Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Потерялась Сиба в районе Домодедово

Перейти вниз 
+25
СЕлена
nastya1992-fefa
dearany
OlegLurs
Natashik_kb
Oksana
ksenija
akita-akatsuki
эмми
Света
Бишутка
Марковна
olesia_001
Белая
Оксана74
Маргарита198501
Затея
Ольга+Акио
Элин
Айкон
K2_
Иринка и наши картинки
Юльча
Tatiana_
Эльф
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty14.11.16 20:52

Вот ведь и сидит такая гордая на ручках!молодцы!провели спецоперации на отлично.Динар -супер мужчина,супер ловец Сиб!!!спасибо вам всем.Хорошо что с Ларсой ничего не случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty14.11.16 21:00

ох уж эти сибочки! Так спит умиротворенно в теплой машине Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 692857 Одно радует, они все таки не убегают (в основном) от места, где потерялись. Большой респект участникам спецоперации!!!!

_________________________________________
Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Иринка и наши картинки
VIP
Иринка и наши картинки


Женщина Сообщений : 1241
Воронеж.

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty14.11.16 21:54

вот уж правда эти сибочки. ура девочка не на улице ура ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита198501
Активист
Активист
Маргарита198501


Женщина Сообщений : 347
Санкт - Петербург

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty14.11.16 22:16

Славо богу все закончилось!!!! Вы такие молодцы!!!!!

_________________________________________
Glimmingen Kastle Akutagava Ryunoske (Тошик)
Родословная http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=68310
Вл. Балашова Маргарита
Т.8-921-361-14-07
rituz8585@mail.ru
https://new.vk.com/id254414
https://www.forumshiba.com/t2173p225-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana_
Постоянный участник
Постоянный участник
Tatiana_


Женщина Сообщений : 154
Россия Москва

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty14.11.16 22:47

Главное - теория работает. На практике испытали.... Еще главнее - что нашли !!!! Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 354909 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана74
Новичок
Новичок
Оксана74


Женщина Сообщений : 21
Ангарск Иркутской области

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty15.11.16 21:45

Девочки!! Дай Бог Вам здоровья!!! Вы такие молодцы! Если бы вы видели как с ума сходила Эльф Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 855775 Не знаю как остальные, а я, случившуюся ситуацию, примерила на своих собанек и чуть сама не чокнулась! Спасибо всемПотерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty17.11.16 0:34

Мы с Ларсой дома! Девочки! Татьяна, Елена, Динара, Марина, все все, кто переживал за нас, низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо! Отдельное спасибо Динару, мне жаль что не было возможности поблагодарить его лично. Спасибо что откликнулись на мой крик о помощи, не дай бог кому то испытать то, что испытывала я за несколько тысяч километров, понимая что моя девочка совсем одна в чужом городе и её вообще никто не ищет, её бросили! Я в первый же день была готова сорваться и лететь, только куда? Муж остановил, где искать? Куда бежать? Это иголка в стоге сена... В воскресенье звонок Татьяны подарил нам надежду, Ура! Она жива! Её видели!  Экстренно собираюсь в Москву. Случилось чудо и к моему приезду Ларса уже была в надежных руках, накормлена и обласкана. Про нашу с ней встречу я рассказывать не буду))) Знаю точно моя девочка меня простила... Я очень виновата перед ней... Друзья, не повторяйте моих ошибок, выбирайте внимательнее хозяев для своих деток, ведь в следующий раз на месте Ларсы может оказаться ваша собака(((

_________________________________________
Питомник Сиба-Ину и Гриффонов "Сказочный Эльф" Телефон: +79025685390 Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
Белая
Постоянный участник
Постоянный участник
Белая


Женщина Сообщений : 204
Уфа

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty17.11.16 12:24

какое счастье что девочка нашлась!!!! ох уж эти сибульки, умеют нервотрёпку родителям устроить

_________________________________________
Handzimemesite Aiako (Хоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана74
Новичок
Новичок
Оксана74


Женщина Сообщений : 21
Ангарск Иркутской области

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty17.11.16 20:21

да уж...хорошо, что ребёнок дома Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 354909 но у меня возник....где был тот "человек", который проср...л ой!  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 487440 допустил такую ситуацию? ночей не спал? искал? рыдал и думал где ночью спит потеряшка? может этот "человек" расскажет как всё произошло....
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty18.11.16 16:14

Эльф, у вас конечно история прям ух. Рада, что все закончилось хорошо.
В очередной раз "человек" показал себя не с лучшей стороны и очень радуюсь, что Бог и разумные люди отвели меня от продажи щенка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty18.11.16 18:13

имя покупателя в студию! сиба-страна должна знать своих "героев"
А то вот так забронируют щенка-увезут-потеряют и искать не станут!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty18.11.16 18:15

бригаде спасателей вместе с Динаром огромное спасибо! Эльф, ну слава Богу, что все закончилось так, а не иначе!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty18.11.16 18:46

Марковна пишет:
имя покупателя в студию! сиба-страна должна знать своих "героев"
А то вот так забронируют щенка-увезут-потеряют и искать не станут!
Я вот тоже что-то напряглась.Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 104129 Приедут покупатели, а как узнаешь, вдруг эти самые "герои"?Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана74
Новичок
Новичок
Оксана74


Женщина Сообщений : 21
Ангарск Иркутской области

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty18.11.16 20:37

А "герои" то трусоваты оказались Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty18.11.16 22:22

Я только что увидела эту тему. Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 104129
Слава богу, что собака нашлась.
А вот фамилию такого хозяина хотелось бы знать. Мы уже, при продаже щенков, шарахаемся от одной очень известной дамочки. И обязательно заводчики должны знать таких "героев". Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty19.11.16 17:55

Светлана, как хорошо, что нашлись отзывчивые люди и пришли на помощь. ЛЮДИ!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!! А имя покупателя должно быть обязательно озвучено, ведь не последнюю собаку он покупает, и заводчики должны подумать прежде чем отправлять свое дитя за сотни километров, А СТОИТ ЛИ продавать ТУДА собаку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 10:07

Конечно это чудо, что Ларса нашлась. Елену и Татьяну мне  Бог послал, другого объяснения нет.
olesia_001, Эта история закончилась только для Ларсы, она дома! И это главное. Для нас история имеет продолжение... Сегодня мне Софа Павловска сообщила, что они написали заявление на Елену и на меня, Ну на меня то понятно, а вот за Елену мне очень обидно, вот такая у нас теперь благодарность людям, которые откликнулись на крик о помощи, бросили все дела и 2 дня искали собаку, потерянную и оставленную на произвол судьбы Олегом (если кто не знает, это папа Софы)
Оксана74, Марковна, Бишутка, А герои все те же((( Ничего не меняется...
Света, правильно и делаете, а я вот решила учится на своих ошибках Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 26123

_________________________________________
Питомник Сиба-Ину и Гриффонов "Сказочный Эльф" Телефон: +79025685390 Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 12:57

Эльф, не расстраивайтесь, главное с Ларсой все в порядке!

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 15:43

Интересно , а кого бы было написано заявление если бы собака попала под машину или пропала бы навеки? Легко сейчас грозить пальчиком сидя дома не приложив никаких усилий в поимке собаки. А заявление с обвинениями в чем? ОЧЕНЬ странная дама.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 15:57

Эльф, Знаете, мне как-то все больше не нравится вся эта история. За что подавать в суд? С одной стороны, нашли собаку это счастье, а с другой, видимо, был договор, заплачены деньги, а условия договора не выполнены. Я правильно понимаю?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 16:44

Я тоже впервые сегодня увидела эту тему... Вот так бывает...
Очень и очень, просто безмерно счастлива, что Ларса поймана, и сейчас находится в безопасности!!!
Гип-гип Ура! Нашим неравнодушным людям!!!!
Люди, вы настоящие!!!!

Значит владельцами девочки являются Почивалов-Павловска???? И совсем не понятно, что все эти два дня делал сам Олег?
Девочки, я не просто так задаю эти вопросы, поймите правильно. На протяжении уже нескольких лет с разных концов земного шара звучат предупреждения!!!
Если я не правильно поняла ситуацию, расскажите подробнее. Если правильно, то пусть этот тревожный случай поможет людям сделать для себя выводы.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 17:15

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 37271  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 37271  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 37271  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 37271  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 37271  Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 37271  передумала , даже писать противно. СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ТО ЧТО НАШЛИ СОБАЧЕНКУ !!!!!!!!! В остальном - криндец,у меня просто ШОК!!

_________________________________________
Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 692857 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 692857


Последний раз редактировалось: ksenija (20.11.16 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 17:19

Вот вы так пишите потому что знаете о ком речь, а вот я не знаю, что указанная Вами семья имеет нехорошую репутацию, хорошо, что создана тема и озвучены имена для таких темных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 18:00

akita-akatsuki, Марина, я попробую еще раз коротко рассказать нашу историю.Но уверена, что вы все правильно поняли. Софа купила Ларсу, 11 числа в Москве её встречал Олег. 12 утром мне сообщили, что Ларса убежала, вывернулась из ошейника...Случилось это примерно в 9 утра, со слов работников отеля в 10 утра Олег выехал из этого отеля. Он просто бросил Ларсу на произвол судьбы, её даже не пытались искать. Спасибо огромное девочкам, что откликнулись, если бы не они, я даже думать боюсь чем бы все закончилось. Да, добавлю ещё что бы уж рассказ был полным, со слов Софы Ларса совершенно неадекватна, мне говорят что Ларса покусала Олега. Со своей стороны могу сказать, что собака совершенно нормальная и полностью социализирована, в Москве её видели много народу, я надеюсь девочки сами напишут про поведение Ларсы.
Бишутка, К моему огромному сожалению договор был устный, но это не дает людям никакого права бросать мою собаку в опасности. В данной ситуации я предложила Софе компенсацию за Ларсу, за минусом моих расходов на её поиски, но такой вариант их не устраивает, они хотят всю сумму полностью.
Друзья, мне очень хочется услышать ваше мнение по поводу всей этой ситуации, просмотров в теме очень много, пожалуйста не молчите! Возможно среди вас есть юристы. Представьте что это случилось с вашей собакой, как бы вы поступили на моем месте?

_________________________________________
Питомник Сиба-Ину и Гриффонов "Сказочный Эльф" Телефон: +79025685390 Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 18:01

эмми пишет:
хорошо, что создана тема и озвучены
Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 104129 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 104129 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 104129 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 104129 ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ , а уж тем более тут на форуме ........., самое долгое время она тут продержалась,ни в одной породе ее так долго не терпели акромя как тут . Так что ........... И тем более тем кто в разведении . Это не новость для 90% форумчан, однако что то движет людьми на общение с подобным?! Да еще и отдать в их руки собаку........

_________________________________________
Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 692857 Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялась Сиба в районе Домодедово   Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 Empty20.11.16 18:02

ksenija, Вы совершенно правы, я полная дура, и уж поверьте, этот урок я выучила Потерялась Сиба в районе Домодедово - Страница 2 26123

_________________________________________
Питомник Сиба-Ину и Гриффонов "Сказочный Эльф" Телефон: +79025685390 Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
 
Потерялась Сиба в районе Домодедово
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Найдены в Домодедовском районе два Сиба!!!
» Домодедово найден рыжий кобель Сиба! Ищут хозяев!
» потерялась девочка сиба ину
» Потерялась сиба в Севастополе
» Найден кобель сиба на МКАД, в районе Волоколамского шоссе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения