Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подольск Лемешево девочка сиба потеряха

Перейти вниз 
+12
Юльча
akita-akatsuki
Anest
Jutush_Elena
Анастасия1
Ольга+Акио
Юко
Света
Светл@н@
СЕлена
Машуля
Марковна
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty27.12.17 20:32

Светл@н@, ну я прям застеснялась даже)))) Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 487440 Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty27.12.17 20:35

Бишутка пишет:
На ФБ переписку не читала, но здесь полностью поддерживаю
Светл@н@, но видимо человек не в теме , но все понял... Бывает

Бишутка пишет:
что владелица фото была вправе возмутиться

Была в праве, кто ж спорит ! вот бы и пошла возмущаться на подольский портал к админу
( было мое сообщение кто разместил фото и ссылка на инфу!)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (27.12.17 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty27.12.17 20:45

Марковна, Юля, тебе низкий поклон!!!Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 504144 Ты наша палочка выручалочка по всем сложным случаям, будь то поиск потеряшек или переустройство собак, покупка препаратов. Я всегда знаю, что могу на тебя положиться в любое время суток. Ты глубоко порядочный человек и за это мы тебя все обожаем!!! Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 57243
А всем остальным бог судья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty27.12.17 20:47

Марковна пишет:
Потому как занимаясь любым бизнесом нужно принимать в расчет , что самый надежный партнер не тот, у кого товар привлекательный, а тот , на чье  слово, порядочность и чувства долга  можно положиться

Юля тут 1000% права.
Мне вот все же другое интересно.Знаю,читала на ФБ ты несколько раз принесла свои извинения за использование НЕ ТОБОЙ фото шибы. А вот перед тобой кто-то извинился за "аферистов" или духу не хватило?!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty27.12.17 20:52

Марковна, Юля, респект тебе и низкий поклон!!! Побольше бы таких неравнодушных!!!
В жизни главное-это правильно приоритеты расставлять, жизнь собаки в данном случае важнее...Слава богу, что всё хорошо закончилось и девочка вернулась домой.


_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty27.12.17 21:05

ладно ,вам девушки,,,, захвалили. Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 487440  Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 487440  Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 487440  СПАСИБО! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!РАСТРОГАЛИ! А вообще хорошо, когда твою совесть не отягчают поступки, за которые потом стыдно ! Это я так для себя решила и стараюсь соответствовать И я очень рада ,что жизнь позволяет мне общаться с людьми у которых аналогичные жизненные позиции.
А извинения мне в принципе то и не нужны, тк к категории "АФЕРИСТЫ ПОДОЛЬСК"! себя не отношу и  вообще -то я  человек абсолютно не обидчивый, да и обидеть меня может исключительно ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ человек.
Кроме того я "Машуле" даже ссылку на тот сайт отправила в мессенджер , что б она знала ,что фото ее (или Ириной) собаки есть где найти "как образец"  Сообщение просмотрено, но "в ответ тишина"  Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 354909

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ СОВЕТЫ И НЕРАВНОДУШИЕ!
ЗЫ идите лучше ко мне в гости, я там Аськины работы выложила))) Она сегодня проект у заказчика подтвердила! так что я там честно ХВАСТАЮСЬ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 0:20

Светл@н@ пишет:
Нина.Сто лет с тобой не общалась и не собиралась.
Но все-таки ответь на один простой вопрос
как ты считаешь МАРКОВНА ЮЛЯ АФЕРИСТКА?
Вот и я не общалась с тобой (мы разве на ТЫ? Ну как угодно) и не собиралась, но, раз задан вопрос, то я отвечу. Еще раз, для непонятливых. Не читала я эту пустую писанину на ФБ и где там еще Марковна с Машуля это обсуждали! и кто и кого там как называл-обозвал, мне все равно, я в эту свару вникать не собираюсь и подобную ругань не поддерживаю. Я высказала свое мнение по поводу взятия без разрешения чужих фото. Я считаю это недопустимым и неважно для каких целей это было сделано! Я бы тоже однозначно возмутилась, если бы фото моей собаки вот так запросто, без разрешения, вывесили в инете в "потеряхах"! Я ответила на вопрос?
Тогда у меня есть встречный. Почему бы Юле, такой чудесной и замечательной, не предложить бы фото своей Рики, например?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (29.12.17 0:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 0:25

Марковна пишет:
но видимо человек не в теме , но все понял... Бывает
Так ты такие простыни тут написала, что на другие ресурсы и ходить не надо! Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 353273  Самое смешное, что собака сама домой вернулась, не дождавшись "волонтерской помощи"! Бывает.... Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 533926

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 3:43

Бишутка, Нина. Ты уж притормози. Будь добра. Не тебе ярлыки Марковне вешать. Ты здесь без году неделя а везде свой нос всунула где надо и где не надо. Марковну весь форум знает и не только. Да и тебя тоже только прости с другой стороны.
И если не читала или чего то не знаешь то хоть помолчи,пожалуйста.
Кстати Марковна предлагала свою Рику и не только она.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 5:15

Марковна, Юль, прошу тебя - не бери близко к сердцу! Пусть некоторые пишут то, что пишут.
Реально жизнь и здоровье собаки важнее и выше всего этого. Не важно сама она пришла (Слава Богу) или люди ее нашли. По разному в этих делах бывает. Наверное не понять это только тому, у кого не терялась собака.... У нас терялась первая наша Акита, не успели мы ее найти, погибла под колесами автомобиля. Хоть и давно это было, но больно до сих пор, не смогли мы....
У Наташи убегала Юми (это наша ч-п Куроюри). Поиски были невероятно трудные, использовали всё что можно, все ресурсы, объявления и т.п. Нашли сами. В сильнейшие морозы, люди не выдерживали, уходили и уезжали домой отогреваться и кофе попить. Искали круглосуточно. Нашли свою мартышечку, околела она сильно, потому и к людям на заправку прибилась... Но живая нашлась, а могла бы и замерзнуть, могла бы и дорогу не перейти...

Хозяйка у этой собаки - пожилой человек, может она с цифровой техникой и не знакома вовсе... Может у нее и телефона с камерой нет, и компьютера нет. У моей мамы, например, именно так. Мама не знает что такое интернет. Мама не умеет делать фото вообще никак.
У мамы живет кошечка, и нет у этой кошечки ни одного фото (кстати, надо будет сфотографировать кису). Но моя мама очень любит свою кису, пожалуй даже больше, чем мне бы хотелось. Ситуации разные бывают, просто надо в любой ситуации оставаться человеком.

Юля, а все возмутившиеся - перетопчутся!!! Показали свое истинное лицо, делаем соответствующие выводы) Девочка нашлась, она дома!!! И это самое главное!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru

МарияК поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 13:44

Бишутка пишет:
Не читала я эту пустую писанину на ФБ и где там еще Марковна с Машуля это обсуждали! и кто и кого там как называл-обозвал, мне все равно, я в эту свару вникать не собираюсь и подобную ругань не поддерживаю.
если не читала, то откуда знаешь,что она пустая? Свары не было, было объяснение ситуации ,доскональное.
Если подобное не поддерживаешь, то с чего здесь то завелась?
Бишутка, Нина, тебе перед НГ других мест нет, где обозначать свою позицию ? все ее поняли ДА , плохо размещать чужие фото, с тобой кто-то спорит?!  Выше ЗДЕСЬ, не на ФБ, тн хозяйки Токи и ссылка на админа форума. Возьми и напиши им, обозначь так сказать позицию.
Кроме того ЗДЕСЬ, не на ФБ , есть ссылка на портал информационный о породах, где тоже есть фото Машулиной собаки без ссылки на правообладание ( и оттуда на 99% взята фотография ) Можешь и туда написать  
Бишутка пишет:
Почему бы Юле, такой чудесной и замечательной, не предложить бы фото своей Рики, например?
ты не только на ФБ инфу не читала, но и здесь видимо пропустила
КАК ТОЛЬКО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ  ФОТО БЫЛА ОПРЕДЕЛЕНА, ТАК В СЕТИ ЕЕ И ЗАМЕНИЛИ С УЧЕТОМ ВОЗМОЖНОСТИ(те ближе к обеду)  где-то я поставила фото своих собак Рики и Нэки(Рика+Макани) где то фото собаки 20 лет от роду И автор изначальный поста тоже фото собаки заменил, на др собаку сезамку( не знаю уж откуда качнул)

Бишутка пишет:
Самое смешное, что собака сама домой вернулась, не дождавшись "волонтерской помощи"! Бывает....
это счастье для владелицы,,, смеющийся смайлик видимо нужно  воспринимать как твою радость от того ,что собака сама нашлась!?

Нина , а зачем ты вот это все пишешь тут? создай отдельную тему " Об авторских правах" и вперед... Законодательную базу, способы защиты и тд и тп  Многие тебя поддержат и беседа получится более содержательной  Еще и спасибо скажут , если информация будет полезной
11:44:22 Решила погуглить тему и вот ...Пожалуйста https://www.forumshiba.com/t3697-topic

А относительно
Бишутка пишет:
Юле, такой чудесной и замечательной
, так уж прости, но ,каждый зарабатывает себе репутацию сам!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (29.12.17 16:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 13:50

Светл@н@ пишет:
Марковну весь форум знает и не только
ты преувеличиваешь, но все равно приятно! Спасибо.
akita-akatsuki пишет:
Юля, а все возмутившиеся - перетопчутся!!! Показали свое истинное лицо, делаем соответствующие выводы) Девочка нашлась, она дома!!! И это самое главное!!!
это точно!
akita-akatsuki, вчера у нас Акита потеряха по Кузнечикам бегала, сегодня с утра тоже сообщение ,что она еще на улице, мечется Но в руки не дается Да и не каждый еще осмелится подойти!  Постов о поиске на городском ресурсе нет Судя по фото породная красивая В руки не дается,,,, к людям недоверчива Не знаю какая сегодня будеи инфа  Всю инфу перепостили куда могли . и на акита форум вроде тоже(как мне написали)  Короче говоря на НГ  одни потеряхи , а не Снегурочки с Д Морозами Народ собак покупает, а поводок-ошейник и адресник видать купить не в силах. Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 8098 Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 8098

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 ZZBqJ4GOrRk
пысы А некоторые ее за сибу принимают и мне в лички пишут "заберите если можете , вы же этой породой занимаетесь" Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 487440

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 17:31

Светл@н@ пишет:
Бишутка, Нина. Ты уж притормози. Будь добра. Не тебе ярлыки Марковне вешать. Ты здесь без году неделя а везде свой нос всунула где надо и где не надо. Марковну весь форум знает и не только. Да и тебя тоже только прости с другой стороны. И если не читала или чего то не знаешь то хоть помолчи,пожалуйста.
Прошу прощения, не знаю, к кому обращаюсь, т.к. ник одного человека, а фото на аватарке другого. Это тоже характеризует с определенной стороны. Так вот, дамы, у вас нет права никому затыкать рот. Лично я, никогда и никому ярлыки не вешала. И поддакивать по дружески или по соседски никому не собираюсь и в этом, слава богу, не замечена. Всегда пишу честно и то, что думаю, никогда "не переобувалась" при смене "лидера", и голословно никого не обвиняю. Многие читают, но не все тут пишут, поэтому, действительно, знают и вас и меня совсем с противоположных сторон. И это меня очень радует.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 17:37

akita-akatsuki пишет:
Наверное не понять это только тому, у кого не терялась собака....
Марина, и у меня все было. В салют "дворик" убежал, но через 3 дня сам пришел к подъезду. Тогда же и под машину попал, когда пересекал дорогу с 6-ти полосным движением, но получил только ушиб бедра. Легко отделался и получил науку на всю жизнь. Так что, я знаю что это такое.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 17:43

Марковна пишет:
Нина, тебе перед НГ других мест нет, где обозначать свою позицию ? все ее поняли ДА , плохо размещать чужие фото, с тобой кто-то спорит?!
Ну наконец-то!Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 953915  Поняли Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 84195 . Вот и прекрасно!Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 401972  Пойду заниматься более интересными делами, чем переливание из пустого в порожнее. Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 202110

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 18:00

Бишутка, в добрый путь Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 53568 а я думала ты в тему авторского права переместишься Там есть о чем полезно  почитать

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (29.12.17 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 18:07

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Pqbi9U4Vbig
ой, блин, а это ведь тоже чей- то интеллектуальный труд, и не написано кто автор!? Одно спасает, материалы размещенные в ВК считаются в свободном доступе по пользовательскому соглашению ВК Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 18:11

Марковна пишет:
Всю инфу перепостили куда могли .
Юль, на фейсбук поместили? Я только это сделать могу... В других соц. сетях меня нет.
Да, собака породная. Дай Бог ей как можно скорее вернуться домой!
На ФБ сейчас кину. Лишним не будет...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 18:19

akita-akatsuki, сегодня с утра видела в гр Подольск, что она по прежнему на улице Недавно заходила- новой инфы нет

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 18:23

Марковна, я кинула на фб. Отметила всех заводчиков Москвы и Московской области. Надеюсь, что все поднимут свои племенные книги, проверят все ли их дети на месте. Хотя бы что-то.... А вообще, хоть караул кричи(((((((((((((((((((((((

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 18:24

не умею я скрины вставлять ВК ? Типичный Подольск?
сегодня в 11:32
Потеряшки г.о. Подольск

1) 28.12.17 в микровайоне "Кузнечики" бегает собака породы Акито.
Может кто потерял? автор Екатерина Куфтерина
(фотография №1)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty29.12.17 18:26

akita-akatsuki, спасибо, Мариша! Реально, КАРАУЛ! 3-4 собаки каждый день в теме "потерях" только на Типичном Подольске,,, я уже заходить туда боюсь Никаких нервов не хватает!!! Читаешь посты и понимаешь, что 70% потерях-это невнимательность хозяев а не стечение обстоятельств
И главное, что полно собак без клейм, чипов, ошейников. Я с некоторых пор с конца дек с до 20 янв запасным ошейником-поводком гуляла, правда сейчас с этим сложно, тк кобеля к Таро взять на поводок не реально.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подольск Лемешево девочка сиба потеряха    Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 Empty30.12.17 4:51

Марковна пишет:
ой,  блин, а это ведь тоже чей- то интеллектуальный труд, и не написано кто автор!? Одно спасает, материалы размещенные в ВК считаются в свободном доступе по пользовательскому соглашению ВК  
Фу, Юля, как некрасиво.... Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 895841 Зачем же транслировать на наш приличный форум подобные надписи с заборов? Подольск Лемешево  девочка сиба  потеряха  - Страница 3 104129  Фу, правда, я была о тебе лучшего мнения... очень жаль что я ошиблась.... :  :-(,:(,;(:

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подольск Лемешево девочка сиба потеряха
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Re: Девочка Сиба Ину
» потерялась девочка сиба ину
» Найдена девочка сиба-ину
» Найдена девочка сиба!
» Девочка Сиба Ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения