Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...

Перейти вниз 
+15
Тори
Mas
Sofa(umka)
Инна
Ника
Натуська
Anest
Nozomi
Mayra
Serg
Vassa
Елена
Ли Са Рыжая
olesia_001
СЕлена
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Anest
VIP



Сообщений : 1750

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:24

Или: " все люди как люди, один я как бог" Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 139491
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:31

Но то что предложили представлять я возьму на заметку и вооружение Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 401972
Anest пишет:
" Для того чтобы перестать злиться на человека который тебя обидел, то представь его маленьким, тщедушным и погрязшим в своих комплексах. Тогда чувство злости уйдет, и его тебе станет ЖАЛКО....".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:32

Nozomi, если чел под 2 метра и 100кг, это сложно! Лучше- на горшке! Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:35

Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами.Чжоу Эньлай
Охотнее всего человека съедают те, кто его не переваривает.
А. Карабчиевский
Маскарад устраивают для того, чтобы каждый мог показать свое лицо.
Иван Иванюк
Лучший лжец тот, кто способен растянуть минимальное количество лжи на максимально долгое время.Сэмюэл Батлер
Казалось бы, ложь — дело простое и доступное каждому, а между тем ни разу мне не приходилось видеть лжеца, который удачно соврал бы три раза кряду.
Джонатан Свифт
Тори, предыдущие афоризмы были о двуличии,лицемерии и лжи,а не о приспособленчестве.
С надеждой на взаимопонимание, Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 466415

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:43

Твою дивизию, началось кидания цитат известных людей, ты свое то хоть что-то можешь слово сказать Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 981168 мы все образованные люди и книжки читаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:45

От блин, даже мозги ломать не хочу! Проехали эту тему уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:49

Оля представляем горшок, и выше сказанное Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:54

Nozomi пишет:
хоть что-то можешь
пожалуйста,раз просишь.Это все к тебе относится в полной мере,как ни пытайся скрыть,удалить,и переписать заново.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:56

И вот это тоже;
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.Уинстон Черчилль
Когда-то давно старый индеец сказал своему внуку:

— В каждом человеке борются два волка. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка, и он ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь…

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:57

Nozomi пишет:
представляем горшок
- и себя на нем.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 20:57

Serg, предыдущие были о хамелеонах, а их качества можно оценивать по-разному. Лицемерие и ложь - это только средства приспособиться. Так что, никакого противоречия я не вижу. В природе никто не осудит камбалу или хамелеона за то, что они меняют цвет для того, чтобы выжить. В человеческом обществе это не всегда и не все принимают как норму.
Сергей, цитаты мудрые, хорошие, спасибо за то, что таким образом нас просвещаете. Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 354909 У меня тоже есть в запасе:
"ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым" Шекспир, "Гамлет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:03

Сергей ты явно мужчина с маленькой буквы, все твое поведение говорит об этом, и конструктивно с тобой общатся не предоставляется возможным. У тебя только белое и черное, и всегда тебя надо гладить только по шерсти и ни как иначе. Своих мыслей НОЛЬ вообще, тут был живой разговор, реальные примеры и опыт, а у тебя его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:18

Nozomi, лучше быть последним среди львов,чем первым среди собак(это про мужчину с маленькой буквы),да и вообще лучше быть,чем казаться(это про тебя).Доходит до твоего ОГРОМНОГО мозга(или нет?)сия прописная истина?Если нет-подойди к зеркалу и посмотри на себя-сразу все поймешь.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:19

Хамло что с тебя возьмешь Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 139491
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:22

Nozomi, Serg, если бы я была судьей на ринге, то сейчас самое время крикнуть "Брек!" Довольно уже, в самом деле. Если у вас такая взаимная расположенность, лучше лишний раз промолчать, чем выливать ее друг на друга, забрызгивая окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:25

Я долго молчала, и сглаживала его выпады в сторону девочек, достал, я вообще развлекаюсь если честно, а он пыжится в серьез. Хай пыжится. Галь ты думаешь я не смогла бы замолчать и уступить, да без проблем, но не в этот раз. Хотя я подумаю, может и включу игнор полный. Галь пусть за базаром своим следит не мальчик чай несмышленышь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:35

Serg, да Вы хамло!!! И согласно с Эллой гордого имени мужчины Вам точно не носить.
Или Вы подкаблучник и на жену Вы голос поднять не СМЕЕТЕ, а здесь решили оторваться?????????
Посмотрите на себя в зеркало!!!!
Если Вы танцуете брейк и у Вас что-то болтается между ног, то это не значит, что Вы Мужчина, и не послений среди львов, и уж точно не первый среди собак.
И вообще не морайте гордое звание собаки

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:35

Nozomi, в данной ситуации Сергей выложил цитаты - его право. Право других принять их на свой счет или нет, ответить или нет. Он спровоцировал, ты повелась - опять скандал и клочья летят. Кому это надо? Ребята, успокойтесь, пожалуйста, здесь не враги, а единомышленники, объединенные общей любовью к своим собакам. Начинать на форуме дискуссию типа "бабы дуры, мужики сволочи" я считаю неуместным. Вы согласны со мной, Элла, Сергей, Елена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:37

Тори, мужчина не имеет право оскорбялть женщин нигде, не важно на форуме или в реале.
Либо этот мужчина никогда не имел дело с настоящими женщинами

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:42

Тори, Галь я тебе при встрече все объясню и ты поймешь меня. Мне сейчас лень сидеть выдергивать цитаты его "мудрых высказываний" которые мягко говоря не корректны. Весь кайф обломал, мы так хорошо болтали, я к стати знала что он не удержится и писанет. Ладно Галь мне уже домой пора, но компромиса между нами никогда не будет, человек зашел за грань много раз, я терпелива, но видимо моему терпению конец настал. Галь я для тебя лично могу его инорировать, мне не сложно:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:44

Елена, я согласна, но настоящая женщина может и не допустить хамства, и для этого у нее есть другие средства, кроме встречных оскорблений и раздражения. Женщина - хранитель мира и домашнего очага, а воевать - не ее задача. Ребята, давайте жить дружно!
Элла, я думаю, что у нас при встрече найдется куча других приятных и интересных тем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:47

Тори пишет:
Элла, я думаю, что у нас при встрече найдется куча других приятных и интересных тем!
Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 20719

Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:54

Тори пишет:
Элла, я думаю, что у нас при встрече найдется куча других приятных и интересных тем!
Вот именно Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 21:58

Тори, вот все и выяснилось,не правда ли?
Снять бы ее с модераторов,а "многоголосие" забанить,и будет всем счастье!
Nozomi пишет:
Хамло что с тебя возьмешь
Елена пишет:
Serg, да Вы хамло
вот РЕАЛЬНЫЕ оскорбления.Или еще недостаточно?А провокатор (штатный,здесь),Элла
Елена пишет:
морайте гордое звание собаки
с удовольствием уступаю Вам это гордое звание!
Nozomi пишет:
я к стати знала что он не удержится
это к вопросу ху из ху(в смысле провокатор)
Nozomi пишет:
человек зашел за грань много раз, я терпелива, но видимо моему терпению конец настал
человек,который мнит себя вершителем судеб - диагностируется,как шизофреник(к вопросу о двуличности-явеая мания величия у оппонетки).
Nozomi пишет:
я вообще развлекаюсь
Nozomi пишет:
пусть за базаром своим следит
сказала "крестная мама" форума, и поехала домой.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty11.08.10 23:02

Serg, ну и зачем этот последний выплеск эмоций? Чтобы доказать что? Сергей, ну не цепляйтесь вы к словам, они сказали, вы сказали, еще кучу всего с обеих сторон додумали, и опять хотите разбередить уже затухающие страсти. Так же можно надергать и ваших довольно обидных фраз, что это изменит? Вы спросите себя сами, какую цель вы преследуете? Сменить модератора? Я так понимаю, что желающие тут в очереди не стоят, и потом Оля справляется со своими обязанностями, по мнению большинства, безукоризненно. Забанить Эллу? За что? Доказать, что вы лучше, умнее, честнее и порядочней? Но для этого совсем необязательно ссорится с другими. Я не вершитель судеб и даже не психотерапевт, но я до крайности не люблю склоки без существенных на то причин. Биться за дело, за что-то очень важное, за святое, если хотите - да, конечно. А вот так просто на пустом месте размахивать руками - не понимаю. Вы не Дон Кихот, и дамы наши - не мельницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...   Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает... - Страница 4 Empty12.08.10 2:20

Тори, читая ваши посты,у меня складывается впечатление,что вы - человек вполне адекватный и способный трезво смотреть на вещи.Эмоций никаких нет,и быть не может.Обидные фразы и реальные оскорбления - разные вещи? Вы не находите?( хотя я готов на сей эксперимент,только с указанием полного контекста фраз,так сказать с кого все началось?)Оля - Админ,а не модератор.
Тори пишет:
Забанить Эллу? За что
Тори,пожалуйста не вносите разногласия в мое мнение о Вас (ЗА ОСКОБЛЕНИЯ РЕАЛЬНЫЕ - естесственно)
Тори пишет:
я до крайности не люблю склоки без существенных на то причин
я их вообще не люблю,с причинами - или без!
Тори пишет:
на пустом месте размахивать руками
если бы это было так,то я давно уже сказал бы сорри плииз! и на этом закончил.Но к сожалению это не так.
ПыСы Если вы внимательно все перечитаете,то, при Вашем желании, сделаете однозначный вывод - кто кого провоцирует,оскорбляет и какие цели при этом преследует.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Муля, не нервируй меня. Или - что вас раздражает...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения