Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Косметика!

Перейти вниз 
+7
Ольга
Mas
olesia_001
Елена
Настя
Ли Са Рыжая
Nozomi
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Mas
VIP



Сообщений : 1590

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty24.11.09 18:53

Koda пишет:
у меня тушь хватает надолго, почему?

У меня тоже тушь очень долго всегда живет. Почему? Правильно пользуешься, несильно красишься, быстро красишься. Чем дольше тушь открыта, тем быстрее высыхает.

Koda пишет:
я иногда капаю в тушь VIsine(глазные капли) и тушь снова как новая!!! практично!:)

Так тоже можно, все правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty09.04.10 19:23

Mas, какой там Элла крем нахваливает? Лореаль дермогенезис вроде... В инете не нашла инфы - от чего он, для кого, покупать ли на лето, или нет...
Проконсультируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty09.04.10 21:07

Дерма-Генезис - программа для женщин от 30 лет. Самый первый (в смысле по возрасту) антивозрастной крем. Суть формулы в том, что она воздействует на кожу как на систему, то есть эффект от него, скажем, общеомолаживающий, он работает сразу против комплекса первых признаков старения. Тут и морщины, и микрорельеф кожи, и цвет лица, эластичность. В гамме 7 продуктов и 5 очищающих средств. Среди продуктов есть основная гамма - дневной крем, дневной крем с SPF 15, ночной, крем вокруг глаз и сыворотка. Есть отдельная подгамма Дерма-Генезис разглаживающий и сужающий поры, там дневной крем и сыворотка. В качестве дневного на лето - почему бы нет, если кожа чувствительная к солнцу, лучше выбрать с более высокой защитой, если есть проблема расширенных пор - ДГ разгл. и суж. поры.


Последний раз редактировалось: Mas (10.04.10 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty10.04.10 9:28

Mas,

У нас в штатах сейчас популярно средство для роста ресниц!( я сама пользуюсь- эффект супер! ресницы реально стали намного длиннее и гуще!!!) я рада этому! 3-4 бренда которые именуются средством для роста ресниц и бровей, но разные, так как от одного после применения у некоторых женщин меняется цвет глаз, что не айс, но зато ресницы мега-быстро растут!
Мне вот инетресно, у нас а России есть что-либо подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty10.04.10 11:47

Koda пишет:
от одного после применения у некоторых женщин меняется цвет глаз
КАК ЭТО??? Это ж настолько разные вещи!!!
...и как меняется? С какого на какой?
Вот это да...

Koda пишет:
Мне вот инетресно, у нас а России есть что-либо подобное?
Нуу, именно специально для роста - не могу сказать. В этом году мы в ЛОреале запустили тушь Дубль Экстеншн с сывороткой, восстанавливающей ресницы и отдельную Сыворотку, восстанавливающую ресницы.
ТЫК!
Я уже в этой темке писала, что туши ЛОреаль мне не очень подходят, они для меня тяжеловаты, что предпочитаю Мэйбеллин. Этой Дубль Экстеншн с сывороткой пользуюсь с превеликим удовольствием - и эффект очень нравится, и по ощущениям комфортная.
Отдельно сывороткой не пользовалась, но те, кто пользуются - тоже довольны. Сыворотка прозрачна, ее можно днем наносить под любую тушь, а вечером - просто на очищенные ресницы, для укрепления и восстановления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty10.04.10 13:00

есть в России, я тоже пользуюсь, но пока уж очень дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty10.04.10 19:06

Раньше это средство называлось "касторовое масло" Косметика! - Страница 6 84195
Еще в школе пользовались. Однако мне кажется, если ресницы короткие и не густые- вряд ли будут длинные и пушистые от Любого средства... Разве что более здоровые и ухоженные станут.
Mas, спасибо за ответ, и еще один вопросик... Обязательно ли чтоб крем для век был специальный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty10.04.10 20:08

Mas,

Это средство наносят один раз на свои ресницы перед сном, я постмотрела на содержание там нет кастрового масла вроде. А насчет того,что меняет цвет глаз- это от LATISSE !у моей подруги с зеленого на hazel поменялся цвет, я пользовалась у меня все ок! ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty10.04.10 20:40

Mas,

Я когда буду в Питере - могу вам захватить экземпляр,я планирую наладить поставки :) Эти средства в миллион раз лучше чем вредное наращивание!!! Вот бренды, которые проверены и не дают побочных эфф.: Lilash, Rapid Lash.......;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty10.04.10 21:24

Оля,
вот у меня после всех этих наращивании от ресниц вообще ничего не осталось, а эти средства мне помогли восстановить ресницы и сделать их длиннее и обьемнее!!!100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty11.04.10 2:07

Мне это оч интересно, мне хвалили MD Lash Facto,, - он хороший ? или не очень? стоит до 6 000, цена если чесно останавливает, если это в действительности действует а не вредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty11.04.10 5:37

Inna,
6000 это в $ или в руб!? я пользуюсь сейчас Rapid Lash и мне нра! хотя многие уважают lilash- он дешевле и безопаснее чем Latisse! Моя знакомая пользуется lilash уже 5 месяцев, так у нее ресницами уже можно волосы сзади расчесывать;)))) очень длинные и красиво смотрятся!!!Каждый тюбик хватает на 6 недель, а курс надо пройти 3 месяца, а после переодически закреплять и не надо никаких справок от врачей! никакого дискомфорта! вот фотка моего средства: http://yfrog.com/bgp4100062j
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty11.04.10 5:43

И насчет ценника : от 50-120$! я беру намного дешевле в клинике пластической хирургии( хорошо когда друзья владеют такими клиниками- скидки...;)))) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty11.04.10 12:15

Ли Са Рыжая пишет:
Обязательно ли чтоб крем для век был специальный?
Вообще, да. Крем для кожи вокруг глаз всегда с более легкой текстурой (кожа вокруг глаз в несколько раз тоньше, чем кожа лица и всегда более сухая - в данной зоне нет сальных желез) и еще в кремах вокруг глаз не используются отдушки, в общем, такой состав, близкий к гипоаллергенному. Частенько крем для век проходит офтальмологический контроль. И еще - одна из распространенных проблем кожи вокруг глаз - темные круги. Вот в кремах вокруг глаз, особенно антивозрастных, часто присутствуют комплексы светоотражающих частиц, маскирующих эти темные круги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty11.04.10 12:23

Koda пишет:
Lilash, Rapid Lash.......;)
Koda, я поняла, о чем речь. Все эти средства относятся к космецевтике - то есть полукосметика-полулечение. Продаются только в аптеках (или
Koda пишет:
в клинике пластической хирургии
Ценник да, внушительный - интернет-магазины предлагают варианты от 3000 до 5000 (руб.), и это, скорее всего, не предел.
На сколько длителен результат?
(Я думаю, после курса где-то на полгода, может, чуть побольше.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty11.04.10 13:54

Koda пишет:
наладить поставки
Koda пишет:
от 50-120$
Готова стать первой покупательницей! Привозите скорей, плиз, а то хочется пушистые ресницы!

Mas пишет:
состав, близкий к гипоаллергенному.
если не ошибаюсь часто в крем для глаз добавляют витамины типа ретинола, от которого лично у меня отекают веки,
поэтому уже много лет пользуюсь ланкомовским гидра зеном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty11.04.10 14:15

Инна пишет:
часто в крем для глаз добавляют витамины типа ретинола
Нет, Инна, это совсем не система. Ретинол используют очень осторожно, чаще в виде производных, и только в антивозрастных средствах (и далеко не во всех).
Из витаминов чаще всего можно встретить витамин В5 (кстати, и в средствах для снятия макияжа с век, и в туши) - он вообще по своему действию вездесущий (практически во всех клеточных процессах участвует), но для применения для век у него одно очень хорошее свойство - снимает раздражение и успокаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 6 Empty11.04.10 20:37

Mas,

Первые 3 месяца надо каждый день наносить средство, а после намного реже - для поддержания эффекта, в принципе желательно всегда иметь под рукой ср-во так как на себе испробовала - перестала пользоваться ресницы перестали расти... Косметика! - Страница 6 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» КОСМЕТИКА ДЛЯ ШИБА-ИНУ, кто чем пользуется;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения