Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Косметика!

Перейти вниз 
+7
Ольга
Mas
olesia_001
Елена
Настя
Ли Са Рыжая
Nozomi
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mas
VIP



Сообщений : 1590

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty14.03.09 4:41

Оль, а как тебе это:
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=953
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty14.03.09 17:25

Надо поискать, понюхать... Интересно, запах цветов вишни - такой же как у самой вишни? Косметика! - Страница 3 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty14.03.09 17:49

Не уверена... Но с запахом ягоды я ничего не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Постоянный участник
Постоянный участник
Ольга


Женщина Сообщений : 208
Германия

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty15.03.09 15:07

от Guerlain есть запах цветов вишни, на след. неделе посмотрю как точно называется и скину Олик........пахнет вишней, но нежней не приторно ягодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty15.03.09 16:48

Ой, здорово.... Только бы у нас продавались... У подруги дочка бредит такими духами - скоро день рождения, вот бы подарить Косметика! - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Постоянный участник
Постоянный участник
Ольга


Женщина Сообщений : 208
Германия

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty19.03.09 23:27

Олик, через неделю работаюю в парфюмерной, сразу напишу тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty25.03.09 1:22

Ya rabotala project managerom v pr-agency v moskve., i ya rabotala so mnogimi kosmetologicheskimi i parfumernimi brendami.

Mne ochen' nravitsya tush DIORshow(blackout) by DIOR! prekrasno logitsya i effect dramaticheskix resniz,vzglyad stanovitsya bolee virazitel'nii! A shtobi tush bistro ne visixala-est' otlichnoe sredstvo: Vizin(kapli) ...dobavlyaesh v tysh i ona opyat' kak novaya!!!
Y menya problemnaya koga i poroi syxaya, poetomy ya otkrila dlya sebya 4ydesnoe sredstvo PROACTIV. (vidimo,poka est' tolk'ko v usa)
O4en' xoroshaya liniya kosmetiki "La Roshe Posey"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty25.03.09 1:24

s zapaxom vishni i nemnogo sireni est' new version of GUERLAIN Magic(dlinnaya banochka), mne samoi nravitsya!
My favourite parfum is POEME by Lancome!fforever;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty25.03.09 1:33

Насчет Визина - согласна, действительно, тушь можно разбавлять (чуть-чуть!!!) глазными каплями. У меня в этой связи был один казус. На одном из семинаров продавец говорит: "Пришла покупательница. Говорит, тушь засохла. Я посоветовала разбавить глазными каплями. Приходит на следующий день. Возмущается, говорит: я сделала так, как вы мне сказали, так у меня тушь вся в какие-то хлопья превратилась!!! Спрашиваю: а чем конкретно разбавляли? Как чем? Вы же сказали - для глаз - вот я галазолином и разбавляла!!!"

Ла Рош Позе - это тоже ЛОреаль Косметика! - Страница 3 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty25.03.09 16:24

Mas, а можешь объяснить, ты говоришь, что много каких брэндов - ЛОреаль. Меня интересует качество разных линий. Как идет, типа "Супер-премиум", "Премиум", "Эконом" Косметика! - Страница 3 354909 , или качество примерно одинаковое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty25.03.09 16:39

Мне из Лореаля нравится практически вся парфюмерная линия Ланком:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty25.03.09 17:00

Ли Са Рыжая пишет:
Mas, а можешь объяснить, ты говоришь, что много каких брэндов - ЛОреаль. Меня интересует качество разных линий. Как идет, типа "Супер-премиум", "Премиум", "Эконом" Косметика! - Страница 3 354909 , или качество примерно одинаковое?

Оль, сейчас минут 10 набивала тебе ответ, и все стерлось - меня выкинуло из инета, а я не заметила, и кликнула "отправить". Сейчас пойду дела поделаю (только из аэропорта) и снова набью.
Сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty25.03.09 17:03

Эх... Бывает... Не торопись. Косметика! - Страница 3 354909


Пы.Сы. Я большие посты обычно в Word набираю, потому что тоже так попадала пару раз Косметика! - Страница 3 150619 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty28.03.09 9:23

A kto-nibyd' proboval lazernyu epilation?;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энеси
Активист
Активист
Энеси


Женщина Сообщений : 414
Хьюстон, Загнивающий запад

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty28.03.09 10:01

не, воск! Косметика! - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.com/kotelnikova
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty29.03.09 17:44

Я.... Косметика! - Страница 3 487440
Даж не знаю что сказать... Может надо было сеансов 10-20 на одно место делать, я делала 3 сеанса, после чего меня уверили что для меня достаточно, и все будет отлично!
Аднака, через пару-тройку месяцев тааакое полезло, больше чем было :'(: ...
Ну я больше и не стала деньги на ветер кидать (не малые).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty29.03.09 17:45

Да, еще все лето загорать нельзя, чтоб пигментные пятна не пошли....
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty29.03.09 22:32

Ya toge v te4enie goda delala...sei4as ni4ego ne rastet...(voobshe)...mne o4en' etot sposob ponravilsya ...i problem nikakix....V pitere mogy porekkomemdovat' doctora, y kotoroi ya delala lazer. epil........4ydesnaya genshina i nedorogo beret za prozedyry...;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty29.03.09 22:58

Koda, к нам и приезжают из Питера.... Может другие, шарлатаны какие-нибудь... Косметика! - Страница 3 769573
А так у меня тоже не сразу "обратная реакция" пошла, хорошо если у тебя не так будет...
А как Питерская фирма называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty30.03.09 5:22

Li Sa, vot ssilka na sait i tam ge tot vrach,kotorogo ya recomendovala:
Врач-дерматовенеролог, косметолог.
Филатова Елена Владимировна ,

http://www.ona-center.ru/p13/index.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty07.04.09 4:32

По поводу брендов. Всю косметику можно поделить на 4 категории. Вершина этой пирамиды - класс "люкс", дорогая продукция, но это: 1) качество (исследования, сырье, формула, эффект, текстура, отдушка), 2) имя и 3) - упаковка (50% себестоимости продукта в классе люкс). Примеров - море, из ЛОреалевских брендов это Ланком, Элена Рубинштайн, Биотерм, Армани, Дизель, Виктор энд Рольф, Кашарель... много.
Следующая категория - уже масс-маркет. Но - лучшее, что есть в масс-маркете - короче, класс ПРЕМИУМ масс-маркет. Продукт премиум-класса - это, в принципе, практически тот же люкс, но без дорогого имени и дорогой упаковки. Может быть, чуть проще формула, скорее, не проще, а старее - года на 2-5. То есть сначала формула запускается в люксе, а потом "спускается" в масс-маркет. Например, продукт крем-пудра до 93 года существовал только в декоративной косметике класса люкс. А теперь - везде. Бренды премиум - ЛОреаль Париж (весь ассортимент), Проктор (практически весь - Макс Фактор, Пантин, Велла (уже несколько лет принадлежит ПГ), ОЛэй), Буржуа, Изадора, Пупа, Диадемин (Шварцкопф), Глисс Кур, Дав.
Следущий класс - средний масс-маркет. Нормальная, хорошая продукция с разным соотношением цена-качество. Здесь - Гарньер, Мэйбеллин, Почти все от Шварца (Шаума, Бриллианс, Палетт), Нивея, Сансилк, Орифлейм, Люмене, Черный Жемчуг. Формулы попроще, упаковка еще проще, концентрация активных компонентов - поменьше, проще отдушки. Средняя цена, доступная подавляющему большинству.
4-ая категория - эконом масс-маркет - продукция самая недорога и простая по формулам. Чистая линия, Кики, Раби Роуз, очень много всяких разных марок - и российских, и нет. Обычно такая продукция продается на рыночках, в дешевых магазинах, в ларьках, или в магазинах, ориентированных на хоз. группу.

Что касается средств макияжа, то вполне можно пользоваться и премиум, и средним масс-маркетом. Современные технологии позволяют создать продукт хорошего качества, комфортный (для кожи, губ, глаз) и доступный по цене. Не буду скрывать, у меня в сумочке, конечно, имеется помада и румяна с зеркалом Шисейдо, но тональный крем у меня Буржуйский, а тушь - Мэйбеллин, и больше мне ничего не надо. Зачем покупать тушь Шисейдо, если 1) Мэйбеллин мне подходит и нравится эффект 2)Все равно никто не увидит, какой тушью я пользуюсь. Ведь бренд зачастую - это просто понт. :m/:
Что касается ухода за кожей, то есть мнение, что здесь лучше выбирать то, что дороже. Не знаю. Не согласна. Во-первых, продукция премиум работает и дает вполне заметные и (!) доказанные результаты, а во-вторых, не везде в марках люкс будет одинаковый результат. Например, если сравнивать по эффективности Ланком и Биотерм (обе марки люкс и обе - лореаль) - однозначно Биотерм круче. В люксе тоже есть свои нюансы.
Короче, все методом проб и ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty07.04.09 18:51

Mas, спасибо большое за консультацию, в принципе я так и предполагала...
Т.Е. вывод - подбираем чиста по лицу, и все равно какого класса, лишь бы был еффект!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty07.04.09 19:41

Точно. Тут важен еще и такой фактор, как то, чтобы продукт доставлял удовольствие при использовании. Именно поэтому такую важную роль играют текстура и отдушка. Фактически, помимо действия формулы, добавляется еще и эффект плацебо - то есть: мне нравится продукт - я получаю удовольствие и наслаждение, когда его использую - я чувствую себя более ухоженной и красивой - я и есть более красивая!!! Ведь красота - это внутреннее ощущение. Я всегда у себя на семинарах привожу пример: берем любую школу. В каждом классе есть своя "королева" - самая популярная девчонка. Она считается самой красивой, за ней бегают мальчики, с ней хотят дружить девочки... Но если мы возьмем даже из одной школы всех королев и поставим их рядом друг с другом, то увидим, что далеко не все из них имеют красивые и правильные черты лица. Как правило, люди начинают задумываться (видимо, вспоминают своих классных королев) и кивают. Косметика! - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty08.04.09 23:59

Я например при том , что крема использую только класса люкс, декоративку покупаю среднего класса. Обожаю помаду Буржуа и держится хорошо, и улажняет хорошо (у меня ОЧЕНЬ сухая кожа) и цена приемлемая. сейчас там есть жидкая помада, котрая создает эффект перманента, я ее обожа. Утром нанес и вечером смыл, причем обычными средствами.
Но крема только люкс.
А еще обязательно для моей сухой и тонкой кже - eal-system? это мезотерапия, которая творит чудеса. тут была на встерче одноклассников, посмотрела и после нее сразу прибежала к своему косметологу опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty09.04.09 16:38

Я вот думаю что косметика конечно каждому своя идет. подбирать надо индивидуально, но мне кажется что надо учитывать наши климатические условия, не вся имп. косметика нам подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Косметика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика!   Косметика! - Страница 3 Empty09.04.09 21:34

Да конечно, абсолютн согласна.
сегодня пришла и опять купила помаду Буржуа на водной основе, супер. Такое впечатление, что у меня хороший перманент на губах, даже ела гамбургеры с детьми а она все еще на губах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Косметика!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» КОСМЕТИКА ДЛЯ ШИБА-ИНУ, кто чем пользуется;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения