Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подольск Лемешево девочка сиба потеряха

Перейти вниз 
+12
Юльча
akita-akatsuki
Anest
Jutush_Elena
Анастасия1
Ольга+Акио
Юко
Света
Светл@н@
СЕлена
Машуля
Марковна
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty25.12.17 23:57

Марковна пишет:
Нет пока хороших известий
Эх(((
Юля, пусть надежду не теряют люди...
У нас Юми сбегала. Был мороз за 25. Два дня поисков ничего не дали тогда. А на третий день заехали на заправку РЯДОМ С домом, может максимум 1,5 км от дома, где искали ее уже 100 раз. А красотка наша накормленная сотрудниками заправки там и отогревается.

Продолжайте поиски, не опускайте руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty26.12.17 0:01

Марковна, лови
https://servimg.com/view/19830727/1

ХЗ как тут фото прикреплять.... Если получилось, то отпишись или набери меня по телефону 89030107859
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty26.12.17 2:40

Anest, увидела спасибо; инфу передала

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty26.12.17 14:05

Марковна, Юля, нужно помочь с макетом объявления ? Могу сделать.

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty26.12.17 18:27

Юльча, нет Юльчик, спасибо Была бы ее фотография , а так нет У хозяйки фото либо в щенках, либо до юниорки Поэтому все что можно уже напечатали и развесили

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 0:41

НАШЛАСЬ!!! подробности узнаю напишу! УРА! СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 0:52

Отлично))))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 1:22

Марковна пишет:
НАШЛАСЬ!!! подробности узнаю напишу! УРА! СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!
Радостно-то как!!!! Супер новость!!!!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 2:00

Отлично!!!!!!!!!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 3:22

Сама пришла к калитку и лаять стала, грязная похудения, голодная, но целая без травм и показов фу,,,, ура

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 3:33

Марковна, Фу, ну слава богу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 4:40

Поздравляю!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 4:58

Марковна пишет:
Сама пришла к калитку и лаять стала,  грязная похудения, голодная,  но целая без травм и показов фу,,,, ура
Вот, реально, счастье!Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 953915  А то на ФБ хоть не заходи, вчера в Строгино парень терялся, но быстро нашелся, слава богу! Девочка эта еще дольше пропадала....нет слов.... сибки что вы с нами делаете? Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 855775  ну хорошо что вернулась! Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 993179

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 5:04

Вот же коза, нагулялась и вернулась, а у хозяев рубец вот такой! Ну хорошо, что здоровая

_________________________________________
Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 5:25

УРА НАШЛАСЬ. !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 7:40

Вот здорово!!Молодец что нашлась!!Не теряйся больше,сибочка!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 14:36

всем еще раз  спасибо за сопереживание! За предложения о размещении своих собак в объявлении, на письма в личку с советами и предложениями по розыску !
и раз уж слава богу нашлась, хочу немного поговорит-пофлудить(типа)
Все видимо прочли гневный пост от хозяйки  собаки с представленного фото и ее заводчика. Мне в принципе по-барабану, ей Богу Фото и пост ставила не я на городском форуме, я делала перепост и после ГНЕВНОГО БУМА на ФБ и ВК честно старалась исправить ситуацию, поменяв фото на своих собак и на фото собаки старше 20 лет.
 Что хочу сказать, обращаясь к вышеупомянутым дамам , одна из которых в тот же вечер позвонила владелице потеряхи и точно знала, что  собака реально потерялась и ее фото взято как первое попавшееся информативное и  в полный рост! и Ирине , которой я лично в ВК написала "потеряха реальна- потерпи пожалуйста!
1 На Подольский городской портал , админу никаких жалоб не поступало))) видимо слишком мала аудитория
2 После размещения в объявлении фото моей Рики мне лично позвонил ОДИН!!! человек из клуба и спросил " Юль, я ниче не путаю? там что твоя собака потерялась? но вы вроде не в Лемешево живеет"!? те даже знакомые собачники  не смогли однозначно идентифицировать  знакомую и незнакомую им собаку породы  сиба Откуда такой ШКВАЛ звонков и постов смогли набрать "пострадавшие"  я даже представить не могу)))
3  и еще вопрос к "пострадавшим от размещения фото" , извините ,уж не знаю как зовут вашу собаку, для меня она тоже просто сиба, ни клички ни происхождения не знала, даже по сей день не соображу у кого она живет, тк обе дамы писали, что собака дома со щенками)))  А вы уверены, что потеряха ( эта или условно ЛЮБАЯ) не имеет к вам или к вашему питомнику никакого отношения!? подняв такую волну возмущения, вы на секунду не могли подумать, а вдруг это щенок нашего разведения? вдруг  вырос и потерялся???
4  Желание поднять интерес к себе или к своей собаке  не повод для публикаций такого свойства! (ИМХО, и его я не навязываю) Засветив  пост на ФБ и ВК  на тему "КАРАУЛ НАС НА ФОТО ОГРАБИЛИ" ))) с учетом  расположения  и местонахождения потеряхи  Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 185156 , чего вы добились в результате?  кличка вашей собаки,  ее достоинства, выдающиеся породные качества , даже возможные  выставочные достижения остались "за кадром" ,,,, Кого вы хотели прославить? к чему привлечь внимание? К домашней фотографии красивой собачки породы сиба ,вид полу-боком на снегу с улыбкой на симпатичной мордочке? так такими фото весь инет забит,,,, Зато человеческие качества на выбор -хоть с боку, хоть лежа, хоть с маслом ешь! И вот это очень печально... Потому как занимаясь любым бизнесом нужно принимать в расчет , что самый надежный партнер не тот, у кого товар привлекательный, а тот , на чье  слово, порядочность и чувства долга  можно положиться
Всем, добра в Новом году! И собакам не теряться!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 15:47

Марковна, Юля, ты не права! На ФБ переписку не читала, но здесь полностью поддерживаю Машуля. Любой человек во всем мире имеет полное право защищать свои авторские права, будь то фото, рукопись, и т.д.! И это не значит что он пиарится или что-то рекламирует. А вот владельцы сбежавшей девочки меня, реально, удивили. Нет ни одного, даже самого плохонького снимка собственной собаки Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 104129 ! Это ж как они ее любятПодольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 104129 ! Вместо беспочвенных обвинений, лучше помоги им ее сфоткать, хоть на телефон.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 16:00

Бишутка пишет:
имеет полное право защищать свои авторские права, будь то фото, рукопись, и т.д.!
в таком случае нужно подписывать фото!!! или ставить на них защиту от скачивания Как это делают многие питомники , в тч та же Марина Акацуки( которая кстати предложила  мне разместить ЛЮБОЕ фото их собак!!!и не она одна!)  И кроме того мы все пользуемся находящимися в свободном интернет пользовании фотографиями собак , когда что то обсуждаем или показываем, в тч  результаты выставок Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 82841 , и что то никто не спрашивает разрешения на это! даже перепосты статей и стихов и рисунков , а так же поделок с сибами  распространяемые в массы не все идуут с ссылками  на авторов и владельцев.
Нина ,я не хочу полемизировать на эту тему. Владелицу собаки я не знаю, и насколько они ее любят или не любят,  я судить не могу.  Раз искали днем и ночью -наверное любят больше ,чем Саратовского кобеля в др теме.
Тем более что все  участники были в курсе ситуации и в курсе того где, кто и почему  разместил фото ( фото было размещено админом подольского городского портала,по просьбе племянницы хозяйки потеряхи) А уж где и как она его качнула, мне не ведомо.
Бишутка пишет:
Вместо беспочвенных обвинений
а где ты видишь обвинения? я просто рассуждаю , скажем так "о вечном"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 16:22

Марковна пишет:
в таком случае нужно подписывать фото!!! или ставить на них защиту от скачивания Как это делают многие питомники , в тч та же Марина Акацуки( которая кстати предложила мне разместить ЛЮБОЕ фото их собак!!!и не она одна!)
Юля, это личное дело каждого, подписывать или нет, ставить защиту или нет. Но потребовать убрать, если так хочет владелец фото, обязаны. Не вопрос, если кто-то сам предлагает свои.
Цитата :
И кроме того мы все пользуемся находящимися в свободном интернет пользовании фотографиями собак , когда что то обсуждаем или показываем, в тч результаты выставок
Фото с выставок это другое, и то, если владельцу собаки не нравится ракурс, то по его желанию фотограф фото убирает из общественного доступа. Ведь так? И в твоем случае было использовано домашнее фото, а не с выставки.
Марковна пишет:
( фото было размещено админом подольского городского портала,по просьбе племянницы хозяйки потеряхи
Вот именно. Просто я про то, что владелица фото была вправе возмутиться. Думаю, если бы изначально спросили разрешения воспользоваться фото ее собаки, то и проблемы не было бы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 16:33

Бишутка пишет:
изначально спросили разрешения воспользоваться фото ее собаки, то и проблемы не было бы.
еще раз ФОТО БЫЛО РАЗМЕЩЕНО ДО ТОГО КАК СОБАКУ ОПРЕДЕЛИЛИ ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ (или владелица) Кто б еще знал чья она? у кого спрашивать?
Ссылка на портал была опубликована сразу, вечером "Машуле"  я в мессенджер сразу написала что и как , СОБАКУ НЕ ЗНАЮ , ХОЗЯЙКУ-НЕ ЗНАЮ-ПРОСТО ПЕРЕПОСТ,и хозяйке она вечером позвонила и все сама у нее выяснила. Часть постов я изменила в обед на следующий день, часть -ближе к вечеру А тут обида  появилось и на ФБ часа так в три!  с призывом не верить аферистам!!!  Нина , сходи на ФБ и в Вк ,,,, может  прочтешь и поймешь, что к чему . опять же ИМХО -даже свое возмущение можно было выразить как-то  по-другому  что ли!  Отписались бы всем своим друзьям везде ,мол  фото нашей любимой красивой собаки использовано без нашего разрешения для поисков  РЕАЛЬНОЙ потеряхи  в ДРУГОМ ГОРОДЕ и РЕГИОНЕ!!! , которую собственные хозяева сфотать не удосужились. Нашим друзьям прошу не волноваться  и тд и тп В жизни не поверю, что спустя сутки вдруг так эмоции забурлили,,,,что здравый смысл и элементарное чувство сопереживания  отказали  Все, ушла я в работу... Пусть каждый остается при своем мнении, все взрослые люди и у каждого свои понятия "что такое хорошо, а что такое плохо"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 16:49

Марковна пишет:
Нина , сходи на ФБ и в Вк ,,,, может прочтешь и поймешь, что к чему .
Не, Юля, не пойду. Нет у меня времени читать всю вашу писанину. Свое мнение я уже высказала.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 16:52

ну и не ходи Я вон запустила поисковик в яндексе  по фото и вот что он мне выдал
http://dog-book.ru/srednie/siba-inu.html
Машуля пишет:
Вот зашли случайно на мою страницу и взяли,наверное так выходит.
Вами дано разрешение на размещение фото вашей собаки на этом портале? или вы даже не подозревали об этом?
подозреваю что и фото оттуда взяли изначально и не было ничего из серии "караул, украли!". Гугл всем в помощь называется, а то устроили  показательный аттракцион   на весь ФБ и ВК, "АФЕРИСТЫ В ПОДОЛЬСКЕ"!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (27.12.17 19:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 18:04

Марковна пишет:
устроили показательный аттракцион на весь ФБ и ВК, "АФЕРИСТЫ В ПОДОЛЬСКЕ"!

и хештеги не забыли навесить про выставки в Питере Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 84195

_________________________________________
Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 20:31

Бишутка, Нина.Сто лет с тобой не общалась и не собиралась.
Но все-таки ответь на один простой вопрос
как ты считаешь МАРКОВНА ЮЛЯ АФЕРИСТКА?

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 Empty27.12.17 20:32

Светл@н@, ну я прям застеснялась даже)))) Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 487440 Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 2 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подольск Лемешево девочка сиба потеряха
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Re: Девочка Сиба Ину
» потерялась девочка сиба ину
» Найдена девочка сиба-ину
» Найдена девочка сиба!
» Девочка Сиба Ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения