Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Crazy Dog House

Перейти вниз 
+15
Anest
СЕлена
Инна
Mas
Елена
Би Хана
Света
NAMSAREY
Arina
Ольга
Nozomi
Ли Са Рыжая
olesia_001
Vassa
Натуська
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Натуська
Активист
Активист



Сообщений : 468

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty02.08.10 21:09

Куплена она в России, просто так совпало что в этот период я была в Японии и прилетела она ко мне именно когда я вернулась. Просто понравилась она мне и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty02.08.10 22:38

А родители кто?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty03.08.10 6:39

Они никому не известны, они вывезены из Японии и не выставляются, просто диванные собачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty03.08.10 8:43

Родословная же есть?
Может заводчики известны

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 16:07

Остатки из тез 420 фоток, о которых писала Жанна. В основном фотки отличаются лишь поворотом головы, так что повыбирала отличающиеся друг от друга.

Это мы сидим в колодце...без воды...туды сюды...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 16:18

Мамина чучела...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 16:29

Вторая фотка из колодца умора, помоему только шибзы могут так улыбаться во всю свою пасть Crazy Dog House - Страница 8 84195 Crazy Dog House - Страница 8 401972 Наташ я так понимаю они еще в юниорском пуху?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 16:30

Элла, как собака в 6 месяцев может быть еще в юниорской шерсти?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 16:34

Летящий Шилопопик....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 16:39

Натуська, да уж, иначе как Шилопопик эту пЁсу и не назовешь! Интересно, он во сне тоже бегает? Тори иногда лежа на боку лапами перебирает, лает с закрытой пастью, получается очень смешной звук, как у людей, которые во сне разговаривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 16:46

Nozomi, У Алиски шерсть уже взрослая, она перелиняла еще в 4 месяца, а вот Кахи, чернышка, сбросила щенячий пух в 3 месяца и до года ходила как мутоновая шубка, плотная, набитая и линять не собиралась...зато сейчас полезла вся, и тааак, что просто ужас..Страшненькая такая стала...мамочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 16:49

Тори, Эт точно! А уж как бедная Жанна замучилась его снимать! Только прицелится, а его уже нет, вот в таком полете масса фоток, еще фото поп разнообразных, когда он уже мимо пролетал а фотоаппарат только кусок попки и ухватывал...Можно даже серию вывесить - попы Шилопопика:)))
А во сне он тоже бегает...быстро...но молча... Crazy Dog House - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 16:53

Натуська пишет:
У Алиски шерсть уже взрослая
Наташ я просто сужу по своей собаке, и в 6 мес это еще не взрослая шесть. Я уже немного начала разбираться как они линяют и когда у них уже растет основная взрослая шерсть. Пишу малек коряво но думаю ты поняла. Наташ, а как ее приняла твоя банда? И что-то ты давно стафиков своих не кажешь, мальчишка уже наверно такой взрослый стал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 17:12

Nozomi, Монтана в отпуске сейчас...в деревне с родителями...Они забор переделывают, так она дырки охраняет...
Не могу переходник найти от камеры, там ее шикарная фигура на посту зафотана... Crazy Dog House - Страница 8 84195
Рики гоняев воробьев по участку, мышцу качает, за Масаровскими девками ухаживает когда того закрываю в вольере.
С шерстью я так поняла все устанавливается только к полутора годам. Фокс сначала была рыжая, потом откровенный сезам с очень черной спиной, а в третью линьку стала рыжая. Сейчас после щенков даже не знаю какая станет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 17:15

Нда, и впрямь Шилопопик, иначе не назовешь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 17:26

Натуська пишет:
С шерстью я так поняла все устанавливается только к полутора годам
совершенно верно. Буду ждать Рикушиных фото, он наверно еще красивее стал, заматерел, стал уже настоящим взрослым стафом. А они с Маськом все так же воюют? Хотя Рики наверно уже особо не обидешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 18:00

Nozomi, Вюют не то слово, после последней схватки, когда Маська выковыривали из пасти Рика я поняла, что в следующей драке я могу кого нибудь потерять, не иначе. Потому как Масару не сдается вообще, даже понимая что и весовая категория уже не та, и пасть побольше у Рика, и зубы покрупнее, он отчаянно сражается. Причем агрессор вовсе не Рик, он шалопай, ему бы все поиграть, а вот если на него рыкнули, то все...копец...А Масару прикаждом удобном случае пытается долбануть Рика. Даже когда выпускаю побегать поочереди, он постоянно подбегает к вольеру Рика и демонстративно простите писает ему в вольер.... Самурай блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 18:08

Самцы блин, то что шиба постоянно забывает какой она весовой категории и что она маленькая собачка это факт. Но упрямства у них тоже не занимать. Да уж Наташ надо бдить за этими самураями от груха, я просто себе нарисовала картинку схватки шибы и стафа, дурачек Масару слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 18:29

Nozomi, картина ничто по сравнению с воплями, которыми это все сопровождалось...Но самым раненым оказался как всегда Рики, У Маська то шерсть, а у этого каждая царапка сразу навиду. Вся морда погрызеная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 18:47

Знаю Наташ не по наслышке, моя же красота нашла ж себе подружку, единственная собака с кем Нозом играет, так вот после игр (нормальных мирных) наша Гретта вся в царапка, вот такая кожа у них нежная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.08.10 19:06

Сейчас Рики активно дружит с Шилопопиком, перепрыгивает через сетку его маленького вольера, выдавливает дверцу и выпускает его бегать по участку. Очень аккуратненько с ним играет, даже еще ни разу не наступил..Так что будут у Шилопопика стафордширские замашки Crazy Dog House - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty04.09.10 21:06

Ну а это фото для Натальи,ну и для меня конечно,всё-таки на глазах моих выросли детки-то! Crazy Dog House - Страница 8 82841 Татьяна,владелица Вазуки прислала мне своё рыжее чудо. Говорит фотографировать не реально-она носится ,как пуля!!!! Вот только когда заляжет есть небольшой шанс Crazy Dog House - Страница 8 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty06.09.10 14:28

На последней фотке по детски милый!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty06.09.10 17:25

Вазука умильная такая girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty28.11.11 20:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 8 Empty28.11.11 21:04

Китайские сибы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Crazy Dog House
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения