Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Потерялась Сиба в районе Домодедово

Перейти вниз 
+25
СЕлена
nastya1992-fefa
dearany
OlegLurs
Natashik_kb
Oksana
ksenija
akita-akatsuki
эмми
Света
Бишутка
Марковна
olesia_001
Белая
Оксана74
Маргарита198501
Затея
Ольга+Акио
Элин
Айкон
K2_
Иринка и наши картинки
Юльча
Tatiana_
Эльф
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty22.11.16 16:30

Самое удивительное, что "старички" заводчики покупают у них собак, зная о репутации данных людей и потом ловят кучу грязи в соцсетях. И новички смотрю туда же пошли...ну, что я могу сказать всем тем, до кого не  доходит....удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty22.11.16 19:46

Ната, во-во прочла и в очередной раз подтвердила свои выводы Не общаться никогда ибо добра не будет!
Вспоминаю минувшее, еще здесь на форуме, и не припомню ни одного питомника или заводчика с кем бы Софа не имела дела и в последствии не писала бы о том, что ее в очередной раз обманули, подсунули, оболгали или позавидовали ! Прям бедоносец, а не человек! даже мама ее как-то написала, после очередной форумной разборки, что Софа все время попадает "в не то время и не в то место" !
Еще в прошлом году на ФБ Софа упомянула какую то бешенную сумму в евро, потраченную на больных грязных,запущенных собак закупленных в России.
Видимо вывоз ущербного российского поголовья сиб, с больными ногами и головами, и последующим их спасением в виде перепродажи добрым самаритянам за границы России и является целью Софы.
пысы А вы все неправильно понимаете и думаете, что это- перекуп!
Нет -это благотворительность и тайная операция на благо сибоводства России!
У нас покупают г-но и перепродают нашему идеологическому противнику!Это им, злыдням, за бойкот России и экономические санкции!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty22.11.16 21:28

Марковна пишет:
Это им, злыдням, за бойкот России и экономические санкции!
Рука Кремля? Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 104129

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty22.11.16 21:47

Ната пишет:
Самое удивительное, что "старички" заводчики
Ната - это либо нонсенс в мировой психеатрии и существует не только "коллективное безсознательное"но и помутнение рассудка "колективное" на почве Павловско-Почеваловых (боюсь что последнее заразно) или просто уже тут развелось столько разведенцев что просто я б сказала в "катастрофических масштабах" и пора бы уже бить в колокола . Они же не просто продают и покупают(хрен с ними ) , а еще и прячутся среди остальных . Продадут в тихоря , купят в тихоря и даже уже не знаеш где то "овно" от кого держаться подальше . Одна скупает за копейки , а други у нее скупают за копейки в конечном итоге страдают животные ..... А то что страдают "подельники"- так это им нравится,скатинку жалко . Надо понимать в каких условиях все это происходит !!!
Марковна пишет:
Еще в прошлом году на ФБ Софа упомянула какую то бешенную сумму в евро, потраченную на больных грязных,запущенных собак закупленных в России.
Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 84195 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 84195 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 84195 Юлич вот ты ж понимаешь !!! Чтотто в одну сторону .....так и свое такое же сливается в обратном направлении ! Неет Марковна,думаю что ты забыла добавить в этот список не только спасение животинки с территории России но и с Территорий Чехии,Польши ,Украины и.т.д . Наивно пологать что толко из России спасеныши но и в саму Россию спасенышей . Но если честно то судя по последним новостям-ПИПЕЦ куда люд катится !!
Ан@ст@сия пишет:
Рука Кремля?
- точно ,явно операция в сотрудничестве с ЦРУ .... И все против ПАВЛВСКОЙ Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 353273 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 353273 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 353273 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 353273 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 353273 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 353273

_________________________________________
Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 692857 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty23.11.16 16:06

ksenija пишет:
Юлич вот ты ж понимаешь !!!
нет Ксю, не понимаю и видимо никогда не пойму. Я каждого своего детенка стараюсь контролировать Кто где как ? я знаю как живут -поживают все мои дети начиная от первого помета. Конечно если 90 щенков в год, то тут отследить времени не хватит никакого, но хоть продать не абы кому и до 6 мес узнавать кто как живет-растет вполне реально.
и как человек близкий к цифрам , я так Дт и Кт не сведу.
Опуская моральную сторону вопроса,какова ж рентабельность такого "бизнесу"???
Расходы на "покупка-оформление-перевозка"- потеря
Спойлер:
собаки, ведь уехав из отеля г-н Почивалов на 99% должен был смириться с потерей собаки и даже не  планировать компенсационные выплаты, тк собаку он принял и потрял. Значит оставить собаку ,махнуть рукой на все(вкл расходы) и поехать за другой собакой и выехать из страны - выгоднее, чем  искать потеряшку? Зато потом что то требовать и грозить судом очень этично, а главное практично. Вдруг деньги вернутся? Лишняя копейка и евро сбережет.
Зашла на стр к Софе на ФБ , очередной шедевр для общего доступа и такой ненавязчиывый пиар самое себя Просто читаю и умиляюсь Главное между строк не пропустить что если кому надо слить собашку, с доками замутить и прочее, прочее, не стесняйтесь обращайтесь,,,, выделено в спойлере мое. Хотя вдруг я опять что-то не так поняла, а человек хороший и всем добра желает?!  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 951280

Спойлер:

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (23.11.16 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty23.11.16 16:24

Марковна, Юля у нее одинаковые посты на все случаи жизни) Ни чего нового она не написала...стебётся она над всеми..понравилось,очень много заводчиков просят помоги..еще будут и будут всплывать отдельные личности с душераздирающими историями..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty23.11.16 17:45

Всем добрый день, я конечно не водитель и не юрист, я только учусь, но водители подскажут , наверное, тех осмотр вроде не смотрит гаи, отменили предоставление инспектору у нас, тем более не с нашими номерами...смысл? У нас с иностранными номерами только за какое-нибудь особо грубое нарушение
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty23.11.16 17:48

Oksana, ну тогда им к душеспасительным врачам надо а не сюда! если уж решаешь обращаться к человеку, который сам на своей стр о себе такое пишет
!!!
Очень много заводчиков пишет, Софа ПОМОГИ продать?!?!? Забери под документы, помоги оформить.... а потом будут писать,Софа, она пзд, она такая гадина,она на мне так наварилась.....к чему это все я? к тому что, да через мои руки и дом проходят сотни собак, но это далеко не значит,что это собака была адекватная, пригодна к разведению, без косяков... совсем глупо завидовать или же осуждать это!!!
а это вообще то ли признание, то ли  полное помутнение
!!Щенок,рожденный в моем питомнике, это означает что его родители не имеют косяков для разведения, все собаки,у которых нет зубов, у которых плохие проверки,нестандартный рост, плохая психика, которые не соответсвуют типу питомнику, пристраиваются дальше в питомники,которые готовы "плодить" эти косяки или в семью,где дальше собака не будет разводиться!!!
Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 104129  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 37271  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 104129  это ж что за супер производители такие, которые гарантированно  рождают супер-детей ?! но при этом существует системный отток  " несоответствующих" собак (щенков?), которых пристраивают в др питомники или в семьи? Где тот питомник (нормальный) который будет сознательно покупать плем брак для дальнейшей работы?
видать я тоже сильно от жизни отстала Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 855775  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 855775  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 855775 . Ладно таких собак на 3 с плюслм подешевке "фермы " скупают, но когда заводчик с мировым именем на 30 стран ежегодно этим гордится, и об этом на ФБ пишет то,,,, Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 855775

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (23.11.16 18:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 5 Empty23.11.16 17:48

OlegLurs, "от осинки не родятся апельсинки"

_________________________________________
making life beautiful
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потерялась Сиба в районе Домодедово
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Найдены в Домодедовском районе два Сиба!!!
» Домодедово найден рыжий кобель Сиба! Ищут хозяев!
» потерялась девочка сиба ину
» Потерялась сиба в Севастополе
» Найден кобель сиба на МКАД, в районе Волоколамского шоссе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения