Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кого выбрать суку или кобеля?

Перейти вниз 
+21
Mipha
rshark
e_katerina
livgrete
Тори
Затея
Боняшка
Светл@н@
yuresse
akita-akatsuki
Hotaru
Vorlenka
Света
olesia_001
Марковна
K2_
Саюри
Nata Hiroshi
Lorry
Би Хана
Бишутка
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Alexandra
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 116

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty09.02.18 15:27

rshark пишет:
О! у нас Мико ревнивица ещё та. Других собак гладить не моги! Моя хозяйка!

Да-да)))
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty09.02.18 16:17

Бишутка пишет:
Кстати, это не так смешно, как кажется. Наверное, многие тут помнят темку кобеля-отказника, который реально "прессовал", а точнее по настоящему "жрал" молодого человека, а девушку, напротив охранял. В результате такая собака, конечно, стала не нужна. Вот очень бы не хотелось повторения подобных ошибок воспитания.
Я знаю такие истории не только про собак, но и про кошек.
Смешного тут мало, конечно. Нужно воспитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty11.02.18 15:48

rshark пишет:
О! у нас Мико ревнивица ещё та. Других собак гладить не моги! Моя хозяйка! Нюхать не смей!
Возможно, это потому что она одна и вся из себя королева! Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 84195
rshark пишет:
Мы смеёмся, как воевода с дозором обходит территорию
Чёрт! Похоже у нас кобель
Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 84195 похоже на то! Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 353273 А если серьезно, то суки тоже метят, например, перед течкой или во время. Или, например, у меня две старшие, обязательно должны друг за другом переметить, это своеобразная "борьба" за главенство, "кто старшая сука в стае" Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 84195 . Но, все равно, с кобелем это не сравнить. Суки метят в разы меньше.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty11.02.18 15:53

e_katerina пишет:
Я знаю такие истории не только про собак, но и про кошек.
Ох, агрессивные и злопамятные кошки это страшное дело! Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 124287 Я тоже слышала много таких историй. Но там всегда виноваты люди, которые не пожелали "договориться" с кошкой. У меня, слава богу, ни одной подобной кошки не было, хотя всегда в доме жили кошки и не по одной (чаще всего дачные подобрашки).

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty11.02.18 19:40

Бишутка, правильно про кошек!!опять люди виноваты.Было много кошек, и уличных, и с котят, и во взрослом состоянии попадали ко мне.К любой кошке,коту нашла подход, и ни одна не вела себя безобразно, вежливые ,деликатные животные.Кстати брала из чужой семьи, свою же кошку 3летку, типа ,,агрессивная,кусает, мы ее ле на балкон(зимой)выпинули,,.Ночью поехала ,забрала, бедная девочка моя прижалась ко мне и за все ее дальнейшие 14лет ничего ,,такого,, что ее надо выпинывать не видела.Так что только люди!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty11.02.18 20:05

Ольга+Акио пишет:
Было много кошек, и уличных, и с котят, и во взрослом состоянии попадали ко мне.К любой кошке,коту нашла подход, и ни одна не вела себя безобразно, вежливые ,деликатные животные.
Аналогично! Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 265649 И с улицы брала, и взрослых, и с котенка, и к собакам и к другим кошкам, т.е. в уже сложившуюся стаю, все без проблем "вливались" и уживались, никто ни с кем не конфликтовал. Для меня всегда была загадка, где люди берут агрессивных животных? Видимо, сами их такими воспитывают. Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty12.02.18 16:21

Бишутка пишет:
Ох, агрессивные и злопамятные кошки это страшное дело! Я тоже слышала много таких историй. Но там всегда виноваты люди, которые не пожелали "договориться" с кошкой. У меня, слава богу, ни одной подобной кошки не было, хотя всегда в доме жили кошки и не по одной (чаще всего дачные подобрашки).

Да во всем виноваты люди. У знакомой кошка, которую за 5 лет никто даже не погладил ни разу, а потом они удивляются, почему она царапается, когда ее тискать начинают Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalina
Новичок
Новичок
Vitalina


Женщина Сообщений : 20
Молдова, Кишинев

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 9 Empty13.02.18 17:38

e_katerina пишет:
Да во всем виноваты люди. У знакомой кошка, которую за 5 лет никто даже не погладил ни разу, а потом они удивляются, почему она царапается, когда ее тискать начинают
Не всегда. Мой племянник принес домой двухнедельного котенка ,кормили его со шприца каждые два часа, ухаживали за ним (у нас дома все любят кошек) т.е. за ней. Она подросла, и сейчас ее ни кто из нас на руки не может взять, сразу царапает и кусает. Ее даже погладить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кого выбрать суку или кобеля?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» это протест на что-то (кого-то?) или что это??
» куплю рыжую суку Москва или МО
» КРИЗИС НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ КОГО
» Куплю сибу (суку) на майских праздниках
» Какой ошейник выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения