....

На одном из японских сайтов нашла свою счастливую рожицу (прямо за рукой хендлера) Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909
Эх, сколько уже лет прошло... и теперь у меня живёт сынок этой Великой собаки... Не верится даже...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.06.15 0:16

Марин твои ветераны в отличной форме!!! Тот долгих им лет и здоровья!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.06.15 16:38

akita-akatsuki пишет:
Вобщем мы другие, такие, которые в омут с головой если приспичит, причем не задумываясь. От сюда и результат. Возьми вон финов, одну собаку из Японии выписали на троих!!! в складчину, и то кричали - ой, как дорого она нам обошлась. Я прям обхохоталась
Марина, просто у нас законы другие и налоги мы с питомников государству ни фига не платим, а европейцы и те же фины платят, и немалые. Вот и вынуждены считать каждую копейку. Ну, это уже другая тема...
У Вас замечательные акита-ветераны!Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Здоровья и долгих и счастливых им лет! Питомник "Акацуки" - Страница 39 654439

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.06.15 19:50

Добрый день, Марина! Хочу поделиться с Вами приятной новостью сегодня сын Akatsuki Sayuri (Кими) и Ryuuhou GO SHUN YOU KENSHA (Рю) (Samarasun), Ваш внук Samarasun Yasuo Yusha в 9,5 месяцев закрыл Юного Чемпиона России!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.06.15 20:34

И я делюсь новостями: сын Унша и Бони (KUROMUSASHI GO SHUN'YOU KENSHA x AKINA GO YOU DJENIMA) сегодня на выставке ранга ЧРКФ, под экспертом Стефан Попов получил отлично, CAC, СW и нужную нам ЧФ! И закрыл Чемпиона РКФ!!!

Марина на моей страничке можете почитать описание Кира Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения