Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Crazy Dog House

Перейти вниз 
+15
Anest
СЕлена
Инна
Mas
Елена
Би Хана
Света
NAMSAREY
Arina
Ольга
Nozomi
Ли Са Рыжая
olesia_001
Vassa
Натуська
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Натуська
Активист
Активист



Сообщений : 468

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty18.02.10 18:08

У Масару остался черный чепрак на спине, но незначительный, а Фокс вообще от черного волоса перелиняла...Надеюсь, что это уже ее окончательный окрас:) Она за прошлый год линяла три раза, видимо цвет себе выбирала окончательный:)))
Доча у меня продолжает ходить на занятия по хэндлингу и всегда берет с собой Фокс, так что та уже наверное и без ринговки ходить будет, мы ее даже на конкурс ребенок и собака даем выступиь, она сама идет,сама стоит, а ребенку главное за ней идти Crazy Dog House - Страница 3 84195 поводок в руках держать...и все...
Масару раньше был не любитель подобных мероприятий, а сейчас видимо из зависти, что Фокс всегда берут а его нет, перед выставкой ТаК работал, что просто загляденье:)))
Кахи пока все еще щенок, поэтому каких-то достижений на этом поприще у нее нет, хотя стойка у нее отличная и бежит она классно, но фигуры выполнять пока не хочет...выпендривается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty18.02.10 18:48

Наташ озадачила эт какие такие фигуры то у вас в хендлинге :))) Ну слава богу что МАсару ракочягарился. Наташ а ты то когда будешь Фокс вязать и кем еще не решила?
Натуська пишет:
Она за прошлый год линяла три раза, видимо цвет себе выбирала окончательный:)))
эт они могут, то перед зеркальцем покривляться на себя любимую в отражении . Наташ а вот на этой фотке последней где они вдвоем стоят, или так на фото кажется на Масару на много выше Фокс?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty18.02.10 19:09

Фоксик обалденно хороша! Crazy Dog House - Страница 3 692857
И масару такой крепенький мужичок стал, а черного совсем мало осталось :http://siderea
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty18.02.10 22:05

Nozomi, фигур там масса, и определенные правила показа, я в подробности не вдаюсь, сама пусть опыта набирается:) Масару реально выше Фоськи. надо померить его, но больше 40 см точно. Он чуточку Карика ниже, но совсем чуть чуть...слоники блин...
Ли Са Рыжая, Фоська мне очень нравится, такая ровная стала, сбитенькая, с тревогой жду очередной линьки...такая она облезная была, что если народ ее видел, спрашивали - а что, собачка болеет, да? Crazy Dog House - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty19.02.10 0:38

Это у меня так было. Я Джойку привезла в Киев, а она разделась. Так эксперт поставил ей отлично, но сказал, что собаку надо здоровой приводить в ринг, пожалели бы говорит Crazy Dog House - Страница 3 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty19.02.10 3:01

Наташ я еще не видела шиб в разлиньке чтобы она кого то красила. Ой и я боюсь линьки сейчас, нам чуток попозжебы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty19.02.10 3:14

Натуська пишет:
а что, собачка болеет, да?
Crazy Dog House - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty19.02.10 3:39

Ага они больны 2 раза в год бывают, а так вроде и ни чего Crazy Dog House - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty19.02.10 6:45

Наташ, как здорово - ты проявилась, да еще и с фотками!!! Шикарные собаки, чернышка Кахи замечательная, Фокс и Масек выросли, похорошели!!! Не пропадай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty19.02.10 14:22

Господи, как же быстро выросли наши собачки. Только недавно были пушистые комочки, а сейчас красивые и уже взрослые песы! Наташ, спасибо, что порадовала фотками своих любимцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 14:02

Света, я тоже иной раз звоню Жанне и говорю...а вот представь, еще полтора года назад у нас было по одной собаке...и что нас так понесло то? Crazy Dog House - Страница 3 84195 а сейчас такой табун у каждой по двору носится..... Crazy Dog House - Страница 3 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 15:35

Так это же здорово! Это такая радость, когда они носятся и бесятся. А я теперь сижу и тоскую, после смерти овчара, как то странно, что в доме одна собака. Да и Кешка очень тоскует, ему явно скучно. Пора задуматься еще об одной шибке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 15:50

Света, а что случилось????
Только недавно ты о нем писала - все было хорошо - он ведь еще молодой???

Мои соболезнования.


Последний раз редактировалось: Arina (22.02.10 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 16:05

Света пишет:
Пора задуматься еще об одной шибке.
Crazy Dog House - Страница 3 401972 отличная мысль! Шибомания прогрессирует Crazy Dog House - Страница 3 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 16:16

Arina пишет:
Только недавно ты о нем писала - все было хорошо - он ведь ее молодой???
Ему не было и 3 лет. Он больной был с детства. Я всю его жизнь тащила за уши. Что произошло мы и сами до сих пор понять не можем. Скорее всего хронический процесс спровоцировала гомеопатия. Врач назначила большую дозу и через небольшой промежуток времени. Началась непрекращающаяся рвота и в итоге остановка сердца. За 4 дня собаки не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 16:20

Vassa пишет:
отличная мысль! Шибомания прогрессирует
Жан, эта мысль у меня сидит очень давно. Но хочется очень хорошую собаку, конкурентно способную. А где взять? Сейчас, уже конкуренция приличная появляется. Это не полтора- два года назад, когда дай бог одна собака на выставке появиться и сама с собой поборется. Теперь этот номер не прокатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 16:21

Света, девочку или мальчика???
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 16:24

Соболезнования...Света, такое дело только время лечит, никакие утешения не помогут... Crazy Dog House - Страница 3 26123

Ну а насет количества....когда в окно на них смотрю и они носятся по снегу - это здорово и приятно...а вот когда утром в выходной поспать хочется, а они все из разных углов гулять и кушать просят....думаешь ну и нафига вмсе это???
Но положительных эмоций конечно же больше, как выхожу, бросаются все ко мне и прыгают, и ластятся...прияяяяятно...аж душа отдыхает... [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 16:27

Света, наверное девочку два кобеля...это жуть, поверь знающему человеку, у Жанны спроси, она все про них знает:))) Это как раздельное питание...вместе низзззя!!! Вот как раз сегодня мои кобели снова сцепились...Рики как всегда просто поиграть хотел, а Масару подраться....хожу вот теперь кровищу со стен вытираю (Масару поцарапал Рику нос, а тот бегал п дому и головой мотал) А самому как с гуся вода, только шерсть взъерошилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 16:29

Натуська, да в драках хорошего мало!!!
Я вообще очень по этому поводу переживаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 17:10

Arina пишет:
девочку или мальчика???
Скорее всего мальчика. Я кобелиная мама. Понимаю, что два кобеля это сложно, но я привыкла, у меня всегда жили по два кобеля. Кешка сейчас очень меняется, по характеру он не задиристый, только если на него кто-то наезжает. Ему нравиться быть в компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 18:21

Света, Очень жаль, соболезную твоей потери.
Желаю найти Кешке в компанию хорошего мальчишечку, чтоб они тебя веселили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 19:35

Света пишет:
Скорее всего мальчика. Я кобелиная мама
Хотела тоже самое написать про тебя,Свет!
Света пишет:
два кобеля это сложно, но я привыкла,
Овчаристам ни чего не страшно Crazy Dog House - Страница 3 401972 !
Света пишет:
по характеру он не задиристый
У меня тоже есть такой же,Карик обалденный по характеру,он первый ни когда не полезет,да и к задирам всегда говорит,мол,может не надо,а? Ну а когда дерется,то конечно надирает задницу нахалу,он же больше всех! Crazy Dog House - Страница 3 84195 ,ну мол,я предупреждал...
Инна пишет:
Желаю найти Кешке в компанию хорошего мальчишечку
Я солидарна с Инной! Пусть тебе повезёт,найдешь и выберешь САМОГО-САМОГО! От души!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 20:01

Света, соболезную...
Желаю удачи в выборе малыша!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 22:40

Мда...кобелиная мама звучит гораздо лучше чем....сучья мама...прикольно.... Crazy Dog House - Страница 3 84195 А вот Насчет Жанны это просто вообще в точку!!! У нее полный дом мужиков!!! Crazy Dog House - Страница 3 229663
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Crazy Dog House - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Dog House   Crazy Dog House - Страница 3 Empty22.02.10 23:01

А у меня как раз суки чаще задираются!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Crazy Dog House
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения