Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Crazy Dog House

Перейти вниз 
+15
Anest
СЕлена
Инна
Mas
Елена
Би Хана
Света
NAMSAREY
Arina
Ольга
Nozomi
Ли Са Рыжая
olesia_001
Vassa
Натуська
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Натуська
Активист
Активист



Сообщений : 468

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty27.10.09 21:23

Ест пока Кахи очень мало, или просто такой аппетит и я уже забыла как они поначалу едят, или еда не нравиться.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty27.10.09 21:41

Натуська, дай бог, чтоб только поначалу! Давай раскармливай
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty27.10.09 21:53

Натуська, я так рада, что ты появилась, а то все отмалчивалась где-то. Рада за тебя. Такое счастье, дома снова появилась малютка. Кахи мне понравилась, а движения на фотке здоровские. Господи, я опять все про движения, вот что значит овчарочья закваска. Растите девчонок, пополняйте поголовье шибиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty28.10.09 10:23

Света, я не отмалчивалась, я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] наблюдала:) Копила материал так сказать:))) да и работы было очень много...частенько новости только от жанны и узнавала...теперь я с вами....терпите меня :) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty28.10.09 10:26

Такая Кахи прикольная...погуляли с ней утром, она пошла к себе в комнату спать...через часа полтора выползает...и так к ковру в гостиной направляется...я ей говорю : куда собралась...она остановилась....подумала, развернулась и к себе в комнату на пеленку побежала....шайтанама!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty28.10.09 10:46

Здравствуйте!!!
Да, такая здоровская Кахи!
А с собаками, правда, сложно решиться на вторую, дальше количество значения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty28.10.09 15:49

Натуська, я читаю и живенько так себе это все представляю, и понимаю девчушка очень смышленненькая, умничка. Мне кажется что через месяцок она обживется и будет еще прикольней, будет тебе перлы выдавать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty28.10.09 17:00

Би Хана, я бы сказала- труднее всего решиться на ПЕРВУЮ! Crazy Dog House - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty28.10.09 18:30

Натуська пишет:
новости только от жанны и узнавала
Ну вот,написала меня с маленькой буквы Crazy Dog House - Страница 2 855775 ,больше ни какие новости тебе не расскажу Crazy Dog House - Страница 2 831357
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty29.10.09 6:42

Тааак...вот промахнулась мимо клавиши и сразу мне за это и попало! Сразу всех прошу прощения за маленькие буквы!!! Я не со зла и не из-за какого тоо особенного отношения, просто пишу быстро и частенько промахиваюсь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не судите меня строго плиз!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty29.10.09 13:58

Привет Натусик!!!
Хоть здесь посмотрю на Масика и фокс. А ты их повезешь на Евразию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty29.10.09 15:37

Нее, Фокс скорее всего будет на сносях так сказать, а Масек не тот формат...мы тут, на местном уровне пока потусуемся.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если только малую...но над этим еще надо подумать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty29.10.09 15:46

А скем ты Фоксика вязать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty29.10.09 17:26

Еще не решила, выбор у нас весьма богатый, все думаю и определиться не могу...
А ты кого бы посоветовала? опыта то у тебя побольше чем у меня...
можно в личку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty17.02.10 19:13

Зима...холодно...лапы мерзнут..видишь,хозяйка???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А на этой фотке так смеялась, когда увидела как она задние лапы умудрилась поставить.....корявенькая моя...
Crazy Dog House - Страница 2 306566


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty17.02.10 19:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


а вот еще фотка...кому безголовую шибу?? Я только прицелилась, а онеа так голову загнула, что непонятно, есть ли она у нее вообще??? Crazy Dog House - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty17.02.10 19:28

Натуська, спасибо за фото чернышки!!!
Давно мы ее не видели!!!!
А хвост шикарный!!!! И вообще!!!! Crazy Dog House - Страница 2 354909 Crazy Dog House - Страница 2 401972
Как она с Фокс ладит???
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty17.02.10 19:31

Натуська пишет:
А на этой фотке так смеялась, когда увидела как она задние лапы умудрилась поставить.....корявенькая моя...
Они у нее тоже мерзли просто. У меня когда ноги мерзнут, я тоже их по очереди ставлю друг на друга, чтобы погрелись Crazy Dog House - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty17.02.10 20:48

Ой Наталья вернулас в родные пинаты УРЯЯ, дак еще и не одна а с фото Кахи, суппер просто, сижу в монитор уставилась и улыбка до ушей. Хорошо ты всадника без головы сфоткала, и с ноги на ногу переминается тож класс Crazy Dog House - Страница 2 84195 А Фоську с Масиком что не ставишь, а еще как поживает на "маленький стафик" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty17.02.10 21:00

Натуська, чернышка хорошенькая какая! Улыбается Crazy Dog House - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty17.02.10 21:50

Чернышка хороша, красотка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty18.02.10 11:59

Arina, С Фокс у нее сложились уже отношения, иногда правда сталкиваются и, как две сварливые бабенки орут друг на друга чисто шибьими голосами (у кого девки, тот знает эти вопли)...Иногда за палочку могут и сцепиться, но без фанатизма. Клетка и миска для Кахи - это свое, родное, святое, поэтому отпор дает любому, сибикам, стаффикам, кто приближается к ее собственности...никого не боится..:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty18.02.10 16:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кыся везде лезла в кадр!!! Теперь видимо без нее никуда!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty18.02.10 16:09

Фоксик красотка!! И так перелиняла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty18.02.10 17:09

Ой и правда у Фокс с Масару и намека не сезам не осталось, Фоська кокетка конечно по ней прям видно, и Кахи лапулька. Наташ у тебя доча выставляет еще собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 2 Empty18.02.10 18:08

У Масару остался черный чепрак на спине, но незначительный, а Фокс вообще от черного волоса перелиняла...Надеюсь, что это уже ее окончательный окрас:) Она за прошлый год линяла три раза, видимо цвет себе выбирала окончательный:)))
Доча у меня продолжает ходить на занятия по хэндлингу и всегда берет с собой Фокс, так что та уже наверное и без ринговки ходить будет, мы ее даже на конкурс ребенок и собака даем выступиь, она сама идет,сама стоит, а ребенку главное за ней идти Crazy Dog House - Страница 2 84195 поводок в руках держать...и все...
Масару раньше был не любитель подобных мероприятий, а сейчас видимо из зависти, что Фокс всегда берут а его нет, перед выставкой ТаК работал, что просто загляденье:)))
Кахи пока все еще щенок, поэтому каких-то достижений на этом поприще у нее нет, хотя стойка у нее отличная и бежит она классно, но фигуры выполнять пока не хочет...выпендривается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Crazy Dog House
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения