Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кого выбрать суку или кобеля?

Перейти вниз 
+21
Mipha
rshark
e_katerina
livgrete
Тори
Затея
Боняшка
Светл@н@
yuresse
akita-akatsuki
Hotaru
Vorlenka
Света
olesia_001
Марковна
K2_
Саюри
Nata Hiroshi
Lorry
Би Хана
Бишутка
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 0:13

Mipha пишет:
после кобеля легче воспитание идёт
Пожалуй, да. Еще хочу уточнить, как бы правильно написать? На кобеля нужно сильнее воздействовать, что-ли. А воздействие на суку стоит меньших усилий. Ну, как-то так. Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 791174
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 2:02

e_katerina пишет:

Ну и в целом же поведение собаки меняется? Капризная становится или нормально все?
Что более капризная не сказала бы. Более ласковая и к мужской части домашних повышенное внимание Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 84195 . Основная проблема дома в том, что может оставлять пятна на мебели. На улице в основном переходит на "нюхательный" режим и вообще какая то сосредоточенная, до игрушек дела нет. Заняты, ищем кобеля. Гуляем только на поводке. Для нас это не удобство, поскольку выходные в парке, это наше всё. По носиться, с ребёнком по кошмариться, милое дело. Если собака поводочная, то особой разницы я думаю нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 6:20

e_katerina, а в общении с людьми вам с каким полом легче наладить контакт?Вот я мужефил, мне их проще готовить, и с кобелем все было просто, сказал ему надо, значит надо, нельзя, так нельзя.Дисциплину знает, один раз сказала-на всю жизнь запомнил. Сука-зараза, всегда свое делает тайно, и если застали, то обижается и не дружит долго, но подлиза, сложнее наказать, сука требовательна и упорна в достижении своих целей, не моих.У кобеля цель одна-моя цель, он все время мыслит со мной и с учётом меня.Сука мягкая, хитрая, ее манипуляции откровенны и обезаруживают-,,ну я же девочка,,.Кобель не манипулирует, прост как валенок, не хитрит.Но оба прекрасны по своему, интересно наблюдать за их взаимоотношениями.Выберите тот пол щенка , с которым среди людей вам легче наладить контакт.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 16:09

Ольга+Акио , вы так всё расписали, сразу захотелось ещё и кобеля завести Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 84195 почувствовать, так сказать разницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 16:10

Ольга+Акио, мне вот тоже с мужчинами проще. И даже с детьми мальчиками проще общение идет, чем с девочками.
Боюсь, что сука меня перехитрит, как неопытного владельца собак :) С другой стороны, кажется, что должна быть более ласковая.
Так же пишут, что мальчик более интересный в поведении и милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 16:12

rshark, Спасибо!
Для себя пока решила, что в городе - поводок, на даче/в лесу - буду отпускать. Ну, пока такие планы, а там будем смотреть по поведению.
Но, мне кажется, мне все равно было бы страшно в городе отпускать. Дороги, народ, другие собаки.
Так что да, собака скорее всего будет поводочная.
А с пятнами как боретесь? Не пускаете на диван во время течки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 17:27

e_katerina, тогда я бы не стала думать-кобелек!мы суку завели, чтобы испытать, что такое сука.Всех перенастояланасвоем!Но любим ее!Но я ее почти не учила, все что знает кобель ,она переняла от него-команды, правила выгула и проживания в нашем доме, общение с кошкой.Но одно точно-при выгуле она всегда рядом, даже если побегать, всегда с оглядкой на нас,как будто виноватая, но я ей не доверяю почемуто.Кобель просто НАШ.Я ему доверяю.Он всегда держит нас в поле зрения, но сам выбирает маршруты и всегда вернётся, я знаю.Но... в городе дороги и злылюди.Поэтому поводок.В парке свободный выгул.Но сука просится на повод, ей так легче плестись с нами.Но кажется что сука не хватает маленьких детей.Онабы много играла с ними, они ее привлекают , и ещё мужчины)))Кобель осторожен, детям не доверяет, ему хорошо с нами и привлекают его молодые женщины))rshark, именно поэтому у нас вторая сибасука.Вообще кобели и суки это две разные планеты!ну очень интересно!)Мы очень довольны что их у нас два.Жалею только об одном, что я могла справится сразу с двумя, и можно было взять сразу двух малышей, но побоялась интернетмифов с просторов инета, форум на момент покупки не знала.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 17:36

Ольга+Акио, Спасибо за ответ!
Вот еще с мальчиком смущает, что я буду с ним одна, без мужчины - не будет ревности потом? Или все только воспитание?
Большую семью будем по выходным навещать, большую часть времени будем вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 20:30

e_katerina, если правильно воспитаете парня проблем не будет.Заранее поручите вообще комвсем типам людей.Сиба умные ,интеллектуальные животные, могут отличаться важного вам человека от остальных и полюбить его.Если человек тоже будет в адеквате, конечно.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 20:55

e_katerina пишет:
Дороги, народ, другие собаки.
Вдоль дорог собаку водим только на поводке. Без поводка гуляет в парках и вдали от проезжей части. У нас к счастью есть где погулять, хоть и в черте города. Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 354909 ну и на даче само собой.

e_katerina пишет:
А с пятнами как боретесь? Не пускаете на диван во время течки?
на расстеленную кровать не пускаем вообще, днём кровать покрываем покрывалом которое не жалко и легко стирается. Кресел у нас нет, с покрытия дивана всё тряпкой легко снимается. Так, что в принципе всё решаемо. Друзья своей собаке специальные трусы одевают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty06.02.18 21:30

rshark, Ольга+Акио, Спасибо большое за советы! Есть над чем подумать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty07.02.18 17:51

У меня первая в жизни собака. Брали целеноправленно суку. Ни капли не жалею. Ласковая, покладистая, умная. Золото, а не собака. Нам с ней очень повезло. Гулять одно удовольствие. Вышли из подъезда, сделала свои дела и спокойно идем, не шарахаемся от дерева к дереву, от столба к столбу, как кобель. Сейчас отпускаю в парке, спокойно бегает рядом. С кобелем было бы сложнее. Скорей всего был бы постоянно на поводке, т.к. в любой момент может подорваться, если почует течную суку. Чаще всего кобели склонны к побегу.
Суку только во время течки надо держать и смотреть в оба, а это 2 раза в год. За кабелем же -
каждый день, да еще возможны драки.
Когда сталкиваешься с владельцами кобелей, первый вопрос у вас девочка? А, можно. Наш девочек любит :)
Думаю был бы кабель, так бы и ходили на поводке и с другими собаками не игрались. Кстати, у нас почему то кобелей больше встречается, а сук меньше.
Если первая собака, берите суку. С ними проще. Конечно, надо сразу устанавливать правила и границы. Что можно, что нельзя. Иначе, что сука, что кобель, сядут на шею.

_________________________________________
恵美Эми (Сатори), девочка, д.р.- 8.02.2017г.
Наша страничка https://www.forumshiba.com/t3372p75-topic
Родословная SATORI http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=71824
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty07.02.18 17:57

Yuri пишет:
Иначе, что сука, что кобель, сядут на шею
Да, это все верно. Воспитывать нужно и тех, и других.

Yuri пишет:
Суку только во время течки надо держать и смотреть в оба, а это 2 раза в год. За кабелем же -
каждый день, да еще возможны драки.
Дома как следите за ней во время течки? Трусики покупаете специальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty07.02.18 18:21

e_katerina пишет:
Дома как следите за ней во время течки? Трусики покупаете специальные?
У нас только была первая течка. Никакие трусики не покупали, хотя подумываем. На диван или кровать ей запрещено, да и попыток не было, как сказали, что нельзя. Пачкала только лежанку, но у нас там сменный коврик, стираем периодически и пачкала пол. Протирали и все. Единственная проблема бывает, когда отряхивается, вот тогда может разлететься в разные стороны. Вот только из-за этого думаем про трусы... правда не знаю, как она к ним отнесется. В остальное время проблем не было... пока. И кабели нас особо не доставали, да и она с ума не сходила. Но это первая течка. Как там дальше, посмотрим.

_________________________________________
恵美Эми (Сатори), девочка, д.р.- 8.02.2017г.
Наша страничка https://www.forumshiba.com/t3372p75-topic
Родословная SATORI http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=71824
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty07.02.18 19:49

Yuri, А в каком возрасте течка была?
Посмотрела вашу страничку, прекрасная девочка у вас Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty07.02.18 20:21

e_katerina пишет:
Yuri, А в каком возрасте течка была?
Почти в 9 месяцев. А вот у нашей сестрички по помету, аж в 6 месяцев. Все индивидуально :)

_________________________________________
恵美Эми (Сатори), девочка, д.р.- 8.02.2017г.
Наша страничка https://www.forumshiba.com/t3372p75-topic
Родословная SATORI http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=71824
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty08.02.18 23:45

e_katerina пишет:
Вот еще с мальчиком смущает, что я буду с ним одна, без мужчины - не будет ревности потом? Или все только воспитание?
Кстати, да, по своим заметила, что мой кобель, хоть и ооочень воспитанный, но все же ревнивый, а у сук ревности ни к кому нет. Кобель даже их от меня пытается отогнать! И кошек тоже Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 84195 .

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty08.02.18 23:50

Бишутка пишет:
Кстати, да, по своим заметила, что мой кобель, хоть и ооочень воспитанный, но все же ревнивый, а у сук ревности ни к кому нет. Кобель даже их от меня пытается отогнать! И кошек тоже  .
А если мы с ним одни поживем пару лет, то ко мне вообще никто не подойдет Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 84195

Решила выбирать щенка на месте, какой понравится - того и брать Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty08.02.18 23:52

Yuri пишет:
Брали целеноправленно суку. Ни капли не жалею. Ласковая, покладистая, умная. Золото, а не собака. Нам с ней очень повезло. Гулять одно удовольствие. Вышли из подъезда, сделала свои дела и спокойно идем, не шарахаемся от дерева к дереву, от столба к столбу, как кобель.
Соглашусь! Если спешу, то суки разом сели и все сделали, а кобель у каждого куста застревает, пока все не обойдем, не успокоится.
Yuri пишет:
Думаю был бы кабель, так бы и ходили на поводке и с другими собаками не игрались.
Поверьте, это зависит только от воспитания и от желания владельца. Даже с кобелем сиба. Но сил и терпения нужно будет потратить в разы больше, чем с сукой.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty08.02.18 23:56

Да кобель должен пометить территорию, он не писать ходит, а дело делать))сука конечно в этом моменте на улицу в туалет сходила и домой быстро, в койку с костью))но тогда хозяин не выгуливания)))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty09.02.18 0:01

e_katerina пишет:
А если мы с ним одни поживем пару лет, то ко мне вообще никто не подойдет
Понимаете, все зависит только от Вас! Меня здесь тоже многие уверяли что суки сиба вместе не живут, в результате у меня живут. Что если я заведу кобеля, то он будет драться по любому поводу со всеми подряд, сук защищать или просто потому что он кобель Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 533926 . На практике оказалось, какие я правила установила, таким сиба и подчиняются! Мои и суки и кобели совершенно спокойно гуляют на общей собачьей площадке с любыми собаками, домой я тоже могу привести любую чужую собаку (подбирала недавно бигля-потеряшку) и все дружелюбно к ней отнесутся. Так что, все зависит только от владельца!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty09.02.18 0:10

e_katerina пишет:
А если мы с ним одни поживем пару лет, то ко мне вообще никто не подойдет
Кстати, это не так смешно, как кажется. Наверное, многие тут помнят темку кобеля-отказника, который реально "прессовал", а точнее по настоящему "жрал" молодого человека, а девушку, напротив охранял. В результате такая собака, конечно, стала не нужна. Вот очень бы не хотелось повторения подобных ошибок воспитания.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty09.02.18 0:22

Бишутка, вот 100% как вы все говорите!Воспитание и только оно! Мой кобель как бы не любил других кобелей, но после моих команд и рыкнуть не смеет. Сидит и просто поовожает взглядом. Конечно, он не и должен любить всех подряд собак, но со знакомыми кобелями он играет и дружит.
А вот про сделать дела это даа Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 84195 Каждый куст надо обнюхать, на каждую кочку поворчать, каждое дерево пометить. По большому вообще - мечется от места к месту, там ему не то, тут ему не нравится. Что поделать, у них это целый ритуал :  *PARDON*:

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty09.02.18 0:30

Mipha пишет:
вот 100% как вы все говорите!Воспитание и только оно!
Спасибо! Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 504144 Мой кобель даже с течными суками спокойно гуляет Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 533926 .
Mipha пишет:
Мой кобель как бы не любил других кобелей, но после моих команд и рыкнуть не смеет. Сидит и просто поовожает взглядом. Конечно, он не и должен любить всех подряд собак,
А я даже спрашивать не буду кто там кого любит или не любит, сказано гуляем здесь, значит гуляем здесь, а если не любит, то все равно пусть терпит. И весь разговор! Не хватает еще, чтоб я у своих собак спрашивала кого они любят, а кого нет Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 353273 Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 353273 Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 353273 .

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty09.02.18 5:49

Бишутка пишет:
Кстати, да, по своим заметила, что мой кобель, хоть и ооочень воспитанный, но все же ревнивый, а у сук ревности ни к кому нет.
  О! у нас Мико ревнивица ещё та. Других собак гладить не моги! Моя хозяйка! Нюхать не смей! Я этим иногда пользуюсь, если на пример утащила засранка чужую игрушку и не отдаёт, носится рядом, дразнится. Подзываю чужую собаку, тут же несётся, игрушку бросает. Кто тут моё трогает!?

Бишутка пишет:
Если спешу, то суки разом сели и все сделали, а кобель у каждого куста застревает, пока все не обойдем, не успокоится
  Моя именно так и делает. Мы смеёмся, как воевода с дозором обходит территорию

Чёрт! Похоже у нас кобель Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 37271 Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 84195 Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra
Постоянный участник
Постоянный участник
Alexandra


Женщина Сообщений : 116
Москва, Алтуфьево

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 8 Empty09.02.18 15:27

rshark пишет:
О! у нас Мико ревнивица ещё та. Других собак гладить не моги! Моя хозяйка!

Да-да)))

_________________________________________
SNEZHNIY ANGEL L'TAKAROMONO, д.р. 06.06.2017
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=71166
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кого выбрать суку или кобеля?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» это протест на что-то (кого-то?) или что это??
» куплю рыжую суку Москва или МО
» КРИЗИС НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ КОГО
» Куплю сибу (суку) на майских праздниках
» Какой ошейник выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения