Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Косметика!

Перейти вниз 
+7
Ольга
Mas
olesia_001
Елена
Настя
Ли Са Рыжая
Nozomi
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 18:00

Машуль ну ты прям кладезень, все и обо всем, ты мне кажется за чтобы в жизни не берешся доводишь до совершенства, бравушки. А у меня с тушью вообще нереальная проблемма, можете все дружно надо мной подтрунивать, смеяться и т.д Я как начала красится, так и крашусь до сих пор и никогда ей не изменю, молю только бога чтобы ее не сняли с производства, поэтому закупаю ее сразу по многу. Заинтриговала:) Это "Тушь Ленинградская", все что рекламируют в ней есть, и объем, и суппер нереальная длинна, а закручивает мммм не одна тушь этого не сделает, поверьте было перепробованны различные туши. Так что у меня только кисточки от известных марок тушей:) Ну конечно же в ней есть один минус, смывать ее надо уметь, просто если в глаза попадет щипать будет ух как сильно, ну и конечно красить ей уметь, для этого надо принаровиться, но за столько лет опыть у меня огромный:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 18:08

Nozomi, вот согласна с тобой! Тушь прекрасная, у меня была еще такая шикарнейшего сиреневого цвета... НО! Чуть только попала в глаза- при ветре ли как, все-слезы градом, таки ручьями, и бегом домой умываться.... Два раза пробовала на улицу выходить- дальше соседнего дома не уходила Косметика! - Страница 2 306566 Так что увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 18:29

Я по этому и говорю что это дело привычки:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 18:34

Элл, а чем смываешь?

Кстати, для снятия макияжа есть один классный продукт (тоже, конечно, от ЛОреаль) - из серии Дермо-Экспертиз - мусс для лица и глаз "Идеал баланс" (для нормальной и смеш. кожи) или "Гидро-комфорт" (то же самое, но для сухой и чувствительной кожи). Эти муссы моментально нейтрализуют тушь, то есть если в процессе снятия макияжа раскрыть глаза и посмотреть, как идет процесс, то щипать не будет - ни само средство, ни тушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 18:48

Маш ты знаешь у меня с Лореаль как то не сложилось, первый раз купила крем у меня началась жутьчайшая аллергия, потом купила мусс и крем счастливая кожа, крем подруге подарила, мусс валяется. Сейчас у меня пенка для умывания Олей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 19:30

Насть я так поняла что это профессиональная косметика, я конечно могу ошибаться но на сколько я знаю этой косметикой нельзя пользоваться постоянно, точно так же как и шампунями профессиональными. Но опять таки я могу ошибаться. Маш давным давно была проблема с руками, я покупала капсулы или просто в жидком виде витамин А или Е (он лучше на мой взгляд), так вот можешь его смешать с детским кремом обычным (так как сейчас появилось куча разновидностей) на ночь нанести на руки и одеть х\б перчатки, и так несколько раз, ручки будут очень хорошенькие. А еще иногда мазала мазью прополис, тоже не плохо. Мне интересно с какого возраста нужно начинать пользоваться антивозрастной косметикой, раньше говорили что с 25 лет, и какой именно??? Я конечно сейчас могу показаться вам неандертальцем, или глухой провинцией, просто не всегда дорогая косметика может быть хорошей и подходить, и у отечественных производителей есть куча хороших средст:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 19:37

Элл, я считаю что по роже видно, пора или нет... Я вот до 35 вообще кремами не пользовалась. А теперь вижу-надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 20:12

Маш а ты не пробывала для рук Салли Хансен?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 20:33

Я пробовала- полное фуфло Косметика! - Страница 2 84195 И пахнет не айс, и стоит дорого, эффекта у меня вообще не было, как и вовсе не мазала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Постоянный участник
Постоянный участник
Настя


Женщина Сообщений : 90
Россия, Москва

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 21:18

Элл, ты права, это профессиональна косметика. Я переодически меняю фирмы, чтобы привыкания не было, но мне более чем нравится Эриксон, крема, сыворотки, маски супер!
Маш, от туши я хочу только чтобы она чуть выразительнее делала глаза. И я слышала что у лореалевских тушей косяк с тем, что они быстро засыхают...
А я покупаю для рук холодный воск, баночка за 200р на фирме стоит, есть 4 запаха; сначала руки моешь скрабом, потом наносишь воск, одеваешь перчатки на 10-20 минут и эффект превосходный=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 21:19

А как простым смертным посмотреть что в этой серии косметики есть, и где ее можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Настя
Постоянный участник
Постоянный участник
Настя


Женщина Сообщений : 90
Россия, Москва

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 21:25

У меня попросить вам выслать прайс, потому что она и так дорого стоит, а в бутиках она ОООооочень дорого стоит!!!! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 21:31

Насть а в инете про них где то можно почитать? Я что-то искала не нашла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Настя
Постоянный участник
Постоянный участник
Настя


Женщина Сообщений : 90
Россия, Москва

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 21:40

я тебе когда дома скину как правильно пишится фирма=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty10.03.09 21:43

Давай жду, можешь и прайсик кинуть, но если конечно цены подойдут то может прикуплю:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Настя
Постоянный участник
Постоянный участник
Настя


Женщина Сообщений : 90
Россия, Москва

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty11.03.09 2:29

Ericson laboratoire и Lucia Rapetti.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty11.03.09 4:55

Настя, я посмотрела, и у меня сложилось впечатление, что это все-же возрастная косметика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Постоянный участник
Постоянный участник
Настя


Женщина Сообщений : 90
Россия, Москва

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty11.03.09 13:25

впринципе возростная, но я например пользуюсь серией скин гормон ресурс, там легкие увлажняющий и питательный крем и косметолог сказал что мне она подойдет (у меня у мальчика мама косметолог=)). А еще в этойже серии есть профилактика прищиков, маска, сыворотка, и другой крем=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Постоянный участник
Постоянный участник
Ольга


Женщина Сообщений : 208
Германия

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty11.03.09 22:41

Не знаю на сколько доступна в Росии косметика Lancome и Biotherm, кстати, как Лена уже писала, Carita является дочерной компанией фирмы Shiseido, косметика более эксклюзивная но по цене не совсем по карману.
Я пользуюсь Carita и Biotherm, последняя очень подходит для чувствительной кожи, для кожи склонной к аллергии.
Для увлажнения кожи серрия Aquasoerce, я употребляю увлажнительный крем Multirecharge, это витаминный коктель, активирующий востановительный процесс кожи, увлажняет и выводит шлаки, но не советую для чувствительной кожи.
Для чувствительной, раздраженной кожи подходит Bio Sensetive Biotherm.
Против морщинок Age Ftness, содержит оливковое масло....крем суперский, кожа после него мягкая!
Ну и для смешанной, тенденция к жирной кожи линия Pure.
Конечно Carita и Shiseido лучше по качеству, но к сожалению не всегда по карману, увлажняющая линия Carita Ideal hydration creme des lagons, и для кожи вокруг глаз Mikro Gel.
Раз в неделю применяю скраб, увлажняющую, питающую маску.
Туш предпочитаю Lancome, она совсем не сыпится...Hypnose Lancome, удлиняет, разделяет ресницы и делает их густыми, на вечер более эфективна туш Chanel Exceptionnel, эфект словно ресницы наклеяны Косметика! - Страница 2 815786
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty13.03.09 19:08

Nozomi пишет:
Маш ты знаешь у меня с Лореаль как то не сложилось, первый раз купила крем у меня началась жутьчайшая аллергия, потом купила мусс и крем счастливая кожа, крем подруге подарила, мусс валяется. Сейчас у меня пенка для умывания Олей.
Ха-ха-ха, про мусс Счастливая кожа я и говорила (его просто переименовали)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty13.03.09 19:26

Настя пишет:
Маш, от туши я хочу только чтобы она чуть выразительнее делала глаза. И я слышала что у лореалевских тушей косяк с тем, что они быстро засыхают...
Насть, тогда мое предложение - тушь Интенсифик - разделение и спокойный объем. Плюс она одна из самых "мягких" лореалевских тушей.
По поводу "косяка" - ситуация мне самой не очень понятная. Я сама все перепробовала, и КАК ПОТРЕБИТЕЛЬ могу сказать, что у меня ничего не засыхает и тушью я пользуюсь довольно долго (порядка полугода). Но на семинарах слышу жалобы на отдельные наши туши, что они быстро засыхают. И причин здесь несколько (некоторые банальны, а некоторые - фантастичны). Только изначально надо исходить из того, что тушь - это продукт, который рассчитан приблизительно на 3 месяца использования. Если она высыхает через три месяца - это даже нормально. Но если тушь высыхает раньше (через 1 месяц, например), то вот список возможных причин:
1. Неправильные условия хранения (температурный режим). Не знаю, как у других производителей, у ЛОреаль продукцию рекомендуется хранить при температуре от 4 до 37С, идеальный вариант - комнатная температура.
2. Неправильное использование - очень часто, извлекая тушь из флакона, женщины совершают такие "помповые" движения щеточкой, что усиливает приток воздуха внутрь флакона и заставляет тушь быстрее высыхать. Правильно будет "соскребать"тушь со стенок флакона (как остатки варенья из банки).
3. Неплотное закрытие флакона. Если на краю флакона много засохшей туши, то он закрывается неплотно, и тушь высыхает быстрее.
4. Почти каждая тушь ЛОреаль содержат довольно много восков в составе, что, в общем, тоже способствует более быстрому всыханию, особенно, если добавить пункты 1, 2 и 3.
Но при правильном хранении и использовании 3 месяца прожить уж должна...

Оль, Ли Са, не согласишься в эксперименте поучаствовать? Тушь у тебя с 8 марта, давай посмотрим, до каких пор она будет у тебя жива?


Для рук использую крем Виши (эх, это тоже ЛОреаль...), но каждый февраль-март просто страдаю. Вот, только Гарньешный крем реально помогает...

А кстати, и Биотерм, и Ланком, и Элена Рубинштайн - это тоже ЛОреаль... И многое другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty13.03.09 20:41

Маш, конечно посмотрим. Хотя туши у меня обычно долго живут. Наверное потому, что их всегда не одна Косметика! - Страница 2 354909 .
Но на ресницах Аршитект высыхает махом - это есть, если первым движением ресницы "склеила" - все, вторым взмахом не расправить, только обдирать приходится.
Вспомнила - в эпоху дефицита- на высохшую тушь, на кисточку, буквально чуть-чуть, пол капельки любого крема, еще пару месяцев можно пользоваться. Косметика! - Страница 2 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty13.03.09 21:50

Никто не знает духи или воду, чтоб чисто вишней пахло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty14.03.09 3:04

Ли Са Рыжая пишет:
Но на ресницах Аршитект высыхает махом - это есть, если первым движением ресницы "склеила" - все, вторым взмахом не расправить, только обдирать приходится.

Все правильно - любая подкручивающая тушь содержит фиксирующие полимеры и больше, чем обычная, восков и смол - потому что, чтобы зафиксировать изгиб ресниц, который ты придаешь щеточкой, то есть когда щеточка находится у кончиков ресниц, тушь на основаниях ресниц должна уже застыть. В этом и секрет подкручивания...

Я вот смотрю, на собачьем форуме активнее всего развивается именно тема косметики, причем отнюдь не собачьей... Косметика! - Страница 2 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty14.03.09 3:22

Ой, Маш, ведь это наверное самая интересная и близкая тема для любой женщины Косметика! - Страница 2 84195.
( А форум и задумывался чтоб поболтать, на любые темы Косметика! - Страница 2 354909 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 2 Empty14.03.09 4:41

Оль, а как тебе это:
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=953
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» КОСМЕТИКА ДЛЯ ШИБА-ИНУ, кто чем пользуется;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения