Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...

Перейти вниз 
+15
Тори
Mas
Sofa(umka)
Инна
Ника
Натуська
Anest
Nozomi
Mayra
Serg
Vassa
Елена
Ли Са Рыжая
olesia_001
СЕлена
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ника
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 150

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty15.06.10 19:13

А меня бесит когда приползаешь домой после тренеровок, а мама спрашиваетну че погуляем)) ааааа и так сил нет куда еще гулять! Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty15.06.10 20:01

А меня бесит, когда люди от скуки ссору заводят!!!! Не живется им мирно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty15.06.10 21:53

СЕлена пишет:
Еще очень бесит когда человек врет, потом забывает чего наврал и врет тем же людям уже другое, очень смешно выглядит. Хочется посоветовать таким попить витаминки для улучшения памяти
суппер это действительно есть такое....
Vassa пишет:
А меня бесит когда человек делает вид,что не понимает о чём речь !!!! Я просто в бешенство прихожу
и такое тоже есть, а я не магу когда, просто вах, ужас когда человек читает между строк или выберает фразы, только те которые выгодно ему, ужасс или я об одном а мне совершенно о другом... еще и правоту доказывают.... или сначало с горяча что-то скажет а потом ой а что я такого сказала.... Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 58301
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty30.07.10 6:02

Сегодня мужа убить хотела, попросила его арбуз купить, он добрая душа, желая сделать как лучше купил.... 19 кг!!! Он с ним еле в дверь вошел. Сижу, бешусь, ем арбуз, а он еще вкусный зараза оказался, дозрел. Поспать мне сегодня видимо неудастся )))))))

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty30.07.10 6:12

СЕлена, сочувствую и завидую одновременно... В мире еды есть две вещи, которые я ем очень быстро и все, что, так сказать, предоставлено - это черешня и арбуз. И очень нервничаю, если кто-то со мной ест это одновременно... И из той же емкости Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty30.07.10 6:15

Mas, прям шибий характер Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 353273
Не надо меня смешить больше Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 353273

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty30.07.10 6:28

СЕлена, ой, прости, пожалуйста, после арбуза... Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty03.08.10 23:09

А меня, че-то, последнее время ВАААЩЕ ничего не бесит, жара, что ли, так влияет, сил нет на это. Хотя, есть одна вещь, которую с трудом терплю в людях: нежелание думать, учиться, такое "блондинистое" похлопывание рестницами с видом "О, Боже, я в этом ничего не понимаю!" Причем у особей обоего пола и не имеющее никакого отношения к цвету волос. А в собаках меня иногда бесят хозяева, которые не удосуживаются хотя бы немного вникнуть в собачью психологию и ведут себя так, что портят жизнь и своей собаке, и окружающим людям и животным, но это тоже к п. 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty03.08.10 23:24

Mas,
Цитата :
И очень нервничаю, если кто-то со мной ест это одновременно... И из той же емкости

=)) я прям представила себе таку картину))) очень разулыбало)))

а я терпеть не могу, когда моешь посуду, а потом тарелку в сушку когда ставишь, как правило она у всех сверху над раковиной, тянешься и тебе капельки воды прям в рукав затекают!! брррррррррррр =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty03.08.10 23:29

А я, вообще, человек не брезгливый. Пыль, грязь, к...шки, объедки, кровь - спокойно. Единственное, не могу прикоснуться к яблочному огрызку. Яблоки ем до палочки (а иногда и вместе с палочкой), а вот оргызки взять в руку - не могу. Кто-нибудь из детей за собой не уберет - я такой визг поднимаю!!! Кстати, если кто-нибудь что-нибудь за собой не уберет - тоже бесит, особенно после только что сделанной уборки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 14:38

Бесит, когда муж КАЖДЫЙ РАЗ на даче спрашивает у меня, где у нас лежат молоток/пила/гвозди/спички/сахар/и все остальное Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 150619
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 14:46

Ли Са Рыжая, бывает, что муж открывает холодильник, то, что ему надо стоит вот прямо перед глазами, а он найти не может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 14:52

Mas, бывает, только с сыном. Еще и ворчит: "Куда ты запрятала то, что мы вчера купили и я сегодня собирался съесть?" А оно вот оно, прямо на полочке пред ясны очи. Но меня это не бесит, скорее смешит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 14:56

Не, такого не бывает Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 84195

Бесит еще:
(я говорю) - убери хлеб
- а куда? Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 506878
- В ХЛЕБНИЦУ, БЛИН! Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 15:02

Ли Са Рыжая пишет:
муж КАЖДЫЙ РАЗ
я как то услышала что угол обзора у них чуть ли не в два раза меньше,
теперь как то спокойно отношусь - бедные Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 15:04

Инна пишет:
я как то услышала что угол обзора у них чуть ли не в два раза меньше
Блин, и после этого они еще говорят, что дама за рулем - это мартышка с гранатой! Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 15:05

А меня бесит некие особы которые одевают на себя корону. Ну вот допустим, При это некая, простите за выражение, пиписка лет так 22, ещё толком от мамкиной юбки не оторвавшаяся, начинает учить жизни или начинает рассуждать о том как кто себя ведет,начинает давать оценку происходящему .... Или ещё вариант, когда такого же рода особь начинает устраивать всем истерику или демонстрировать свое нервное состояние лишь потому что ей никто не помогает, а её заставляют думать саму, что ей несказанно не хочется делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 15:10

Anest пишет:
лет так 22, ещё толком от мамкиной юбки не оторвавшаяся
Насть, стареешь Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 84195 Души в себе это, чем дальше, тем этих самых молодых да ранних будет все больше и больше. Думай про себя такую умную мысль о том, что эта замечательная мОлодежь пытается сейчас съесть то, что ты давно уже переварила и выс...ла Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 82841 Поверь, помогает на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 15:44

Тори/Галя, да просто мне обидно когда такие молоденькие девочки строят из себя знающих жизнь старушек. Блин, вам ещё бесится, развлекаться, познавать что-то новое, а они из себя тАААкое строят, что просто крыша едет когда на них смотришь. Фу, смотреть на таких противно ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 15:50

Anest, Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 306566 Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 306566 Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 306566
С возрастом- ты станешь снисходительней Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 354909 Будешь только улыбаться, а не беситься на этот счет
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 16:23

Не спорю, с возрастом многое меняется )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 16:27

Anest, читай им детский стишок (С. Маршак, перевод английской детской поэзии):
ПОРОСЯТА

Весной поросята ходили гулять.
Счастливей не знал я семьи.
"Хрю-хрю", - говорила довольная мать,
А детки визжали: "И-и!"

Но самый визгливый из всех поросят
Сказал им: "О, братья мои!
Все взрослые свиньи "хрю-хрю" говорят,
Довольно визжать вам "и-и"!

Послушайте, братья, как я говорю.
Чем хуже я взрослой свиньи?"
Бедняжка! Он думал, что скажет "хрю-хрю",
Но жалобно взвизгнул: "И-и!"

С тех пор перестали малютки играть,
Не рылись в грязи и в пыли.
И все оттого, что не смели визжать,
А хрюкать они не могли!

---

Мой мальчик! Тебе эту песню дарю.
Рассчитывай силы свои.
И, если сказать не умеешь "хрю-хрю", -
Визжи, не стесняясь: "И-и!"

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 84195 Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 38008311_476_0012
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 17:09

)))) Тори спасибо, меня этот стишок улыбнул )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 17:11

Anest пишет:
когда такие молоденькие девочки
молодость -это недостаток,который со временем проходит.(И.В.ГЁТЕ)

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель


Последний раз редактировалось: Serg (06.08.10 7:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 17:17

Serg пишет:
молодость -это недостаток,который со временем проходит.
Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 Empty04.08.10 17:39

Serg пишет:
молодость -это недостаток,который со временем проходит.
мда, это ж надо так сказать, молодость это самое ценное, и ее не вернуть к сожалению по этому нужно наслаждаться таким возрастом. Успеем еще старушками походить. Насть даже когда ты станешь старше, такие люди все равно будут, это уже натура такая ее не переменить, так стену перед собой поставь и подними высоко руку и махни Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Бесплатные форумы | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения